Десь так, але...• 23 июля 2023
Набрала за день 1,5 кг как их быстро скинуть?
В гости звали?• 23 июля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
если иногда, ничего страшного
фурасемид страшно і один раз, він страшенно вбиває нирки. Якщо вже хочеться важкої артилерії, то хоча б трифас + панангин форте
Ручки-Крючки• 23 июля 2023
Ответ дляВ гости звали?
Ничего там страшного нет. Это не система каждый день, а иногда.
Та никада в жизни• 23 июля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Нельзя набрать столько за день, это или отеки или реально покакать.
Можно)
Я за месяц могу легко набрать 20кг жира, если буду есть и дома сидеть
Освічую темряву• 23 июля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Можно)
А 45 сможете?1,5 кг это за месяц 45. Ерунду пишете.