Самая СоветЧиваЯ• 11 ноября 2012
Выходной?
У ВАС тоже день, когда Вы стираете, готовите, убираете, гладите называеться выходной?
Ответ дляpratavetra
В мене сестра класно організувала: В п’ятницю увечері вся сім’я до 12 ночі миє-драє квартиру, прасують речі, машинка пере, а вона в цей час готує 2 відра їжі на 2 дні.
Зате в суботу-неділю всі відпочивають, подорожують, гуляють... Ось так.
Молодець ваша сестра!
Вважаю, так і має бути! Щоправда чоловіка в пятницю для таких справ не ’намалюєш’!
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
дом поубирала, всё перестирала, кашу наварила, деток покормила, вот теперь думаю, этому давать?
Вы сделали мой день. Теперь для меня будет афоризмом.