Мадам Тю-лю-лю• 23 июля 2023
Хтось колить ботокс в зону гусячих лапок кожні 3-4 міс?
Подруга косметолог каже,що можна колоти так часто,якщо дуже активна міміка. Я думала,не раніше 6 міс…
Маю натхнення• 23 июля 2023
Я чула від професійних косметологів з ліцензією МОЗ, що краще раз на рік робити
Проработник• 23 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Чем лучше? Что именно происходит хорошего если раз в год?
Я колола межбровку каждые 4 месяца года 2. Сейчас мой лоб просто забыл как это морщить ее. А что даст 1 раз в год?
Ms. Сама прямота• 23 июля 2023
а де ті лапки? а то я не в курсі.
Колю лоб, міжбрівку. В залежності від потреб. Раз в півроку було, а було і так, що через місяць 0.3 мм підколювали
Играю у края• 23 июля 2023
Колю только лоб и межбровку раз в 5 -6 месяцев . Глаза нет склонна к отекам , перестала колоть
Мадам Тю-лю-лю
• 24 июля 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
слышала от многих что туда ботокс опасно колоть и еще и часто....
Чим небезпечно?
сама себе прекрасная• 24 июля 2023
Я роблю, бо я активно займаюсь спортом, все швидко виводиться. Це безпечно.