Маю натхнення• 23 июля 2023
Какую самую большую дикость Ваш абьюзер выдавал за норму?
Мои примеры:
1. Он очень «не хотел», но всё таки «позволял» мне зарабатывать нам обоим на жизнь. Сам при этом не работал и не собирался.
2. «Ненавидел» получать или дарить подарки, при этом сам же буквально вынуждал меня покупать ему дорогие вещи, а после покупки выносил мозг доводами, что я не прислушиваюсь к его желаниям и подарки ему не нужны. Мне не подарил ничего и ни разу.
3. Всячески «оберегал» и «лелеял» меня, такую недотёпу. А по факту эта забота проявлялась только в рассказах о ней и упрёках, что я её не ценю.
Много на самом деле было такого бреда, что на уши не наденешь. Меня хватило на пол-года, чтобы оценить этот цирк. Вообще сейчас поражаюсь себе, что клюнула на его удочку. Бежала, роняя тапки.
Кіна не буде• 25 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А у Вас какая позиция? Фаталиста? Как она называется?
У меня позиция такая, что мне никто не обязан давать каких-то гарантий в отношениях и я не обязана. И даже если на этапе бурления гормонов их дают, то отдавать себе отчет в том, что психика человека подвижна и обстоятельства у человека меняются, и желания, и приоритеты. И я ничего эдакого партнеру не доверяю чтобы вообще об этом думать и носится с этим доверием как д со ступой. А в случае разрыва или каких-то проступков партнера заламывать руки и повторять ’я ему довеееерилась, а оооон! ’
Пожарник• 25 июля 2023
Ответ дляТаня мама Мотьки
Наймаєте адвоката, даєте доручення на проведення всіх дій по розлученню і все)
Адвокат представляє Вас у суді і ходити нікуди не треба.
Але може бути дорого...
Я вже найняла. Завтра збиралася подати документи і оревуар. Але він з таким скорбним фейсем сидить, що аж жалко)