Куколка-мяуколка• 23 июля 2023

Как делили машину и кота при разводе?

Сладкий лимончик• 23 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Забрала кицьку, кватиру, гроші з сейфу і авто собі. Все по чесному. Йому нове життя з коханням і гетерою у ліжку, мені матеріальна компенсація)))
Согласна. Все по честному 👍и я без издевок. Чего обременять его всем старым. Пускай гетера поддерживает и окрыляет на новое

VivaForever• 23 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Не делили. Мы с котом сели в машину и сами уехали.
А квартира?
Не заздріть тьоті• 23 июля 2023
Ответ дляVivaForever
А квартира?
У каждого своя была.
А на кота дом был записан- бабка переписала хату свою.
Кудесница_с_пургеном• 23 июля 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Я б мужу отдала машину , себе собаку оставила ( у нас собака ). Правда муж не согласен на развод .. душнила
А зачем вы его спрашиваете? Наверное потому и сами не хотите разводиться с душнилой
автор Куколка-мяуколка • 23 июля 2023
Ответ дляПожмаковна
Машина на ком оформлена изначально? Кто ее покупал?
Кот у женщины остаётся как и ребенок)
Мужчине я бы не доверила животное.
Записана на него, заработали на нее вместе (зп одинаковая +-)
Пожмаковна• 23 июля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Если муж говнюк - то вряд-ли отдаст ее. Что ещё будете делить?
автор Куколка-мяуколка • 23 июля 2023
Ответ дляПожмаковна
Больше ничего, квартира моя - родители купили
Пожмаковна• 23 июля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ох... Держитесь автор! Нервов он Вам попортит, думаю.
А он не хочет половину денег отдать за машину, да?
задумчивая мордочка• 23 июля 2023
так вышло, что машина мне, кот мужу)

Дана-Нирвана• 23 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Класс! Не пытался вернуть и догнать? Машина на вас была оформлена?
Пожмаковна• 23 июля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
так вышло, что машина мне, кот мужу)
Классно.
Девочки, но все от мужчины зависит. Значит у Вас был хороший муж!
Вы же понимаете что есть такие, что им машина дороже любых человеческих качеств в принципе.
Язикувата Хвеська• 23 июля 2023
Ответ дляХикориДикори
Ви крута
Я колишньому внушила, що він отримує набагато більше. Молоду гарну дівчину. Яка у ліжку бомба. Бо йому , як вияснилося, саме цього не хватало. Хоча секс був майже кожен день, і секс не прісний, а порно іноді відпочиває.
А я таке, самотня буду, нещастна, заморена роботою, діти))))
Три місяці пройшло, і чоловік зрозумів, що його прекрасна гетера тільки секс давала, бо після одруження їй перехотілось багато чого. Але я вже була у стосунках з іншим. То відправила його до щастя знов.
Пожмаковна• 23 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вот что значит думать членом
Не заздріть тьоті• 23 июля 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Вернуть пытался, но мы с котом ему не верим больше. С таким каши не сваришь-он весь в себе, ему ничего, кроме работы, не надо, так, вяло трепыхается. А нам надо. Машина его, просто переписал и не спорил, мы сказали, что на метро не можем ездить.
Пожмаковна• 23 июля 2023
По-чесному было бы продать авто и разделить деньги пополам.
Если есть дети....
Даже не знаю как комментировать...
Автор, понимаете, самая большая ошибка - это иметь общее имущество с мудаком.
Я когда разводилась, у меня не было с мужем никакого общего имущества, я очень быстро поняла с кем я связалась на свою голову, поэтому....
А у Вас обидная ситуация, понимаю Вас.
Самая большая ошибка - это общее имущество. Тем более вкладывать свои деньги, как в Вашем случае.
Не думаю что он Вам так легко захочет отдать авто, или деньги. Такие есть мужчины, к сожалению.
Если у Вас стал этот вопрос, то...
Иметь общее имущество можно с нормальным, не жадным мужчиной.
Вон девочки выше пишут, как без проблем оставляют им квартиры, машины итд.
Язикувата Хвеська• 23 июля 2023
Ответ дляПожмаковна
Вот что значит думать членом
Поначалу хотів бути хитрим)))) Так він хотів спочатку жити зі мною, а з нею секс. Але дівчинка захотіла більшого, та попалила його) Прийшла до мене на роботу , та все чесно розповіла, яка в них любов. Але їй хотілось ще й будинок за містом, квартиру, автівку гарну новеньку. Грошенят, які він витрачав на неї, поки я їх не забрала. Яка вона дурна, чогось вирішила, як її ахають, то віддадуть все, забравши у дітей.
А виявилось, що буде жити з ним у неї на зьомі, на зарплату після аліментів на двох дітей. Вона мені нерви ще потріпала добряче. Угомонилась, як стала вагітною і зрозуміла , що чоловік від неї хоче вже підти. І мені її шкода було, але мої діти мені дорожче. Я їм все забрала, а не собі.
Чоловік ідти і не хотів. Я сказала, що пробачу, як перепише свою частину на мою користь. Переписав. Я вигнала.
Пожмаковна• 23 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
У Вас очень умный кот
Не заздріть тьоті• 23 июля 2023
Ответ дляПожмаковна
У Вас очень умный кот
Да. Мужика найти можно, а такой кот-один на миллион.
Пожмаковна• 23 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Вот с котом иметь общее имущество можно, а с мужиками нельзя)
Запомните это, девочки!

