Новорічна пальма• 23 июля 2023
Подарок мужа) Хвастаюсь
Так хотела этот крем, ныла мужу неделю… И муж скинул 9000 на карту и я таки купила! Муж закатывает глаза, что я как ребёнок, а я таки радуюсь😀
А чем вас балует ваш муж?
Бабка_в_кедах• 23 июля 2023
Автор, поздравляем)
У меня скоро ДР - муж уже купил подарок
Хочу себе сумку, а ничего не нравится
А вообще ничего не прошу - покупаю сама или кидаю ссылку мужу ,чтоб купил
У меня скоро ДР - муж уже купил подарок
Хочу себе сумку, а ничего не нравится
Ручки-Крючки• 23 июля 2023
Саме головне,що б вам це приносило задоволення і ви була щаслива.Добре,коли є емоціі.Мене креми ніякі не радують,я беру прості,От на поіздку збираю і мрію.Хоч і не далеко,але все рівно люблю екскурсіі.пам’ятки архітектури і море,хоча давно не була.
Невгамовна шахиня• 23 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
На карте такая сумма, но я хрен куплю крем за 9 штук. Квартиры, машины меня больше интересует
Так то гривны. На квартиру, машину не хватит
18 мнеУЖЕ• 23 июля 2023
Ответ дляХочу барабульки
У меня ночная сыворотка от Estee Lauder. Но что-то я её не пойму) Восторга не вызывает.
То потому что у вас крема как у автора к нему не было.
Ответ дляУгги в горошек
Я свои так ни разу еще и не обула
Достану со шкафа и поставлю обратно ))
Не зручні? Не розстоюйте мене
Мені потрібно люксову пару взуття і сумочку придбати на важливу подію, хотілось би щоб і зручне було і красиве. А в Україні нічого на мій 24.5-35 немає)
Рубаю олівлє• 23 июля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Дуже добре що ви щасливі,але цікаво що ж робить той крем?
Принц Гарри писал в своих мемуарах, что крем от Арден помог его отмороженному половому органу. Хорошая вещь и баночка золотистая.
Оч@ров@Шк@• 23 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Почему отдельно, вместе живём . Свои деньги есть, но мне приятно когда муж покупает. Вам не понять.
Покупает ? Да Вы можно сказать взяли его за горло.
Чаклунка-ведунка• 23 июля 2023
Ответ дляДуша компанії
У Вас взагалі не має близьких з ким можно радість розділити? Навіть не можу уявити, щоб я ділилась радістю на форумі... Дивно.
Ну вот так мне захотелось
А близкие есть или нет - это уже другое дело. Одно другому не мешает
Леди_в_ночи• 23 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
С такой суммой на карте и крем за несколько тыс дорого, как вы собрались машины квартиры покупать?
очки_ннадо• 23 июля 2023
Балует, переводя ежемесячно весь доход, себе оставляет только на необходимые постоянные траты.
И ныть не надо, сама распоряжаюсь бюджетом.
Кидстаффовка• 23 июля 2023
Вся моя зарплата.
До слова - якби мій чоловік заробляв стільки, що можна собі дозволити крем за 9000 - я б всеодно ніколи в житті не потратила такі гроші на крем
Единорог помог• 23 июля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Не смешите
Та я и не собиралась смешить никого, просто выкидывать 9 штук за крем, ну это глупость. В этом был мой посыл . Никакой крем не в состоянии изменить колоссально каких-то проблем. Я в этом убедилась ни раз
Я понимаю золото, бриллианты, как подарок, да это реально стоит своих денег, ну а крем… Ну не стоит он того, чтоб ему отдельный пост создавать
Краля-Галя• 23 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Скажите, а это не вы рассказывали в одной из тем про «дорогущее колье, очень дорогое, такие деньжищи на него потратили», а оно чуть меньше 50 тыщ стоило?
Клевотница• 23 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Такой суммы не хватит на квартиру и машину
Татьяна-bfd8• 23 июля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
Не расстраивайте автора
очки_ннадо• 23 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Это типа много или что?))
Хочу барабульки• 23 июля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Наверное. Другие правда были. Но опять без особого восторга) Привередливая я)
Краля-Галя• 23 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Ваш посыл был похвастаться суммой, а вышло наоборот))))))
Татьяна-bfd8• 23 июля 2023
Ответ дляПапобус
крем, такая фигня, это не фотик лейка
Да, лейка стоит всех денег мира) и не закончится через 2 месяца
Клевотница• 23 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
400 тысяч я б и не показала, расслабьтесь. Я показала меньшее, что у меня есть
Квартиры, моя красная ласточка Вольво имеется
🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Человек на Вольво не станет хвалиться тысячей долларов на кврте
Татьяна-bfd8• 23 июля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Нам не понять как это ныть для крема)
Единорог помог• 23 июля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Нет, Вы неправильно поняли. Но да ладно
Киця-бриця• 23 июля 2023
И как эти кремы, автор? Когда-то шизейдо купила для шеи, оказался ужасным. Как вазелин. Конечно, он на порядок дешевле эсти, но с тех пор уже смотрю в основном на аптечные марки или космецевтику
Клевотница• 23 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
У меня ни одна карта
Ни одной? Так эти 48к тоже не Ваши?)
Айболитная• 23 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
Оце грошей у людей)))
Але добре,що можете собі дозволити крем за таку ціну
Я тут как раз думаю на 5 дней с дочкой на базу отдыха с питанием шведская линия поехать😁10500 путевка, почти как крем у автора)
Трактор Віка• 23 июля 2023
Ответ дляКлевотница
🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Та да))) Смешно вышло
Малая Налегке• 23 июля 2023
Такого плану креми вважаю просто піаром торгової марки. Купую те, що одобрить косметолог. Не у неї, просто кидаю їй склад і вона дивиться, чи варто чи ні. Або в неї прошу замовити ті крема, що лише косметологи можуть купити.
Моорщинки крем не розгладить ))))
Татьяна-bfd8• 23 июля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Конечно крем ничего не исправит. До 40 вообще надо вкладывать в зож, а после в пластические операции и косметологию. Но точно не у бесполезный кремушек