Боюсь как бы не был второй Мариуполь. Несколько дней подряд обстреливают.
Что думаете?
Ответ дляrybka21
Як ви собі уявляєте облогу Одеси, авторе?
Точно так же - обстреливать область и сделать там жизнь невыносимой. Как-то так. Одесса на карте отдалена, в принципе, это возможно.
MashaizDusha• 23 июля 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Насчет вагнеровцев - это смешно. Польша в НАТО. Их там как тараканов прихлопнут в момент. Лукашенко просто куражится, а путин улыбается, слушая этот бред.
++
їм же треба чимсь народєц впєчатлять. На саміт БРІКС не вдалося полетіти, тепер діди-домосєди вигадують якісь казки про майбутні подвиги розбійників проти НАТО.
Ответ дляrybka21
То взагалі не вони
Наиболее вероятной причиной разрушения Спасо-Преображенского храма в Одессе стало падение украинской зенитной управляемой ракеты в результате безграмотных действий операторов комплексов ПВО, которые ВСУ намеренно располагают в жилых кварталах населенных пунктов, заявили в российском ведомстве.
Минобороны РФ подчеркивает, что планирование ударов высокоточным оружием по объектам военной и террористической инфраструктуры киевского режима осуществляется на основе тщательно проверенной и подтвержденной информации, заведомо исключая поражение гражданских объектов, объектов культурного и исторического наследия.
То есть энергетические объекты - это военная и террористическая инфраструктура или это мы сами себя?
Какие циничные выблядки
Ответ дляrybka21
То взагалі не вони
Боже мой, вы правда в это верите?! Какой ужас.
Ответ дляYuljwa
Мост - незаконно построенный объект, по которому перевозят военные грузы.
Центр Одессы - наследие ЮНЕСКО.
Ожидаемо это может быть только для тех, кто мыслит как маньяк, то есть как россиянин.
Они хотят уничтожить портовые города и таким геноцидом вынудить выполнять их 5 пунктов зерновой сделки.
Центр Одессы - наследие ЮНЕСКО.
Удалено администрацией...
Ответ дляPrincess Asya
Удалено администрацией...
Нет, я так не думаю.
Херсон-Николаев ещё есть
Я уже лпвно не верю в какие-тт серьёзные территориальные приобретения параши.
Её армия для этого слишком ничтожна.
Но кошмарить ракетами все портовые города будет. Некоторые страны реально рассматривали возможность вывозить агропродукцию из Украины без параши, она решила показать всем, что максимально отморожена.
Херсон-Николаев ещё есть
Её армия для этого слишком ничтожна.
Олимпиада80• 23 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Да , я тоже так думаю . На изнурение . Киев следующий вероятнее всего .
Брысь, свежий троль
ПЛЮС-МИНУС• 23 июля 2023
Ответ дляAllemagne
Страшно за все города и за всех людей. Но это было предсказуемо после удара по мосту.
а строя мост на чужой территории кацапьё последствия не понимало?
Ответ дляYuljwa
Центр Одессы - наследие ЮНЕСКО.
Кстати, я кроме как «не туда навели» не могу объяснить попадание в храм. Тут или логика совсем отшибленная чтоб целиться в храм, или примитивная тупость.
Ответ дляrybka21
О, розкажіть, як ’отхватят’.
на 3 вертолетах десант высадят и захватят всю украину,вы что не знали что втарая армия мира исчо не начинала,а там 10к вагнеров польшу за 2 дня захватят киев за полдня и ну и лондон с вашингтоном за неделю__)))))
а вообще если они свежачком на новой технике не смогли даже в николаев зайти,то сейчас им надо херсон захватить)перед этим форсировать днепр с кацапья такие форсуны что огого
а там все наоборот сейчас всу форсировало как месяц и деллают плацдарм,контбатарейка норм идет,сколько у козломордой швали арты вышибаеться каждый день
ПЛЮС-МИНУС• 23 июля 2023
Ответ дляТетяна23
До кінця липня будуть кошмарить Одесу.
Це одна таролог сказала, на яку я підписана.
вижу бред про таро - автор шурует в блок и больше не отсвечивает своим примитивом.
Ответ дляYuljwa
Нет, я так не думаю.
Херсон-Николаев ещё есть
Её армия для этого слишком ничтожна.
Херсон-Николаев ещё есть
Её армия для этого слишком ничтожна.
Так и есть. Были варианты справиться без сделки с рашкой, но последняя решила удавиться
Ответ дляTekila_
Не отхватят, они Бахмут год брали.
Бахмут, это все-таки, артиллерия, бой на земле, а не с воздуха Х-22 и Ониксами обстреливать.
Я бы их не сравнивала.
ПЛЮС-МИНУС• 23 июля 2023
Ответ дляfrumoasa17
Як ви задовбали з цим мостом. Затичка у всі дірки. Початок війни з 2014 це ще що?
Альтернативна логіка у деяких обдарованих.
не только мост у них затычка - эще восьмолет, дом прафсаюзаф, детидонбасса и прочее. на всё оправдание есть своему людоедству.
НамСвоюРобити• 23 июля 2023
Ответ дляrybka21
То взагалі не вони
Що вони ще можуть казати?)
Але, на диво, своє ППО теж у містах ставлять. І наші безпілотники глушать над багатоповерхівками.
Але ’єто друхоє’.
dreamsunny• 23 июля 2023
Ответ дляolechka_uli
Девочки, давайте загадаем желание чтобы Украине дали F16 как можно скорее 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Нас много, вдруг сбудется ..
Для начала надо попросить SAMT, Patriot и закрыть небо.