Туся Муся• 23 июля 2023

Страшно за Одессу

Боюсь как бы не был второй Мариуполь. Несколько дней подряд обстреливают.
Что думаете?
diamond_shop• 23 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Да , я тоже так думаю . На изнурение . Киев следующий вероятнее всего .
Київ своє вигріб у травні-червні, Херсон взагалі без зупинки фігачать, Харків теж майже безперервно

Odilie• 23 июля 2023
Ответ дляdiamond_shop
отож, а то вигадують тут вже, мабуть зараз розкажуть, що не треба злити х’йло
Та з...ли, верите, со своими мостами и видящими.
diamond_shop• 23 июля 2023
Ответ дляМурнетка
Когда-то тут одна видящая писала, что с Одессой будет все плохо и лучше оттуда уехать навсегда.
Многое угадала еще в 2014, была большая тема с ее комментариями.
Ну, поживем увидим, не знаю что там у них на уме.
Вон уже вагнеровцы собираются на Польшу идти
хай йдуть, вигребуть від войська польского
KaVika29• 23 июля 2023
Ответ дляdiamond_shop
Только открыла (
rybka21• 23 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Только открыла (
І шо
Sonnig• 23 июля 2023
Вам то за жителей Мариупуля и гуманитарку страшно, то за Одессу страшно. И как перевести деньги родственникам в рашу...
Вы специально тут панику разводите?
diamond_shop• 23 июля 2023
Ответ дляввв45
и мне очень больно за Одессу! почему до сих пор не выпросили под предлогом всемирного голода для нее более мощное пво? а еще читаю сколько миллиардов за день когда вхерячили в порт потеряла страна и думаю..суки вы позорные вы ж всю жизнь орали что страна нищая, ни на что не хватает
а до чого тут міліарди? це збіжжя вже було продано зернотрейдерами, які не дорівнюють народу, дивне питання

Odilie• 23 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Только открыла (
Ну всё, надо ждать видящих и тарологов. Это ж, вообще, не очевидно было после зимы, что снова будут лупить по критической инфраструктуре.
Pink Swan• 23 июля 2023
Ответ дляfedonik
Легко сказать уехать на время, куда? Бросить работу? На что жить тогда где то.
Я же по-моему ясно написала: если есть возможность.
Nataliiazp• 23 июля 2023
Ответ дляOdilie
Странно, пока Одессу не начали обстреливать в последнюю неделю, никто про ’видящую’ вспоминал. А сейчас понеслось *овно.
Причём она ни разу не попала, кроме некоторых моментов, которые всё и так знали. Я читала тогда её.
Да и вообще пока никто из видящих не сказал правду
diamond_shop• 23 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Только открыла (
про це давно кажуть
rybka21• 23 июля 2023
Ответ дляdiamond_shop
про це давно кажуть
Ніколи не було і от знов
olechka_uli• 23 июля 2023
Девочки, давайте загадаем желание чтобы Украине дали F16 как можно скорее 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Нас много, вдруг сбудется ..
Odilie• 23 июля 2023
Ответ дляNataliiazp
Серьёзно? Никто из видящих правды ещё не сказал? Да быть такого не может. А Ванга? А Нострадамус?
Ежеви4ка• 23 июля 2023
Ответ дляКаллипсо
Все будет хорошо, Харьков выстоял при обстрелах, которые были более полугода каждый день и каждую ночь. Да, разрушений много, но более-менее все в норме
Точка зрения более или менее зависит от того, разрушено ли именно твоё жильё и подлежит ли восстановлению, и есть ли у тебя на это деньги. Лично для меня не более - менее, а я знаю людей и в гораздо худшей ситуации, не говоря уже о потере близких
KaVika29• 23 июля 2023
Ответ дляOdilie
Отключения будут в любом случае. Только мне интересно одно , разведка знает заранее , была весна и лето защитить энерго объекты . Но мы барабаны покупали . За Одессу тоже наверняка было известно , но никто защиту города и порта не укрепил .
rybka21• 23 июля 2023
Ответ дляOdilie
Іще юристка з тік току
НамСвоюРобити• 23 июля 2023
Ответ дляAllemagne
Страшно за все города и за всех людей. Но это было предсказуемо после удара по мосту.
Ой, наша пісня гарна й нова.)
Хремль вже у відкриту пропонує своє зерно на роками роками ринках. Пропонує за дорожчою ціною.
Бабло. Лише бабло.)
Дана-Нирвана• 23 июля 2023
Ответ дляМурнетка
Насчет вагнеровцев - это смешно. Польша в НАТО. Их там как тараканов прихлопнут в момент. Лукашенко просто куражится, а путин улыбается, слушая этот бред.

rybka21• 23 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Тєлємарафон
Odilie• 23 июля 2023
Ответ дляrybka21
Іще юристка з тік току
Та то ваще, пифия из греческого храма. Как вспомню тут истерию на Советчице
Yuljwa• 23 июля 2023
Ответ дляAllemagne
Мост - незаконно построенный объект, по которому перевозят военные грузы.
Центр Одессы - наследие ЮНЕСКО.
Ожидаемо это может быть только для тех, кто мыслит как маньяк, то есть как россиянин.
Они хотят уничтожить портовые города и таким геноцидом вынудить выполнять их 5 пунктов зерновой сделки.
Allemagne• 23 июля 2023
Ответ дляKaVika29
100%. А если не известно, то вполне себе предсказуемо.
НамСвоюРобити• 23 июля 2023
Ответ дляКаллипсо
А Харьков за что получил 2 дня обстрелов до удара по мосту?
В КР шлюхеди як прописалися. Тут такий двіж був, що Зоряні війни відпочивають.
Теж мабуть ч/з міст, угу. На випередження, блін.
jannjann77• 23 июля 2023
Ответ дляAllemagne
А до удара по мосту за что?
Allemagne• 23 июля 2023
Ответ дляjannjann77
А до удара по мосту за что?
Ну слушайте, автор говорит о конкретной эскалации и конкретно в Одессе. А в ответах как у чёрта в ступе - Харьков, Киев, 2014...
rybka21• 23 июля 2023
Ответ дляYuljwa
Центр Одессы - наследие ЮНЕСКО.
То взагалі не вони

Наиболее вероятной причиной разрушения Спасо-Преображенского храма в Одессе стало падение украинской зенитной управляемой ракеты в результате безграмотных действий операторов комплексов ПВО, которые ВСУ намеренно располагают в жилых кварталах населенных пунктов, заявили в российском ведомстве.

Минобороны РФ подчеркивает, что планирование ударов высокоточным оружием по объектам военной и террористической инфраструктуры киевского режима осуществляется на основе тщательно проверенной и подтвержденной информации, заведомо исключая поражение гражданских объектов, объектов культурного и исторического наследия.
Еленнн• 23 июля 2023
Ответ дляввв45
ну чому, на КІНО у нас вистачає. схоже,це зараз саме необхідніше.
Оленёнок• 23 июля 2023
Че за бред?
rybka21• 23 июля 2023
Ответ дляAllemagne
Ви теж допускаєте вірогідність блокади Одеси з суші? Бо авторка так і не відповідає