Оле Лукойе• 23 июля 2023
Встречались бы с небогатым мужчиной. После того, как жили круто
И ни в чем себе не отказывали. И пришлось бы выходить на работу, почти без опыта. И на небольшую зарплату. Он очень хороший, добрый человек, с юмором, сексом тоже все хорошо. К сыну моему очень хорошо относится, а вот он недоволен, что связалась с таким, достойно лучшего, этотничего из себя не представляет, ничего не добился, даже за границей ни разу не был. Мужчина к нему со всей душой, а он как волчонок с ним. Разговаривает сквозь зубы и с одолжением.
40каградусная• 23 июля 2023
Ответ дляВикасикрет
Так Автор убеждает, что ее все хотят, зовут, умоляют и сын им кастинги устраивает
Тут 2 варіанта обговарюється-багатий турок і не багата синиця в руках.
Викасикрет• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Ну вам это незнакомо ваши проблемы
Не, я далека от Вашей профессии, мне не понять)
Коренная киевлянка• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Ну вам это незнакомо ваши проблемы
Вам 37, 40 через 3 роки. Чи ви все молодієте?
Пес Патрон• 23 июля 2023
Ответ дляНай хоч раз
Хорошо , при разводе я получила наши две квартиры в Киеве и алименты 1000 долл до окончании учебы сына .
А вы?
Мой доход от бывшего 2600 долл, после того как сын окончит универ -1600
И я работаю , 1400, муж 2500
А вы?
И я работаю , 1400, муж 2500
Сказочно, министр БМ или миллионер..и те на маму/папу имущество переписывают. Так что слабо верится...до попы, пока фея новая фея родит как мин.2-3 наследников, а не ’ пока сын окончит универ’ - в ЗСУ пойдет?
Оле Лукойе
• 23 июля 2023
Ответ дляВикасикрет
У меня нет профессии
Курочка-чубаточка• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Так мне этого так жалко, он к нему со всей душой. Он вообще очень простой и порядочный мужчина
Так он был и будет простым и порядочным. И небогатым.
А вам надо, чтоб кружил и спонсировал, как другие ранее?
Тогда не обольщайтесь и постепенно отдаляйтесь в сторону богатого турка или еще кого-то.
Оле Лукойе
• 23 июля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Меня возраст не волнует, какая-то совдепия с этим возрастом
Викасикрет• 23 июля 2023
Ответ для40каградусная
Я за турка. И Автору хорошо, и сыначке. И волчонком никто смотреть не будет, дядя турок быстро поставит сопляка на место. Все в выигрыше.
Коренная киевлянка• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Обличчя вам нагадає. Тому з своїми апетитами вмикайте мозок вже зараз
40каградусная• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
У меня нет профессии
То ким розглядаєте працювати?
Пес Патрон• 23 июля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Брат брату рознь. Как и подруга подруге.
А сын себя почему золотой молодежью возомнил?
И чего он сам в жизни добился собственно? Есть заслуги, кроме как на родительские деньги за границей побывал?
В 11 лет при богатом папе и иждивенке маме, сын должен еще чего-то добиваться?
Викасикрет• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
У меня нет профессии
Та не скромничайте, одна, как минимум, есть. По призванию
40каградусная• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Ні,ну вік піджимає.Скоро не будуть утримувати.чим далі тим важче.
Оле Лукойе
• 23 июля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Красоту ничем не испортишь это раз и сейчас какой год на дворе
Пес Патрон• 23 июля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Багато чого. В навчанні, в спорті чи в хобі.
По гос.программе? Или за папины деньги?
Оле Лукойе
• 23 июля 2023
Ответ для40каградусная
Глупости
Коренная киевлянка• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
А процедурки за чий рахунок?
Опля Картопля• 23 июля 2023
Тобто я правильно розумію, що, якщо ви приведете жити до себе цього чоловіка, то ваш екс перестане вас забезпечувати?
Якщо так, ви повинні для себе зрозуміти, що для вас важливіше - побутовий комфорт чи стосунки? Одразу хочу зазначити, якщо великого кохання у вас немає, то буде складно
Викасикрет• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Не совдепия, а конкуренция на рынке сексуальных услуг. Вместо одной тёти 40 лет с сыном, лучше взять двух молодых и задорных девиц по 20 лет.
Оле Лукойе
• 23 июля 2023
Ответ для40каградусная
То ким розглядаєте працювати?
Есть вариант, но з/п небольшая
Цветов Мне срочно• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Или есть вариант состоятельный турок
гм... А ребенок ваш что из себя представляет, кроме вашего воспитания , зацикленного на бабле? Да и вы, на данный момент?)))
Викасикрет• 23 июля 2023
Ответ для40каградусная
Автор будет обзванивать старых клиентов. Пардон, любимых мужчин. Может, кто-то захочет понастольгировать)
40каградусная• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Есть вариант, но з/п небольшая
Автор,певно ідьте до турка,або лишайтеся на виплатах бм.Ну,з бідним по хорошим відносинах не витримаєте .На все треба гроші,чим далі,тим більше.Здоров’я сиплеться,треба підтримувати.Сама ви і на продукти можете не заробити.
40каградусная• 23 июля 2023
Ответ дляВикасикрет
Ну то все життя бігати
Оле Лукойе
• 23 июля 2023
Ответ для40каградусная
Л, вы по себе здоровье обозначили?
40каградусная• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Л, вы по себе здоровье обозначили?
Ну то ж не молодієте.
Викасикрет• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Есть вариант, но з/п небольшая
Не соглашайтесь. Вы ж красивая и привыкли к шикарной жизни. Сейчас в европейский офис Гугл нужны СЕО.
Женщинас• 23 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Отличник, 2 языка учит знает, хобби кулинария, спортсмен
По маминым стопам пойдёт?
Опля Картопля• 23 июля 2023
Ответ дляВикасикрет
Якби ж то до всіх молодих і задорних дівчат по 20 років стояла черга з чоловіків, які їх хочуть утримувати...
В житті і на ринку сексуальних послуг, як ви виразились, все складніше. Є жінки, які вміють, хтось з цим народився, хтось навчився, а є жінки, які ні, від молодості і задорності то не залежить