Соображалочка• 23 июля 2023
Массаж после родов
Смотрю, Гугл не рекомендует массаж в течении, как минимум, двух месяцев после родов.
А мне уже так хочется.
У меня кожа висит, у меня спина болит, я просто вся устала.
Вот думаю, если я куплю менструальную чашу (еще лохии) и пройду курс (10 сеансов) общего массажа, все же будет нормально?
А мне уже так хочется.
Жена брата Админа• 23 июля 2023
Я делаю массаж спины, прошло 3 недели. Общий массаж и Рем более антицеллюлитный моя массажист тоже не рекомендует пока что((
Соображалочка
• 23 июля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Ну хоть что-то, спина капец как болит, мне вообще кажется что я вся «болю», как говорил мой сын
Медсестричка• 23 июля 2023
У меня после родов от стресса шею заклинило, массажистка прямо в палату роддома приходила. И потом еще домой, после выписки. Все ок было.
Жена брата Админа• 23 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
Спину можно, делайте. У меня тоже болела спина, шея, голова (сзади) и тазовые кости. Пока 3 сеанса, но значительно лучше