Та прям багіня• 23 июля 2023

Опять женатик.

Слушайте, ну как, ну как их гадов вычислять сразу? Встречалась 3 раза с мужчиной, клялся божился, что в разводе. Первую неделю я присматривалась, на выходных он был на соревнованиях, ну ок, я ж верю, на вторых выходных он тоже якобы куда то в другой город по работе уехал. Ну и все, я уже поняла все. В течении недели он все время не в сети, и читает сообщения через час-два и отвечает не сразу. Эх, просто мысли вслух. Гад оказался, женатый. А, и когда последний раз встречались ему кто то названивал, а он не брал трубку, потом еще спросил сколько у меня сегодня времени свободного…. Очевидно, что б потом перезвонить жене…. Или тому, кто названивал…. Так гадко как то все это. Ну зачем они так поступают, я четко говорю, что не готова и не хочу с несвободными мужчинами….. ну найди ты себе такую, которой будет ок это все…. Теперь от себя противно, что я пропустила звоночки…. Было все очевидно с самого начала, а я «наверное занят, нет времени прочитать смс» ага… занят.. женой. С другой стороны хоть не влипла надолго, бывают что и месяцами-годами дурят.
ША! я прийшла!• 23 июля 2023
Крім як прослідкувати за ним, я не знаю

Горня капучіно• 23 июля 2023
У меня муж сейчас работает на курорте, всем говорит что женат, вообще никого это не останавливает. Приходят пофлиртовать, только его холодность и безразличие хоть как-то и останавливают. Если бы был другой характер вообще не проблема найти подругу на переспать.
Прилипало• 23 июля 2023
Автор, співчуваю і бажаю зустріти підходящого чоловіка якнайшвидше)
Але хоч радійте що ви не на місці жінки, яку той гад дурить.
автор Та прям багіня • 23 июля 2023
Ответ дляГорня капучіно
Да я ж все понимаю, просто зачем они идут на отношения со мной, если я сразу говорю, что если ты женатый - иди мимо! Тем более если есть согласные другие.
Горня капучіно• 23 июля 2023
Ответ дляТа прям багіня
А вдруг!
автор Та прям багіня • 23 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Це точно! Гидко від таких чоловіків.
Затишне кубло• 23 июля 2023
Ответ дляГорня капучіно
Там він хоч без Вас. Уявіть моє здивування, коли ми разом відпочивали, жінки вішались прямо переді мною. Це при тому, що чоловік жодного приводу, навіть натяку не дає.
Ех, класно мужикам, в будь якому віці женіхи
автор Та прям багіня • 23 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
100%. Та ще і вільні, якщо що, бо діти майже завжди з жінкою при розлученні лишаються.
Попразендовна• 23 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Він у Вас красень?
На мого тільки проститутка біля Мулен Руж вішалась😂

Northface• 23 июля 2023
Ответ дляГорня капучіно
Капец, голодные тётки такие жалкие. Или у вас муж богатый красавчик)
Пригаю-цибаю• 23 июля 2023
Коли надзвонюють і не беруть трубку, це явна ознака, в мого чоловіка була дівчина, а мені не казав, потім і мене обманув, пам´ятаю проводжав мене на поїзд, а в самого гуділо так часто ще й мелодія сирена, казав то дружбан, я ще думала мабуть щось термінове що так багато викликів, а він не хотів брати
автор Та прям багіня • 23 июля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
От жеж гад!
Пенек Возмездия• 23 июля 2023
Ответ дляТа прям багіня
Давайте я отвечу зачем. По...аться! Полезно для здоровья, освежить отношения с женой, а главное - поднять самооценку самца. Насчет других - это вопрос. Других надо тоже обманывать. Или платить. Да, признался что женат - плати!))
А то, что вы его выпалили, так ему это подходит - он и не собирался надолго с вами останавливаться. Поищет следующую.
Горня капучіно• 23 июля 2023
Ответ дляNorthface
Ну если работает на курорте то точно не богатый, по внешности не скажу что красавец, но как для мужчины норм.
Горня капучіно• 23 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ого, как народ оголодал-то
Пенек Возмездия• 23 июля 2023
Ответ дляПопразендовна
Він у Вас красень?
Не, ну подождите, это ж не возле жд-вокзала)))
Попразендовна• 23 июля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
У Франції, там у них точка, вони туристів знімають😂
автор Та прям багіня • 23 июля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Логично, логично. Но я тоже слышу, что много согласных и на женатых, и за просто так. Так зачем тогда они сами себе жизнь усложняют? Ему нужно со мной будет расставаться и я еще напоследок …овна накидаю в его сторону, я ж просто так не уйду… я вредная, со мной поступили не честно, ок, получи фашист гранату….
Затишне кубло• 23 июля 2023
Ответ дляПопразендовна
Він у Вас красень?
З юності серйозно займався спортом і до цього часу залізо тягає. Старіє гарно, у нього мілкоморщиністий тип. Об´єктивно чоловіків його віку з такими фізичними даними дуже мало, додайте до цього любов до дорогих аксесуарів і готово.
Жінки, як виявилось, у нас дуже активні, я не очікувала.

Пенек Возмездия• 23 июля 2023
Ответ дляПопразендовна
Так я и пишу, раз во Франции, значит не плохи у вашего мужа дела))
Попразендовна• 23 июля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
То давно было, туристами поехали.
Сейчас в Украине, дома
Пригаю-цибаю• 23 июля 2023
Ответ дляТа прям багіня
Вони кайфують від обману, нормальним людям складно таке зрозуміти
автор Та прям багіня • 23 июля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Тогда это уже к психиатру…. Жаль его жену конечно…..
Чучало яблуні• 23 июля 2023
Ответ дляГорня капучіно
А откуда вы знаете, что он прям всем говорит, что женат? Или ваш на такой?
автор Та прям багіня • 23 июля 2023
Причем мне на сайте писали женатые человека 3 точно, что мол женат и ищу для интима, ну все сразу понятно, честно, прозрачно. Мне такое не надо. А тут, это ж надо обманывать, телефон не брать, быть в напряжении, скрываться….. слушайте, здоровому человеку такое не нужно и правда это какие то больные люди.
...аяприкольная• 23 июля 2023
Ответ дляТа прям багіня
Так интереснее. В общем, это ваша карма, вам они не просто так попадаются, вы должны их наказать, за весь женский род отомстить. Надо коллективным разумом решить как лучше это сделать. Просим помощь советчиц.
...аяприкольная• 23 июля 2023
Ответ дляПопразендовна
Він у Вас красень?
Та кому та красота нужна, сейчас все за деньгами бегают.
Попразендовна• 23 июля 2023
Ответ для...аяприкольная
А вон оно как)
Та хз, я может не вижу.
автор Та прям багіня • 23 июля 2023
Ответ для...аяприкольная
100% мой отец маме изменял с каждой встречной.
Тріль!• 23 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
На моего бывшего тоже при мне вешались, даже больше- знакомая матери свою дочку при мне ему рекламировала и в гости напрашивалась с ней.