Туся Муся• 23 июля 2023

Страшно за Одессу

Боюсь как бы не был второй Мариуполь. Несколько дней подряд обстреливают.
Что думаете?
НамСвоюРобити• 23 июля 2023
Ответ дляAllemagne
Ну слушайте, автор говорит о конкретной эскалации и конкретно в Одессе. А в ответах как у чёрта в ступе - Харьков, Киев, 2014...
Я вам ще раз напишу: мета обстрілів наших портів і портових міст - вишибти нас зі сталих ринків зерна. І замістити наше зерно своїм. Все.

Allemagne• 23 июля 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Вы можете ещё раз написать.
автор Princess Asya • 23 июля 2023
Ответ дляAllemagne
О, вы меня поняли. Спасибо 🙏
rybka21• 23 июля 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
В неї тут інша мета
Peres Lal• 23 июля 2023
Которое задешего можно скупать на оккупированных тер-риях, местным фермерам то продавать его некуда, рынка нет.
Allemagne• 23 июля 2023
Ответ дляPrincess Asya
О, вы меня поняли. Спасибо 🙏
Да что тут понимать? Спрашивают про кроссовки - отвечают про совдеповский ковёр, немодные обои и волосатые ноги. Всё как обычно 🙂
автор Princess Asya • 23 июля 2023
Ответ дляPeres Lal
Не дать Украине продавать зерно, скупить то, что есть и продавать Индиям, Китаю и тд?

Тогда им даже территория по сути не нужна. Просто проходу не давать.

Peres Lal• 23 июля 2023
А под торговлю зерном смогут выбить и swift для своих банков и послабление санкций. Они ж мир от голода спасать будут, после того, как ’Украина сама разбомбила свои порты и зерновые хранилища и терминалы’. Пидр@сы лаптеногие. Ну, ничего, я надеюсь что наши правители справятся и с этим вызовом, на фоне нехватки валюты от продажи агропродукции, наши затянут пояса потуже, и будут снимать сериалы на одну серию короче и покупать одну овощерезку на два убежища.
rybka21• 23 июля 2023
Ответ дляPrincess Asya

То Одеса не стане другим Маріуполем?
Piracanta• 23 июля 2023
Ответ дляPrincess Asya
Удалено администрацией...
автор Princess Asya • 23 июля 2023
Ответ дляPiracanta
Удалено администрацией...
Я рада, что у вас все хорошо.
НамСвоюРобити• 23 июля 2023
Ответ дляAllemagne
От падлюки! Не ведуться вже на атвєтачку.
Pavelolka• 23 июля 2023
Ответ дляAllemagne
Страшно за все города и за всех людей. Но это было предсказуемо после удара по мосту.
Че вы тот мост везде суете, простите за мой французский. Мост здесь вообще не при чем. Зерновая сделка и требовантя террористов.
НамСвоюРобити• 23 июля 2023
Ответ дляPrincess Asya

Так тому і розгачують, що вже зрозуміли марність мрій захопити.
Piracanta• 23 июля 2023
Ответ дляPrincess Asya
Я рада, что у вас все хорошо.
Удалено администрацией...
Марфа-Краса• 23 июля 2023
Ответ дляOdilie
Странно, пока Одессу не начали обстреливать в последнюю неделю, никто про ’видящую’ вспоминал. А сейчас понеслось *овно.
То матрёшки пишут, у них там в Вангу и всех чертей верят! Это они подобные темы разганяют!
Кава з перцем• 23 июля 2023
Думаю, що замість мільярдів на марафони та серіали нормальні люди ПОСИЛЮЮТЬ ППО та купують зброю....
Svetl.ana• 23 июля 2023
Одесса, у вас мэр - гражданин рашки. что вы себе думаете?
Nataliiazp• 23 июля 2023
Ответ дляOdilie
Серьёзно? Никто из видящих правды ещё не сказал? Да быть такого не может. А Ванга? А Нострадамус?
Серьёзно. А ванга и Нострадамус предсказывали войну? Нет. Предсказывал только какой-то старец из Западной и то, там чисто логика.

Pavelolka• 23 июля 2023
Ответ дляNataliiazp
И арестович
Чашечка кофе• 23 июля 2023
За порівняння з Маріуполем треба одразу банити. Бо навіть тут русня та їх адепти намагаються накрутити людей
Filomena• 23 июля 2023
Ответ дляОлимпиада80
Брысь, свежий троль
В точку. Примелькалася вже
Nataliiazp• 23 июля 2023
Ответ дляPavelolka
И арестович
Ржу😂 хотя и не смешно конечно вот это всё, но бл...
автор Princess Asya • 23 июля 2023
Ответ дляPeres Lal
Еще было бы на что те овощи купить…
Piracanta• 23 июля 2023
Ответ дляPrincess Asya
Бахмут, это все-таки, артиллерия, бой на земле, а не с воздуха Х-22 и Ониксами обстреливать.

Я бы их не сравнивала.
Артиллерия намного хуже и страшней. Поверьте Николаеву.
rybka21• 23 июля 2023
Ответ дляPrincess Asya
Еще было бы на что те овощи купить…
Ви взяли в роботу тему, яка для вас заважка.
Isa Dora• 23 июля 2023
Ответ дляbrenda2305
Я бы уехала на время
Мариуполя там быть не может, но ракетами будут фигачить

Я так понимаю, их новая тактика - фигачить по городам по очереди максимально массово, чтобы наносить вред. Думаю, Одесса - не последняя в этой истории.
Вы уже вернулись в Киев? Помню выезжали
Олена Oza• 23 июля 2023
Я думаю так,тимчасово потрібно виїхати ,нехай в село чи в інший район,куди ці 300-400км ракети не долітають.До мене дальні тільки і горя і в нас ці тварюки наробили страшенного,але я ночами сплю ,спокійна як удав,ну не селитись біля небезпечних місць,самі розумієте.Країна велика ,кожен приймає рішення сам.
Isa Dora• 23 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Да , я тоже так думаю . На изнурение . Киев следующий вероятнее всего .
А вы откуда что за май забыли?
rybka21• 23 июля 2023
Ой а хто це в нас така обіженка?
Не змогло не тицьнути, русняве дєрьмо