Стрибну в гречку• 23 июля 2023
Яку бажану зарплату озвучити?
Запросили на співбесіду на посаду вчителя в приватній школі. Зарплата обговорюється на співбесіді.
Школа велика, сучасна, батьки в рік сплачують за навчання в залежності від класу і наявності знижок 250-300 тис. в рік. Яку зарплату адекватно буде попросити? Може тут є вчителі приватних шкіл, то напишіть яка у вас зарплата! Дякую!
Результат:
вже голосів:
38 (35.19%)
Результат
15 (13.89%)
25-30
13 (12.04%)
30-35
13 (12.04%)
35-40
10 (9.26%)
20-25 тисяч
9 (8.33%)
Понад 50
8 (7.41%)
45-50
2 (1.85%)
Менше 20 тисяч
Стрибну в гречку
• 23 июля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Педагогічне звання ?
Кандидат наук, 15% доплата
Стрибну в гречку
• 23 июля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Тарифний розряд у вас який ?
Інклюзія на всі 27 годин ?
Тарифний розряд, на жаль не знаю. Інклюзія була , у 4 класах.
все по ГОСТу!• 23 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Кандидат наук, 15% доплата
І вислуга 30% ? тоді так, і є !
Тушьмушьнюшь• 23 июля 2023
Ответ дляОдні думки
У меня сейчас реально диссонанс: то учителя еле сводят концы с концами, получая ’немного больше минималки’, а тут уже и 40 тыс фигурирует
Мию чакри щоденно• 23 июля 2023
Ответ дляОдні думки
У моего мужа до войны в частной было 60 с графиком 8:00-12:00,так что по разному бывает
ОйЙой• 23 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Кандидат наук, 15% доплата
психолог в приватній школі отримува до війни 40 тис, але повний робочий день з 9 до18-00.
Весела моль• 23 июля 2023
А так у частников обычно кто на какую сумму сторгуется и зарплату между собой обсуждать запрещено. В этой школе у одинаковых по квалификации учителей у одного может быть 25, а у другого 35, кто как себя оценил
Тушьмушьнюшь• 23 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Кандидат наук, 15% доплата
За кандидатську скільки платили?
все по ГОСТу!• 23 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Це при всіх можливих максимальних доплатах ! Це велика рідкість.
Стрибну в гречку
• 23 июля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
І вислуга 30% ? тоді так, і є !
Так,30
Стрибну в гречку
• 23 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Дякую! Це крутий графік і зарплата теж непогана.
Стрибну в гречку
• 23 июля 2023
Ответ дляВесела моль
Я це знаю. Боюся і промахнуться і боюся злякати великою сумою, бо можуть взяти когось іншого хто меншу суму озвучить.
Стрибну в гречку
• 23 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
За кандидатську скільки платили?
Сама писала ще 20 років тому....
Стрибну в гречку
• 23 июля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Если в гос. 22 тыс, кандидат наук, просите 40.
Дякую
Мию чакри щоденно• 23 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Но по моим наблюдениям они женщинам меньше платили
И оформляли его как фоп
Стрибну в гречку
• 23 июля 2023
Ответ дляВесела моль
Автор, проголосовала за 35-40. Просите тысяч на 5 больше чем себя оцениваете, если что в процессе сторгуетесь условно с 35 тысяч до 30.
Судя по расценкам школы 35-40 в месяц на педагога для администрации вполне посильно
Дякую.
Стрибну в гречку
• 23 июля 2023
Ответ дляОйЙой
Дякую!
ТрамвайGirl• 23 июля 2023
Ответ дляОдні думки
То речь шла про частную школу, а большинство учителей работают в государственных, все таки
Локшина на вухах• 23 июля 2023
моя сестра преподает в частной школе Киева 7 лет, да классного руководства нет, но в школе она с 9,00 до 18,00 всегда и даже на каникулах, строгий дресс- код, и жесткое отношение к лишнему весу. зарплата в мае 36 тыс. + % за выслугу лет и отдельное вознаграждение за труд (не каждый месяц), + 50% зарплаты к отпуску (оздоровление) Скажу так, я сестру свою не вижу вообще... она всегда в школе(((
Стрибну в гречку
• 23 июля 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Дякую! В мене є зайва вага, може не пройду співбесіду(((
Підкажіть, будь ласка, відпустка 56 днів?
Локшина на вухах• 23 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
да 56 дней.
Млинець Мій• 23 июля 2023
Моя подруга працює у приватній гімназії, вона завуч, і ще плюс викладає право, ЗП 40 т. В залежності від предмету, годин, гадаю від 25 до 30 т
Стрибну в гречку
• 23 июля 2023
Ответ дляМлинець Мій
Дякую
Лапка• 23 июля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
В приватних школах не має класного керівництва, є тьютори, а це окрема посада. І так в приватних закладах не враховується ні вислуга років, ні пед.стаж.
зависит от условий. если дети мажоров садятся на голову и ты должен мило сгребать мусор со своей головы и при этом улыбаться, то по максимуму. если имеете право вызвать родителей в школу, имеете право реагировать на хамство и тд. то обычную. потому что как понарассказывают историй из этих частных школ...
Баба Йога• 23 июля 2023
Родственница учитель в частной школе, где обучение полностью на английском языке, з/п у нее до войны была 25 тыс. и работала до 18
Мы были очень удивлены т.к. мама работает в обычной, до 13.50 и з/п была 15 тыс. Правда, у нее стаж большой, а у родственницы ок 5 лет
Білий Лосик• 23 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
Я десь не в тій школі працюю. 27 гол, класне керівництво, інклюзія - на руки 12 тис
Я тех у вашій.
Стрибну в гречку
• 23 июля 2023
Ответ дляБаба Йога
Якщо мені запропонують зарплату таку саму або 1-3 тисячі більшу ніж була у державній школі, то я оберу державну школу. Не бачу сенсу переходити в приватну при такому розкладі.
Стрибну в гречку
• 23 июля 2023
Ответ дляЛапка
Думаю, що такого права як викликати батьків у школу, то в мене точно не буде.