Куколка-мяуколка• 23 июля 2023

Как делили машину и кота при разводе?

Плакулька• 23 июля 2023
Ответ дляПожмаковна
Отличный муж.. Деньгами помогает на детей?
Конечно отличный((( После 16 лет, как казалось счастливой жизни, нашел себе молодую и ушел к ней. Естественно квартира мне ,а как иначе! Он предатель, значит ему только машина) Деньгами пока не помогает, но обещал давать 10 т в месяц на ребенка. Жду..

Пожмаковна• 23 июля 2023
Ответ дляиз желе я
С хорошими не разводятся, значит что то не то с ним
Это понятно..
Просто есть такие, что доведут своим поведением жену до развода (потому что она уже устала ’обтекать’), а потом кричат что это она во всем виновата, разрушила семью итд.
Кем я только не была после развода)))
И все время думала: Слава Богу хоть имущества общего не было)))
Но тоже, время прошло, вспоминаю со смехом.
А тогда много нового и интересного узнала о себе.
Пожмаковна• 23 июля 2023
Ответ дляПлакулька
У меня от слова ’обещал’ всегда истерический смех. Мой бм тоже много всего обещал))
Дай Бог чтобы Ваш сдержал слово!
Сосиска_Втесте• 23 июля 2023
Машину продал до развода втихаря. Кошка ему не была нужна, ребёнка хотел забрать вместе с квартирой моей и выгнать меня. Но я не глупая, квартира и ребёнок со мной, кошка тоже.
Можно было бы судится за авто, но как подумала сколько это денег, времени и нервов, так пусть подавится ею! Плюнула и растерла! Но плакала много, заработала все сама(((
Пожмаковна• 23 июля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Конечно обидно.
Но я считаю, что материальное не главное и оно не стоит тех нервов. Нет ничего дороже крепкой нервной системы.
Потому что если положить на алтарь все свои нервы, то никакой машины не захочешь.
Пожмаковна• 23 июля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Понятно, что если хороший дом, хорошая машина, то даже невольно переживаешь, потому что обидно.
Сосиска_Втесте• 23 июля 2023
Ответ дляПожмаковна
Конечно обидно.
Именно! Поэтому и плюнула. Тем более заработала на другую, вот выбираю😻
Правда 5 лет прошло, но и фиг с ним! Все ещё будет у меня))
Сосиска_Втесте• 23 июля 2023
Ответ дляПожмаковна
Не, дом был в селе, я его продала и пустила на ремонт квартиры в Киеве. Вот за квартиру я года 2 ещё переживала. Сейчас все оформила, выдохнула. Все! Никто не заберёт у нас её))
Пожмаковна• 23 июля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Зная себя, я бы тоже плюнула.
Реально, мне моя нервная система важнее. Потому что моральное здоровье ценнее всего.
Да, и если есть здоровье, можно заработать и даже лучше купить.

Пожмаковна• 23 июля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
И Слава Богу что все хорошо решилось!
Сосиска_Втесте• 23 июля 2023
Ответ дляПожмаковна
И Слава Богу что все хорошо решилось!
Спасибо❤️
Сладкий лимончик• 23 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Дякую)) Пройшло 5 років, вже не боляче . Тоді , звісно я пережила багато поганого. Думала, що сама буду в свої 40 років))) Оце я дурна була))) В мене зараз чудовий чоловік, вже 3 роки. Людина теж в своєму житті пийнула горя, але разом нам так гарно.
Вы вдохновляете🌹
Пожмаковна• 23 июля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Вы вдохновляете🌹
Я тоже могу вдохновить, если надо)))
Могу сказать всем кто переживает, что в разводе не страшно, а кайфово
Первый год конечно ты мусолишь в себе все эти переживания, вспоминаешь хорошие моменты (а вспомнить, блин, не можешь), и тебя знатно колбасит. Или от злости или себя жалко - непонятно чего. Себя жалко, на него злая, молодость профукала, ну все вот это вот))
Через год попускает. Потом начинаешь замечать все хорошее вокруг. Всему радуешься. Солнцу, дождю, цветочку.
Потом начинаешь с трудом вспоминать бм и сомневаешься в своей адекватности. Мол, а чего я с ним была? )))
А потом ощущение, что был что не был. И вспоминаешь его уже как какое-то недоразумение и вообще не веришь что это было с тобой.
ХвостПистолетом• 23 июля 2023
Йому машина, мені кіт. Але я була тільки за, бо кіт був мені дорожчим. Ця пухнаста дупця, русскій (прости Господи) голубий, виявився вірнішим, ніж чоловік
Пожмаковна• 23 июля 2023
Девочки, а никто же главного не написал ))))
СВЕКРОВЬ - ЕМУ!!!!
Аль де Барановна• 23 июля 2023
С котом проще всего, говорите Милый ну кто тебе сдаст нормальную квартиру с котом. Он и сам его оставит.
Пожмаковна• 23 июля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Ой, ему тот кот думаю нужен до первого похода котом покакать в туалет.
Потом он его сам привезет. Вместе с неубранным лотком))
Не їм після шостої• 23 июля 2023
Ответ дляиз желе я
Да все хорошие , просто надоедают со временем друг другу .
Не заздріть тьоті• 23 июля 2023
Ответ дляПожмаковна
СВЕКРОВЬ - ЕМУ!!!!
Свекровь догнала нас с котом. Тут мы скрыться не смогли((((. Хочет, чтоб мы вернулись. Не налетели на ее сынка что-то дочки генералов и сестры министров, как ожидалось, теперь уже и мы сгодимся, ага…

Пожмаковна• 23 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Астанавитесь!
Об этом мечтает каждая свекровь.
И алгоритм действий, в принципе, всегда один.
Если дочки генералов не бегут, то годится бывшая невестка уже, да
Свекрови же мечтают что сейчас выстроятся у ворот дочки всех генералов или под подъездом. До остановки автобуса, лучше бы очередь.
И все бы плакали за маминой корзиночкой))) которая кота не может поделить и машину))))
вре_Динка• 23 июля 2023
Забрала половину вартості авто і кота