Десь так, але...• 23 июля 2023

Набрала за день 1,5 кг как их быстро скинуть?

оксюморон• 23 июля 2023
Покакайте

автор Десь так, але... • 23 июля 2023
Ответ дляоксюморон
Покакайте
Заставляличка• 23 июля 2023
Сделайте разгрузочный день. Можно питьевой, или белковый
Освічую темряву• 23 июля 2023
Нельзя набрать столько за день, это или отеки или реально покакать.
автор Десь так, але... • 23 июля 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Ну отеки тогда как скинуть
parele• 23 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Ну отеки тогда как скинуть
Сами уйдут.
Шукаю стакан• 23 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Ну отеки тогда как скинуть
Если точно отёки нет серьёзных противопоказаний, выпейте фуросемид

ротцвеники• 23 июля 2023
Разгрузочный день на теплом чае, арбузе, кефире. В зависимости от состояния ЖКТ. За день уйдет килограмм точно
ИграйМойГормон• 23 июля 2023
Это отек, пост 7 написала пусть и непопулярный и вредный, но рабочий вариант
Удальонка• 23 июля 2023
не нужно взвешиваться каждый день, просто продолжайте диету или подсчет калорий(или как вы там худеете). Взвеситесь раз в неделю
к.Буланова• 23 июля 2023
Щоб набрати за день 1.5 кг, треба з´їсти понад норми 7500ккал. Ви стільки з´їли?
Зубачистка• 23 июля 2023
Пить жидкость, сделать гимнастику
navariya• 23 июля 2023
Если набор веса, для вас критичный вопрос (по жизни), поинтересуйтесь таким бадом (трава): Морозник.
Вы навсегда забудете, что такое лишний вес)
navariya• 23 июля 2023
Ответ дляк.Буланова
Может эта тема - флуд от анонима....
автор Десь так, але... • 23 июля 2023
Ответ дляк.Буланова
Около 3 тысяч
Дідова баба• 23 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Ну отеки тогда как скинуть
Пропотейте. Я как то генералила прям очень интенсивно. Лето, жарко, мокрая до трусов. Встала на весы - минус 1.5кг
Парова машина• 23 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Ну отеки тогда как скинуть
Вода з лимоном і пісяти
Маргарита и Мастер• 23 июля 2023
Ответ дляnavariya
Ну да, навсегда забудет. Умереть может от отравления корельборинами, зато лишний вес никогда не будет беспокоить.
ГейСюда• 23 июля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Ну отеки тогда как скинуть
Кофе немножко выпить

Шалена невинність• 23 июля 2023
Автор, не налегайте на быстрые углеводы и отёков не будет (если у Вас конечно нет проблем со здоровьем) выпечка, сладкое и тд очень задерживают воду.
Шалена невинність• 23 июля 2023
Отлично гоняет воду молокочай
Ручки-Крючки• 23 июля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
если иногда, ничего страшного
Ручки-Крючки• 23 июля 2023
Ответ дляnavariya
Может эта тема - флуд от анонима....
может и не флуд. могла набухаться вчера, задержка жидкости и плюс 1.5 сегодня
Звожу з розуму• 23 июля 2023
Ответ дляnavariya
Может эта тема - флуд от анонима....
А для чего это делают люди?
navariya• 23 июля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не та информация у вас...
Умереть..Передоз всегда грозит смертью.
А там доза - с головку спички, а не ложками.

Мои знакомые разного возраста, не умерли уже много лет, но похудели и постройнели.
navariya• 23 июля 2023
Ответ дляГейСюда
Кофе немножко выпить
Когда-то продвигалась тема, в мире, про зелёный кофе. Вроде Франция запатентовала - не помню.
ГейСюда• 23 июля 2023
Ответ дляnavariya
Не знаю за это. Но кофе выводит воду из организма. У меня присутствует небольшая отечность с утра. И давление у меня низкое. Кофе, в данном случае мое спасение! И от отечности легкой помогает и от давления низкого.
Кашпо• 23 июля 2023
Ответ дляnavariya
Может эта тема - флуд от анонима....
Все ваши ответы в любой теме - вот где флуд 🤦‍♀️
navariya• 23 июля 2023
Ответ дляКашпо
Как надоумить администрацию сайта, запретить анонимов?
Мнения (ответы) изложенные в теме автора, имеют личный взгляд собеседника, и ни коим образом не касаются других.
Поэтому, соблюдайте субординацию и уважение, если забыли слово - порядочность!
Я и другие - не подружки по улице!
navariya• 23 июля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
А для чего это делают люди?
От скуки...
На некоторых ресурсах, в интернете, есть рубрика, так и называется:
Флудильня (где пишут ни о чём).