Вишня на торті• 23 июля 2023
Есть тут, кто все предсказания пересмотрел? По церкви, мне кажется было что-то?
Недели 2 назад смотрела разные по войне предсказания, и мне помниться у кого-то было что-то по уничтожению церкви, что там после этого будет что-то.
Я ещё подумала, что это уже должно было быть, так как в Киеве закрыли соборы вроде некоторые. А утром прочитала и подумала, может физическое уничтожение.
Кто видел, смотрел что-то?
Кто верит в Бога, что думаете могут быть теперь изменения какие-то? Положительные?
P.S. в видео говорили про отрицательные, но я не помню вообще что конкретно было и что за тарологи были
Кто видел, смотрел что-то?
Чашечка кофе• 23 июля 2023
Тема гадалок сьогодні ще не підіймалася.
’Кто верит в Бога, что думаете могут быть теперь изменения какие-то? Положительные?’ Яких змін ви очікуєте?
годовасик• 23 июля 2023
Хороший вброс)))
Вместо того, чтобы смотреть предсказания, читайте Библию. Там всё написано.
Вишня на торті
• 23 июля 2023
Ответ длягодовасик
Хороший вброс)))
В библии будет описание, что произойдёт, когда ракета прилетит в собор
Тишком_нишком• 23 июля 2023
Ответ длягодовасик
Хороший вброс)))
И что ж такого важного написано?
Чашечка кофе• 23 июля 2023
Ответ дляМост_Устал
Ніяких «возмєздій» від вищих сил не буде.
Бо їх не існує
годовасик• 23 июля 2023
Ответ дляТишком_нишком
И что ж такого важного написано?
Если вы до сих пор не читали, значит оно вам не нужно
Непереможна• 23 июля 2023
Ответ дляВишня на торті
Так Библия ж вроде написана уже, много веков назад, не?
Тишком_нишком• 23 июля 2023
Ответ длягодовасик
Конечно, не нужно! Читать бред и фантазии неизвестно кого.
Семицветка• 23 июля 2023
Ответ дляВишня на торті
А, вас настолько мелкие вопросы волнуют. Думала вы глобальнее спрашиваете.
Ничего не будет, если ракета попадёт в собор. Ну разобьёт...
А, вообще, интересный факт - когда мы были в подвале прошлой весной и в городе шли городские бои, весь наш район горел, в нашем подъезде у всех повылетали окна, а у нас нет - воцерковленные мама и тётя при каждом обстреле начинали читать молитвы. Соседи по подъезду, которые были с нами в подвале, видя то, что только наша квартира не пострадала, и сами начали потом читать молитвы при обстрелах. Было интересно это наблюдать.
В соборе была Касперовская икона Божьей матери. Она считается покровительницей Одессы, юга Украины, покровительницей воздушного и морского флота. Ее вынесли из собора этой ночью, но непонятно есть ли повреждения. Я нашла историю, как в 1855 году эта икона спасла Одессу от вражеских кораблей (на фото)
Marinka152• 23 июля 2023
Ответ дляmymoly
Ну я от очікую, шо 140мл зникнуть одночасно. Шо очікує автор хз?
Я не верю не в предсказания не в гадалок но вспомнила в том году разговорилась в школе с фотографом мужчиной лет 55 он мне начал рассказывать про какие то знаки по поводу войны, помню только я у него спросила по поводу окончания войны. Все точно не помню но сказал что война закончится как приедет с Ватикана папа римский сначала в Украину, а потом в росию или наоборот дословно уже не помню. Это то что запомнилось про церковь.
Wendy Rhoades• 23 июля 2023
Ответ длягодовасик
Хороший вброс)))
а в Библии - это не предсказания, нет?)
Ответ дляЧашечка кофе
При ссср церкви сжигали , ну все кто сжигал медленно там помирали до 7 колена все несчастные были . Мы жили в ЗУ так там все друг друга знали и знали те семьи лично и что то случалось сразу говорили а это « та семья «. Поэтому в масштабах страны ничего не будет .
Ответ дляСемицветка
У соседки воцерковленной , вся квартира в иконах , муж повесился , а она молилась за него . Так что не работает это так .
Melon-20c3• 23 июля 2023
Я взагалі не слухаю, не вірю, бо все що попадалось завжди мимо.
Але прислала мені подруга вночі ось це відео.
Відео записано 2 дні тому. Про собор співпало.
А ще справді було 1.5 - 2 дні передиху в Одесі перед сьогоднішнім.
Короче, хз....але я на неї підписалась
Janeke_in_UA• 23 июля 2023
Вчера вылезло в новостях предсказание какого-то пухленького астролога, которого везде пихают. Влад рос или как-то так. Старое, за май. Сказал, что Крым будет наш в июне, а путю убьют в20х числах. Совпало?)))
OneTimeUser• 23 июля 2023
Ответ дляТетяна23
Дивлюся одну відьму-таролога, то за церкву не пам´ятаю. А от за театр на ЗУ говорила, що буде пошкоджений. Але краще б цього не було
Херсон кілька днів тому (( Не зовсім театр, але майже. Щось вони знову взялися за культурну спадщину.
Светлана777• 23 июля 2023
Ответ дляMelon-20c3
Короче, хз....але я на неї підписалась
Да не было передышки. Одну ночь не бомбили,так днем накрыли зато ракетами