Чупокабра• 23 июля 2023
понравилось вам в Трускавце? вода помогла?
стоит ли туда ехать? и куда именно? поделитесь своими историями отдыха в Карпатах
Мама Карло• 23 июля 2023
В Трускавце понравилось. Воду не пила. Без доктора не буду пить. Попробовала - вонючая и невкусная.
Чупокабра
• 23 июля 2023
Ответ дляМама Карло
так обычно в трускавце почти во всех заведениях, даже отелях, есть доктора которые правильно назначают ее
Мама Карло• 23 июля 2023
Ответ дляЧупокабра
Я не считаю, что без анализов, узи а просто со слов пациента можно назначить лечение
Там где мы были, доктора не было
булоТАЙминуло• 23 июля 2023
Ответ дляЧупокабра
Если вам за водой,лучше Сходница.
Я инженер, меряю от 1• 23 июля 2023
Понравилось. Воду пила. Была в санатории. Чудесный бассейн и процедуры гидроколонотерапии. :-)
Похудела на 5 кг. Живот ушел, особенно у мужа.
Міряю від одиниці• 23 июля 2023
Полобається, хоча атмосфера вже не та, але все одно доьре аровели час..
Всюди влазю• 23 июля 2023
Вода в Трускавце давно уже не та. Если именно надо лечиться - только Сходница, потому что там вода бьют прямо из земли, целебные родники. Ничего последней придумать нельзя. Но пить только по назначению врача. Можно сходить в любой санаторий и за деньги вам распишут схему.
Леплю из пластилина• 23 июля 2023
Ответ дляЧупокабра
Как раз еду в Трускавец сейчас в поезде. Вода да, вонючая и невкусная. И нам говорили, что ее нужно пить 21 день минимум, а лучше месяц. Мы едем в тур на неделю, поэтому смысл? Нет смысла
Чупокабра
• 23 июля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
а в какое конкретно место едете?
Леплю из пластилина• 23 июля 2023
Бювет в отеле есть, 3 вида воды, врачи и большой медцентр есть, но не пьем
Чупокабра
• 23 июля 2023
Ответ дляВсюди влазю
интересно, почему это не та? там насколько помню бюветы большие, многие приходят туда из разных санаториев. в сходнице совсем скучно и неинтересно. тем более тому кто с детьми
Леплю из пластилина• 23 июля 2023
Ответ дляЧупокабра
а в какое конкретно место едете?
Отель 365. Едем второй раз, очень понравилось. Есть экскурсионные туры, это наш, а есть медицинские.
Чупокабра
• 23 июля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
в каком вы отеле? почему тогда именно в трускавец ехали? много других красивых мест. более красивых и более дешевых
Чупокабра
• 23 июля 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
хах) а что за санаторий?
Леплю из пластилина• 23 июля 2023
Ответ дляЧупокабра
Более дешёвых нет, чтоб было все включено. Если вы знаете, напишите и сравним
Чупокабра
• 23 июля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
почему атмосфера не та?
какой отель или санаторий посоветуете?
Чупокабра
• 23 июля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
а где вы были, подскажите, пожалуйста. все, увидела.
да, про этот отель много хороших отзывов.
булоТАЙминуло• 23 июля 2023
Ответ дляВсюди влазю
прикол в том,что разные врачи расписывают схемы по-разному,поэтому надо бдеть.
Заздрість то погано• 23 июля 2023
Сподобалось в Трускавці, відпочивали в Ріксосі, воду пили просто як воду, а не з метою лікування
Зараз на дієті• 23 июля 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В каком санатории?
Зараз на дієті• 23 июля 2023
Мне сам Трускавец понравился, отдыхала в отеле Трускавец 365. Жаль сейчас нет мест
Всюди влазю• 23 июля 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Ну, наверное. Диагнозы тоже разные. Есть ещё вариант - пойти в местную амбулаторию и попросить того врача. Я именно так и делала когда -то. Мнк очень помогла Сходница, прям очень. Про панкреатит я вообще забыла, гастрит не беспокоил совсем лет пять, наверно.
Мама моя раз в два года ездила туда с почечной недостаточностью 3 степени - анализы реально улучшались. На диализ ее так и не посадили во многом благодаря Сходнице. Но надо ехать надолго - 24 дня минимум, плюс соблюдать диету во время приема воды.
булоТАЙминуло• 23 июля 2023
Ответ дляВсюди влазю
Знаю,мы ездим туда с 2008 года.Едем завтра снова,прошлый год пропустили.У меня УЗИ с собой,так вот по нему врачи назначали по-разному.Я пью 18 и 357(глицериновую),иногда 1 и 3.
Идууу--уууу блин• 23 июля 2023
Ответ дляЧупокабра
Місцеві не п´ють воду в Трускавці. Старі труби, н чищені. Ще 4 роки тому ми з сином пішли водички попити, по призначенню лікаря. Лежали зі страшною діареєю 4 дні, отруїлись дуже. Тому більше жодного разу не пили більше. Хочу Трускавець люблю, часто туди їздимо.
Ёшки_Матрёшки• 23 июля 2023
Якось знайома розказувала, поїхала туди на лікування ще при союзі, приїхали пізно ввечері, добирались самі. Підвіз місцевий дідок. От їдуть а він питає, чому ви туди їздите от ми все життя тут живемо, п´ємо цю воду, їсти на ній варимо, боліємо як усі.
Шлях до зірок• 23 июля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
На нафтусі їсти варили?
Ёшки_Матрёшки• 23 июля 2023
Ответ дляШлях до зірок
На нафтусі їсти варили?
Він з села був, поряд з санаторієм, вода зі скважин.
Леплю из пластилина• 23 июля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
На конец июля я бронировали в конце апреля
Шлях до зірок• 23 июля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Або історія вигадана або дід маразматик. В Трускавець не їздять пити воду зі скважини))