Боюсь как бы не был второй Мариуполь. Несколько дней подряд обстреливают.
Что думаете?
diamond_shop• 23 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Да , я тоже так думаю . На изнурение . Киев следующий вероятнее всего .
Київ своє вигріб у травні-червні, Херсон взагалі без зупинки фігачать, Харків теж майже безперервно
diamond_shop• 23 июля 2023
Ответ дляМурнетка
Когда-то тут одна видящая писала, что с Одессой будет все плохо и лучше оттуда уехать навсегда.
Многое угадала еще в 2014, была большая тема с ее комментариями.
Ну, поживем увидим, не знаю что там у них на уме.
Вон уже вагнеровцы собираются на Польшу идти
хай йдуть, вигребуть від войська польского
diamond_shop• 23 июля 2023
Ответ дляввв45
и мне очень больно за Одессу! почему до сих пор не выпросили под предлогом всемирного голода для нее более мощное пво? а еще читаю сколько миллиардов за день когда вхерячили в порт потеряла страна и думаю..суки вы позорные вы ж всю жизнь орали что страна нищая, ни на что не хватает
а до чого тут міліарди? це збіжжя вже було продано зернотрейдерами, які не дорівнюють народу, дивне питання
Nataliiazp• 23 июля 2023
Ответ дляOdilie
Странно, пока Одессу не начали обстреливать в последнюю неделю, никто про ’видящую’ вспоминал. А сейчас понеслось *овно.
Причём она ни разу не попала, кроме некоторых моментов, которые всё и так знали. Я читала тогда её.
Да и вообще пока никто из видящих не сказал правду
olechka_uli• 23 июля 2023
Девочки, давайте загадаем желание чтобы Украине дали F16 как можно скорее 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Нас много, вдруг сбудется ..
Ответ дляКаллипсо
Все будет хорошо, Харьков выстоял при обстрелах, которые были более полугода каждый день и каждую ночь. Да, разрушений много, но более-менее все в норме
Точка зрения более или менее зависит от того, разрушено ли именно твоё жильё и подлежит ли восстановлению, и есть ли у тебя на это деньги. Лично для меня не более - менее, а я знаю людей и в гораздо худшей ситуации, не говоря уже о потере близких
Ответ дляOdilie
Ну всё, надо ждать видящих и тарологов. Это ж, вообще, не очевидно было после зимы, что снова будут лупить по критической инфраструктуре.
Отключения будут в любом случае. Только мне интересно одно , разведка знает заранее , была весна и лето защитить энерго объекты . Но мы барабаны покупали . За Одессу тоже наверняка было известно , но никто защиту города и порта не укрепил .
НамСвоюРобити• 23 июля 2023
Ответ дляAllemagne
Страшно за все города и за всех людей. Но это было предсказуемо после удара по мосту.
Ой, наша пісня гарна й нова.)
Хремль вже у відкриту пропонує своє зерно на роками роками ринках. Пропонує за дорожчою ціною.
Бабло. Лише бабло.)
Дана-Нирвана• 23 июля 2023
Ответ дляМурнетка
Насчет вагнеровцев - это смешно. Польша в НАТО. Их там как тараканов прихлопнут в момент. Лукашенко просто куражится, а путин улыбается, слушая этот бред.
Ответ дляAllemagne
Мост - незаконно построенный объект, по которому перевозят военные грузы.
Центр Одессы - наследие ЮНЕСКО.
Ожидаемо это может быть только для тех, кто мыслит как маньяк, то есть как россиянин.
Они хотят уничтожить портовые города и таким геноцидом вынудить выполнять их 5 пунктов зерновой сделки.
Центр Одессы - наследие ЮНЕСКО.
Ответ дляKaVika29
100%. А если не известно, то вполне себе предсказуемо.
НамСвоюРобити• 23 июля 2023
Ответ дляКаллипсо
А Харьков за что получил 2 дня обстрелов до удара по мосту?
В КР шлюхеди як прописалися. Тут такий двіж був, що Зоряні війни відпочивають.
Теж мабуть ч/з міст, угу. На випередження, блін.
jannjann77• 23 июля 2023
Ответ дляAllemagne
А до удара по мосту за что?
Ответ дляYuljwa
Центр Одессы - наследие ЮНЕСКО.
То взагалі не вони
Наиболее вероятной причиной разрушения Спасо-Преображенского храма в Одессе стало падение украинской зенитной управляемой ракеты в результате безграмотных действий операторов комплексов ПВО, которые ВСУ намеренно располагают в жилых кварталах населенных пунктов, заявили в российском ведомстве.
Минобороны РФ подчеркивает, что планирование ударов высокоточным оружием по объектам военной и террористической инфраструктуры киевского режима осуществляется на основе тщательно проверенной и подтвержденной информации, заведомо исключая поражение гражданских объектов, объектов культурного и исторического наследия.
Ответ дляввв45
ну чому, на КІНО у нас вистачає. схоже,це зараз саме необхідніше.