Вишня на торті• 23 июля 2023

Есть тут, кто все предсказания пересмотрел? По церкви, мне кажется было что-то?

Недели 2 назад смотрела разные по войне предсказания, и мне помниться у кого-то было что-то по уничтожению церкви, что там после этого будет что-то.
Я ещё подумала, что это уже должно было быть, так как в Киеве закрыли соборы вроде некоторые. А утром прочитала и подумала, может физическое уничтожение.
Кто видел, смотрел что-то?
Кто верит в Бога, что думаете могут быть теперь изменения какие-то? Положительные?
P.S. в видео говорили про отрицательные, но я не помню вообще что конкретно было и что за тарологи были
Семицветка• 23 июля 2023
Ответ дляmar minor
У соседки воцерковленной , вся квартира в иконах , муж повесился , а она молилась за него . Так что не работает это так .
Я описала этот случай как интересный факт. Не более. Возможно, это случайное совпадение.

Melon-20c3• 23 июля 2023
Ответ дляСветлана777
Да не было передышки. Одну ночь не бомбили,так днем накрыли зато ракетами
технически была - да,одна ночь
днем не было такого ужаса в Одессе
если взять период с ночи 17 - каждую ночь, потом была ночь и день относительно без взрывов в городе (они уроды сил заново набрались и снова - совпадает с тем,что сказано в видосе)
не знаю. для меня пока совпало с собором, и что небольшая передышка, а потом до конца месяца снова бомбежки.
Шаловливая Пиранья• 23 июля 2023
Ответ длягодовасик
Если вы до сих пор не читали, значит оно вам не нужно
Ну если вы все знаете, что делаете в этой теме среди непросвещенных?
Светлана777• 23 июля 2023
Ответ дляMelon-20c3
технически была - да,одна ночь
днем не было такого ужаса в Одессе
Ужас был в области в тот день
Melon-20c3• 23 июля 2023
Ответ дляСветлана777
Ужас был в области в тот день
Слушайте, я вас смотреть что-то заставляю или что?
чего вы до меня до’’’’’?
Меряться взрывами и прилетами города с областью не собираюсь.

Всего доброго.
Семицветка• 23 июля 2023
Ответ дляШаловливая Пиранья
То же, что и остальные делают на форуме
Jhenya_Sh• 23 июля 2023
Ответ дляВишня на торті
В библии будет описание, что произойдёт, когда ракета прилетит в собор
В то время уже знали о существовании ракет?