Пожмаковна• 23 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Не сильно умный мужик у Вас..
А Вы молодец!
Девочки, никогда не жалейте мужчин. Действуйте в своих интересах и интересах детей. Всегда.
Стервочка• 23 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
У каждого своя была.
При таком раскладе, кот был бы точно мой, я бы его не делила)))
Не заздріть тьоті• 23 июля 2023
Ответ дляПожмаковна
Не сильно умный мужик у Вас..
А Вы молодец!
Это 100%! А то начинается ’Я же порядочная, мне от него ничего не нужно’... Еще не хватало своих детей и котов обделять, чтобы облегчить жизнь какой-то шалаве, что на женатого полезла в расчета на хорошую жизнь на чужой счет.
Стервочка• 23 июля 2023
Ответ дляПожмаковна
Если есть дети....
Даже не знаю как комментировать...
А у Вас обидная ситуация, понимаю Вас.
Если у Вас стал этот вопрос, то...
Никакого общего имущества лучше не иметь. Никак и никогда. Сегодня - нормальный, не жадный, а завтра - хз. Я это понимала с детства)
Пожмаковна• 23 июля 2023
Ответ дляСтервочка
Я тоже это с детства понимала.
Если бы я ещё с мужем делила имущество при разводе - я не знаю)))
Там с алиментами такая война была, кошмар. А тут имущество... Та не)
Не їм після шостої• 23 июля 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну че спрашивать , я его уже один раз спаковывала полностью . Не ушел , ну и дети не захотели . Так что да душним дальше .
Пожмаковна• 23 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
По поводу шалав, как Вы пишете. Мужчины когда хотят трахаться - то всегда хорошие. Потом уже когда член устал - начинаются первые козни. А со временем вылазит такое, что мама не горюй.
Сладкий лимончик• 23 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
👍снимаю шляпу!
из желе я• 23 июля 2023
Ответ дляПожмаковна
Классно.
С хорошими не разводятся, значит что то не то с ним
Язикувата Хвеська• 23 июля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
👍снимаю шляпу!
Дякую)) Пройшло 5 років, вже не боляче . Тоді , звісно я пережила багато поганого. Думала, що сама буду в свої 40 років))) Оце я дурна була))) В мене зараз чудовий чоловік, вже 3 роки. Людина теж в своєму житті пийнула горя, але разом нам так гарно.
Кудесница_с_пургеном• 23 июля 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Ага, понятно,не ушел, дети не захотели)