Оле Лукойе• 23 июля 2023
Встречались бы с небогатым мужчиной. После того, как жили круто
И ни в чем себе не отказывали. И пришлось бы выходить на работу, почти без опыта. И на небольшую зарплату. Он очень хороший, добрый человек, с юмором, сексом тоже все хорошо. К сыну моему очень хорошо относится, а вот он недоволен, что связалась с таким, достойно лучшего, этотничего из себя не представляет, ничего не добился, даже за границей ни разу не был. Мужчина к нему со всей душой, а он как волчонок с ним. Разговаривает сквозь зубы и с одолжением.
Най хоч раз• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Да, всю жизнь сидела на шее. И меня это устраивает, всегда были богатые мужчины. Но именно такие чувства я давно не испытывала как к нему.
А сейчас кто финансирует ?
Во сколько раз ваш доход упал ?
Где ваши активы после богатого мужа ?
Алименты.?
Во сколько раз ваш доход упал ?
Где ваши активы после богатого мужа ?
Алименты.?
Коренная киевлянка• 23 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
А турки дефективные?😂 вы так написали «аж»
А вам здаються казковими принцами?
Викасикрет• 23 июля 2023
Ответ дляНай хоч раз
Турок риски , там доминирование жесткое
Зато заплатит и за границей был
Оле Лукойе
• 23 июля 2023
Ответ дляВикасикрет
А до этого кто содержал Вас и ребенка?
БМ содержит, ну и мужчины после него тоже были.
Коренная киевлянка• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Не хочу вас образить, але вибирать лишилось недовго і так, де активи після айтішника?
Оле Лукойе
• 23 июля 2023
Ответ дляНай хоч раз
А сейчас кто финансирует ?
Во сколько раз ваш доход упал ?
Где ваши активы после богатого мужа ?
Алименты.?
Во сколько раз ваш доход упал ?
Где ваши активы после богатого мужа ?
Алименты.?
БМ содержит, квартиру мне оставил, сбережения есть, но хочу бизнес, но не когда в стране такое, позже
Викасикрет• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Ну, объясните сыну, что мама стареет, категория MILF не так востребована, как юные и бездетные девушки. Желающих содержать немолодую даму с сыном, будет всё меньше.
Оле Лукойе
• 23 июля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Даже не знакома с айтишниками. Есть
Коренная киевлянка• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
То беріть свою любоф і ведіть в квартиру чоловіка, які питання? Миру і щастя вам
Я Вас не боюся• 23 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
Турки ненадёжные.
Часто.
У знакомой турок ее сильно добивался.
На руках носил. И, даже, когда, она забеременела от другого , который её бросил, забрал ее с роддома и они жили вместе.
Через какое-то время начал изменять направо-налево. Женщина приходила к себе домой, и заставала его в кровати с другими, он ей предлагал присоиденяться... Жесть, что было...
Но всех турков не знаю, конечно же.
Часто.
У знакомой турок ее сильно добивался.
Но всех турков не знаю, конечно же.
90x60x90• 23 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Сын вырастет и уйдет в свою жизнь,партнера вы для себя выбираете
И пойдет своего спонсора искать.
Най хоч раз• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Хорошо , при разводе я получила наши две квартиры в Киеве и алименты 1000 долл до окончании учебы сына .
А вы?
Мой доход от бывшего 2600 долл, после того как сын окончит универ -1600
И я работаю , 1400, муж 2500
А вы?
И я работаю , 1400, муж 2500
Коренная киевлянка• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Даже не знакома с айтишниками. Есть
То я образно )))
Оле Лукойе
• 23 июля 2023
Ответ дляНай хоч раз
А вы?
И я работаю , 1400, муж 2500
А вы?
И я работаю , 1400, муж 2500
Если мой узнает, что с кем-то живу, то будет платить только алименты. А это не так много
Коренная киевлянка• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Ну штож... варіантів тоді не так і багато
Красота неземная• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Нет, всю жизнь(
Тогда точно нет, я сама стараюсь развиваться, стремиться к хорошему заработку, меня бы стало бесить со временем
90x60x90• 23 июля 2023
Ответ дляНай хоч раз
А вы?
И я работаю , 1400, муж 2500
А вы?
И я работаю , 1400, муж 2500
Ваше предложение? Хотите познакомить автора с БМ?
Курочка-чубаточка• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Это брат мужа моей подруги. Они живут много лет прекрасно
Брат брату рознь. Как и подруга подруге.
А сын себя почему золотой молодежью возомнил?
И чего он сам в жизни добился собственно? Есть заслуги, кроме как на родительские деньги за границей побывал?
Оле Лукойе
• 23 июля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
А что он в 11 мог добиться?
Красота неземная• 23 июля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Турки ненадёжные.
Часто.
У знакомой турок ее сильно добивался.
Но всех турков не знаю, конечно же.
Часто.
У знакомой турок ее сильно добивался.
Но всех турков не знаю, конечно же.
Женщина забеременела от другого, а виноват турок, что стал изменять?
Трейдер кріпти• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
ну раз все те отношения где вы сидели на шее у вас закончились, то может в этом и была причина? возможно, стоит попробовать сменить формат? может вам вообще работать зайдет, через год-два будете хорошо зарабатывать... и мужчина этот от ваших отношений может зашевелится, пойдет на повышение. я бы так просто от хорошего секса и доброго человека не отказывалась.
40каградусная• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Навряд в 37 ви зможете вже себе забезпечити,якщо не забезпечували до цього.Шукайте шию ,якщо знайдете.Ні,то на роботу.
Викасикрет• 23 июля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
А по-моему, у сына всё прекрасно. Он же видит, как мама с разными дядями живёт и получает профит) Годиков через 5 и он на рынок может выйти.
Оле Лукойе
• 23 июля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Заканчивались потому что у меня должны быть чувства к мужчине, а там их не было, ну хорошо вместе, не более того. Все заканчивались по моей инициативе. БМ до сих пор говорит, чтоб возвращалась, другие тоже звонят предлагают возобновить отношения
Курочка-чубаточка• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
А что он в 11 мог добиться?
Ну там в спорте успехи, ездил на соревнования или в олимпиаде заграничной участвовал.
Раз такой ’пихатий’.
А если б не дай бог к примеру оккупация и пришлось бы вам уборщицей поработать, то тоже бы пренебрежительно говорил, кто ты какая, уборщица какая-то.
Раз такой ’пихатий’.
Свезло так свезло• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
А подруга Ваша здесь тему уже можно создавала? О том, что Вам неоднократно давали понять, что Вы ему не интересна, а Вы фату примеряете? Кстати, на море Вас таки не взяли?
Оле Лукойе
• 23 июля 2023
Ответ дляВикасикрет
Что он видит? Он знает только этого. До этого ни с кем не знакомила