Божа кульбабка• 23 июля 2023
Оцініть зовнішність
❤️❤️❤️
Kusalochka• 23 июля 2023
Очень красивые глаза. Ними можно вытянуть остальные недостатки. Мне не нравится оформление. С другим макияжем и причёской эта девушка была бы очень эффектной. А пока просто яркая
Творог для розжига• 23 июля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
В 20 лет почти все хотят так выглядеть 😄
Мне 20 было 25 лет назад
Не помню чтобы я хотела выглядит старше
Наоборот,так прикольно было ощущать себя юной и желанной 🤣
Не помню чтобы я хотела выглядит старше
Не любовница• 23 июля 2023
Ответ дляVivaForever
И какой же прикус, телепат вы наш? Мезиал или дистал?
Мезиал. Еще скажите, что этого не видно.
Яйцеголовая• 23 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Мне 20 было 25 лет назад
Не помню чтобы я хотела выглядит старше
В 20 выглядеть старше не страшно. Она хочет привлечь внимание
Борода• 23 июля 2023
Ответ дляDodomu
Внешность не главное. Главное меньше времени тратить в женских форумах и больше добиваться в жизни. И мужика нормального найти
Советчица упрекает советчицу в тусне на форуме
Я натуралка• 23 июля 2023
Ответ дляНе любовница
Все плохо
Брови, нос, прикус неправильный, цвет волос
А по вашему всем срочно менять нос, скулы, губы?))))) вам, наверное, не намного больше лет чем девушке на фото) будьте мягче. Такие комментарии навязывают юным людям комплексы.
Акуна_Матата• 23 июля 2023
Красиві очі! Дуже подобаються!
Не вистачає дівочої легкості, ніжності. Погляд у Вас дорослий. Спробуйте інший колір волосся, легкий мейк.
У Вас гарна, чиста шкіра, мінімальний макіяж підкреслить природню красу.
булоТАЙминуло• 23 июля 2023
Симпатичная, но эти брови и цвет волос….и лицо попроще не мешало бы сделать) це царица
Не любовница• 23 июля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Нет, лучше заняться действительно важными вещами, типа прикуса. А не брови рисовать пошире. Она губы и без меня надует, не переживайте))
Божа кульбабка
• 23 июля 2023
Ответ дляНевгамовна
Дівчина на фото з якої області? Захід України?
А це має різницю?
Божа кульбабка
• 23 июля 2023
Ответ дляНе любовница
Яким чином ви зміните прикус?
Не любовница• 23 июля 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Яким чином ви зміните прикус?
Девушка, в инсте поищите не только рисовальщиц бровей, а и стоматологов-ортодонтов. Там есть вся инфа)
Невгамовна• 23 июля 2023
Ответ дляБожа кульбабка
А це має різницю?
Дивлячись для чого)
Я запитала з цікавості
Коко На Страже• 23 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Если это ваша знакомая, скажите ей пусть брови нормальные сделает, а не исчезающие в полдень :)))
Квадратные брови лучше?
Винник• 23 июля 2023
Ніби подобаються брюнетки,але .... Не ображайтеся, але Ви дійсно схожа на якусь границю з двору
От таке обличчя,як його не фарбуй і що не роби
Винник• 23 июля 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Яким чином ви зміните прикус?
Брекетами
Ви що?
Це треба починати робити дитинства
Ви що?
Це треба починати робити дитинства
Божа кульбабка
• 23 июля 2023
Ответ дляНевгамовна
Дивлячись для чого)
Я запитала з цікавості
Так
Малая еще та• 23 июля 2023
Нормальная внешность, обычная. А вот выражение лица надо как то поменять )