Репетиторша• 23 июля 2023
Когда то читала молитву чтоб позвонил любимый
И это сработало в свое время…жаль что забыла ее…
ДинамоКит• 23 июля 2023
Щось так багато якихось тем із середньовіччя останнім часом… То імʼя не за святцями обрали, то молилися, щоб подзвонив чи щоб роботу знайти 🤯
ФсеСама• 23 июля 2023
Слушайте, не звонит этот любимый, найдите нового и не страдайте. Который будет сам звонить. Приходить и вас любить) а тот пусть сидит и ждёт молитв, ага.....
мадамГрицацуева• 23 июля 2023
на ютюбе есть масса молитв, заговоров и т.д, но вряд ли это сработает, проще найти того, кто будет звонить без этих манипуляций