Та прям багіня• 23 июля 2023
Опять женатик.
Слушайте, ну как, ну как их гадов вычислять сразу? Встречалась 3 раза с мужчиной, клялся божился, что в разводе. Первую неделю я присматривалась, на выходных он был на соревнованиях, ну ок, я ж верю, на вторых выходных он тоже якобы куда то в другой город по работе уехал. Ну и все, я уже поняла все. В течении недели он все время не в сети, и читает сообщения через час-два и отвечает не сразу. Эх, просто мысли вслух. Гад оказался, женатый. А, и когда последний раз встречались ему кто то названивал, а он не брал трубку, потом еще спросил сколько у меня сегодня времени свободного…. Очевидно, что б потом перезвонить жене…. Или тому, кто названивал…. Так гадко как то все это. Ну зачем они так поступают, я четко говорю, что не готова и не хочу с несвободными мужчинами….. ну найди ты себе такую, которой будет ок это все…. Теперь от себя противно, что я пропустила звоночки…. Было все очевидно с самого начала, а я «наверное занят, нет времени прочитать смс» ага… занят.. женой. С другой стороны хоть не влипла надолго, бывают что и месяцами-годами дурят.
Снідаю авокадо• 23 июля 2023
Ответ дляТа прям багіня
100% мой отец маме изменял с каждой встречной.
А сколько Вам лет?
Мне уже вот 40 и свободных мужчин практически нет в окружении. Кум не женат был, сожительствовал, ребенка родили, потом разошлись, он уже после этого с 2мя бабами другими встречался - жениться не собирается, друг мужа разведен - полно женщин было, я уже со счета сбилась, всем им не нравится, что он ребенку все свободное время посвящает на выходных, он хочет жениться - да все женщины не те.
Та прям багіня
• 23 июля 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
А сколько Вам лет?
Мне тоже 40.
Горня капучіно• 23 июля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
А откуда вы знаете, что он прям всем говорит, что женат? Или ваш на такой?
Ну как бы он со мной по телефону столько трындит, шо времени не остаётся. А вообще у него интересы это книги) к женщинам он очень осторожно относится, особенно к тем что вешаются сами.
А какой как раз и проверим)) это первый раз мы в разных странах так надолго.
Та прям багіня
• 23 июля 2023
А я как раз вижу, что свободные есть, но и женатиков активных полно как оказалось.
Та прям багіня
• 23 июля 2023
Короче, девушки, обидненько мне… и гадко на душе. Неприятно. Я ни одного дня не хотела тратить на несвободного мужчину. Мне как бы дорого мое время и энергия. А тут блин вляпалась….
Снідаю авокадо• 23 июля 2023
Ответ дляТа прям багіня
Ну я про свое окружение имела в виду. Я работаю в мужском коллективе, плюс мужа друзья-знакомые. Есть у меня бывший сотрудник - ему 53 года уже, выглядит норм, живет с мамой, семьи никогда не было своей, детей нет, но он очень специфический, с ним вряд ли кто захочет жизнь связывать, а он зарабатывает хорошо, программист высокого класса) Еще есть знакомый 37 лет, не женат, но сожительствует с женщиной, и любовница есть. Остальные все женаты официально.
Та прям багіня
• 23 июля 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Понятно. Я осторожно отношусь, если к 40 у мужчины не было жены, детей. Мой опыт показал и не раз, что это не случайность :) я не говорю, что дети это обязательно, но вот если даже женат не был, или хотя бы в гражданском браке не жил 2-10 лет, то там точно поломка какая то
Красный Смех• 23 июля 2023
Попросите побрить раз и яйца.
Посмотрите на реакцию.
Женатик откажется :))))))))
Посмотрите на реакцию.
Женатик откажется :))))))))
Снідаю авокадо• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Попросите побрить раз и яйца.
Посмотрите на реакцию.
Женатик откажется :))))))))
Посмотрите на реакцию.
Женатик откажется :))))))))
Та не факт
Красный Смех• 23 июля 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Та не факт
На сильно заросших должно сработать :))) Им же придется жене пояснять, а чо вдруг так резко ))
Не заздріть тьоті• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Простите, автор, я сегодня злой :)
Так вы мужчина?
Не гоню• 23 июля 2023
Ответ дляТа прям багіня
Да я ж все понимаю, просто зачем они идут на отношения со мной, если я сразу говорю, что если ты женатый - иди мимо! Тем более если есть согласные другие.
А секс? А шара? А самоутвердиться в своей упавшей самооценке? ЭТо поиск шары и серьезные проблемы.. ВЫ ж понимаете, что психологически здоровые люди не врут в отношениях.. повышенное вранье - это уже признак проблем с самооценкой и не только... Аля ’врут все’ - да, о погоде, не рассказывать о своих проблемах - врут, НО НЕ ДЛЯ ТОГО чтобы затащить в койку ту, которая разово не пойдет...
Красный Смех• 23 июля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Слово ’смех’ мужского рода
Верно. Красный смех сегодня зол.
Не гоню• 23 июля 2023
Ответ дляТа прям багіня
Логично, логично. Но я тоже слышу, что много согласных и на женатых, и за просто так. Так зачем тогда они сами себе жизнь усложняют? Ему нужно со мной будет расставаться и я еще напоследок …овна накидаю в его сторону, я ж просто так не уйду… я вредная, со мной поступили не честно, ок, получи фашист гранату….
+++ наивная ВЫ наша девочка (это образно! не сердитесь) он хочет легкую добычу! Он хо такую которая на женатиков не пойдет.. идею ловите? Он хочет ТУ которой он сейчас и даром не интересен и с доплатой не нужен... - вот ШО хочет. пАд,,,,юка
Не гоню• 23 июля 2023
Ответ дляТа прям багіня
+++ сочувствую! Народ морально упал и пробил дно... сложная эпоха нынче.. увы и да!
Україна понад усе!• 23 июля 2023
Гадкое слово ’женатик’, оно из лексикона тех, кому ок быть третьей лишней
Угадайс• 23 июля 2023
Ответ дляГорня капучіно
У меня муж сейчас работает на курорте, всем говорит что женат, вообще никого это не останавливает. Приходят пофлиртовать, только его холодность и безразличие хоть как-то и останавливают. Если бы был другой характер вообще не проблема найти подругу на переспать.
Как умилительно читать такой наив))))))
Жінка з перцем• 23 июля 2023
У меня такой бывший муж был. Кольцо не носил - давило блин ему. Я особо не звоню, не из таких. А он вот такое делал.
Жаль, когда именно мужики так поступают, разводят((( Вашей вины в этом нет, но от этого вам не легче(((
Горня капучіно• 23 июля 2023
Ответ дляУгадайс
Как умилительно читать такой наив))))))
Так же как читать тех, кто не сумел ничего толкового построить, но активно убеждает остальных что это все невозможно))
Пік Антна• 25 июля 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Поверте, среди не снимающих кольцо есть лядуны еще те.
Жінка з перцем• 25 июля 2023
Ответ дляПік Антна
Та то ясно. Но от этого не легче