Оле Лукойе• 23 июля 2023
Встречались бы с небогатым мужчиной. После того, как жили круто
И ни в чем себе не отказывали. И пришлось бы выходить на работу, почти без опыта. И на небольшую зарплату. Он очень хороший, добрый человек, с юмором, сексом тоже все хорошо. К сыну моему очень хорошо относится, а вот он недоволен, что связалась с таким, достойно лучшего, этотничего из себя не представляет, ничего не добился, даже за границей ни разу не был. Мужчина к нему со всей душой, а он как волчонок с ним. Разговаривает сквозь зубы и с одолжением.
Женщинас• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Да, всю жизнь сидела на шее. И меня это устраивает, всегда были богатые мужчины. Но именно такие чувства я давно не испытывала как к нему.
Вас ничего не напрягает ?
Сын Вас продаёт.
Что хоть Вам удалось урвать от мужчин?
Сын Вас продаёт.
Что хоть Вам удалось урвать от мужчин?
Коренная киевлянка• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Заканчивались потому что у меня должны быть чувства к мужчине, а там их не было, ну хорошо вместе, не более того. Все заканчивались по моей инициативе. БМ до сих пор говорит, чтоб возвращалась, другие тоже звонят предлагают возобновить отношения
Санта Барбара, а не життя. То не переживайте, якщо що, то назад до БМ можна
Оле Лукойе
• 23 июля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
А подруга Ваша здесь тему уже можно создавала? О том, что Вам неоднократно давали понять, что Вы ему не интересна, а Вы фату примеряете? Кстати, на море Вас таки не взяли?
Какое море? Я ему как раз очень интересна и давно.
Чупа-чупс• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
А что он в 11 мог добиться?
Багато чого. В навчанні, в спорті чи в хобі.
Оле Лукойе
• 23 июля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Нет, не вернусь
БезникаЯ• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Моему 11
Хренасе, и он позволяет себе такие комментарии в адрес вашей личной жизни?
Оле Лукойе
• 23 июля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Отличник, 2 языка учит знает, хобби кулинария, спортсмен
Красота неземная• 23 июля 2023
Ответ дляЖенщинас
Вас ничего не напрягает ?
Сын Вас продаёт.
Что хоть Вам удалось урвать от мужчин?
Сын Вас продаёт.
Что хоть Вам удалось урвать от мужчин?
Где продает-то? Просто видит разницу, да, видимо пробел в воспитании, что явно демонстрирует отношение, но суть та же.
На одних теплых чувствах далеко не уедешь
Коренная киевлянка• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Нет, не вернусь
Значить і на життя на широку ногу також. Апетити можна і скоротить, ні, так тоді до турка, але там невідомо як карта ляже
90x60x90• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Так может лучше круизом по бывшим? А на каникулы к бедному.
Викасикрет• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Нет, не вернусь
Та, не зарекайтесь. Посидите на голодном пайке без спонсоров и побегите к бывшему на его условиях. Тем более, когда на горизонте старость.
Оле Лукойе
• 23 июля 2023
Ответ дляВикасикрет
Ну вы же не знаете ситуацию. Нет однозначно
Коренная киевлянка• 23 июля 2023
Ответ дляВикасикрет
БМ також може не засидітись
Викасикрет• 23 июля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Ну, норм вполне. Если мама зарабатывает второй древнейшей, то сын может советовать более выгодного спонсора.
Оле Лукойе
• 23 июля 2023
Ответ дляВикасикрет
Мда
Викасикрет• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
А крестиком, крестиком по ночам вышивает?
Оле Лукойе
• 23 июля 2023
Ответ дляВикасикрет
Очень умно
Курочка-чубаточка• 23 июля 2023
Ответ дляВикасикрет
А по-моему, у сына всё прекрасно. Он же видит, как мама с разными дядями живёт и получает профит) Годиков через 5 и он на рынок может выйти.
Ну как минимум уже пренебрежение к простым людям впитал.
И что мужиков надо ради денег пользовать, тоже.
Знаю историю, где сын маме выдал: со это за юбовник, ни квайтилы, ни масыны нет, тоже мне, нашла. А мужик услышал и свалил, больше не звонил даже.
Коренная киевлянка• 23 июля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну у вас і історії ))))
Оле Лукойе
• 23 июля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так мне этого так жалко, он к нему со всей душой. Он вообще очень простой и порядочный мужчина
Коренная киевлянка• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
То шо ви хочете від нас почуть?
Курочка-чубаточка• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
И что, тоже сидит ждём годами?
40каградусная• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Як варіант-поживіть з турком,заробите на бізнес.
40каградусная• 23 июля 2023
Ответ дляВикасикрет
Може бувший не хоче.
40каградусная• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Все прекрасно.але грошей нема.
Викасикрет• 23 июля 2023
Ответ для40каградусная
Може бувший не хоче.
Так Автор убеждает, что ее все хотят, зовут, умоляют и сын им кастинги устраивает
Курочка-чубаточка• 23 июля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну у вас і історії ))))
То не у меня ))) То у автора, похожая на эту)))
Викасикрет• 23 июля 2023
Ответ для40каградусная
Все прекрасно.але грошей нема.
Так и у Автора их нет.
Оле Лукойе
• 23 июля 2023
Ответ дляВикасикрет
Ну вам это незнакомо ваши проблемы