УНИАН
Москву атаковали дроны, взрыв прозвучал возле здания Минобороны (фото, видео)
3 часа назад
повреждено здание рядом с Министерством обороны РФ, еще один дрон попал в московский бизнес-центр.Центр москвы перекрыт
Українська правда
Минобороны РФ утверждает, что якобы отразило атаку беспилотников на Москву
2 часа назад
BBC
Новый удар беспилотников по Москве, один из них упал недалеко от здания Минобороны РФ: что известно
25 минут назад
StarHit
На Москву снова напали беспилотники: первые видео разрушений
3 часа назад
NEWS.ru
Утренняя атака беспилотников на Москву 24 июля: что известно об
3 часа назад
Українська правда
2 часа назад
BBC
25 минут назад
StarHit
3 часа назад
NEWS.ru
Ответ дляMarusia.
Це представник радянської культури. Навіщо її популяризувати? На цьому ж базисі будується пропаганда про «один народ».
До чого тут чиїсь батьки? Вони в мемах не фігурують.
К тому, что все люди рождённые до 91-го выходцы из ссср. И от этого никуда не деться.
Людмила 007.• 24 июля 2023
Ответ дляBrita
Миронов то чем провинился, он умер больше 30 лет назад
Если что, то ваши родители такие же ,,радянські морди,,. И все люди рождённые до 91 года такие же .
Удалено администрацией...
BELLINGCAT: В МОСКВЕ АТАКОВАНЫ СЕКРЕТНЫЕ ОБЪЕКТЫ ГРУ
Московитской разведке передали «#привет».
Руководитель инициативы #Bellingcat, расследователь Христа Грозев, пишет, что рядом с местом падения беспилотников на #Комсомольском проспекте в #Москве находятся секретные объекты #Главного управления разведки #Московии, в том числе офис руководителя программы разведчиков-нелегалов, штаб киберопераций и хакерской группы Fancy Bear, а также #Военный университет #Министерства обороны.
Видео, опубликованное газетой «#Известия», показывает, что эти здания получили повреждения. Московитские гопсударственные агентства их в своих постах не показали, сосредоточившись на фотографии магазина вин на другой стороне проспекта.
Как писал сайт #Charter97, в ночь на понедельник, 24 июля, в столицу Московии Москву атаковали несколько неизвестных беспилотников.
Последствия атаки опубликовали в местных Telegram-каналах. В частности, сообщается о разрушениях в зданиях и задымлении в здании вблизи Минобороны РФ.
ВСУ УДАРИЛИ ПО СКЛАДУ С БОЕПРИПАСАМИ ПОД ДЖАНКОЕМ: ОБЪЯВЛЕНА ЭВАКУАЦИЯ
Началась мощная детонация.
В оккупированном украинском #Крыму возле аэродрома в поселке #Красногвардейское прогремели взрывы в понедельник утром, 24 июля. Оккупанты говорят о попадании в склад с боеприпасами под Джанкоем, пишет New Voice.
Об этом сообщают Telegram-каналы, публикуя видео. Пишут, что взрывы раздаются со стороны села #Веселое, где расположен официально не функционирующий военный аэродром.
Гауляйтер Сергей Аксенов заявил об атаке 11 беспилотников и попадании в склад боеприпасов в #Джанкойском районе. По его версии, 11 дронов «#нейтрализовали», а обломки якобы повредили частный дом в #Кировском районе.
Оккупанты «в целях безопасности» приостановили движение по железной дороге в Джанкойском районе и на автомобильной трассе #Джанкой — Симферополь и хотят сделать схемы объезда. Также Аксенов заявил об «#эвакуации» жителей близлежащих сел в радиусе 5 километров от места взрывов
Началась мощная детонация.
Ответ дляJul-Ap
Он уже, по-моему, все козыри выложил.
И уничтожить Киев, снести с лица земли, и ядерная бомба и т.д.
Что он ещё может сказать?
Нужно было дозировано ставки повышать, чтобы какой-то эффект производить. А так, все уже было, Димон. Алкоголь - зло.
Что он ещё может сказать?
Считали что ядеркой угрожал уже 148 раз
Почти 150. Считали жцрналисты
Красные линии были до моста. ’ судного дня’, потом потер спич , то был не судный и не красная линия
Почти 150. Считали жцрналисты
Ответ дляNat-li
Были
И про кость, которую нашему народу кидают под видом ’перемоги’
И про то, что они сами себя ради ответки
Все плохо-все плохо
Т е спец операция
- разведка, партизаны что собой рискуют
- координаты
- пуски по точке
- именно бк а не жилые дома Крыма
Это ’ кость’? Конечно все хотят огогоо
И чтоб москва сгорела. Я хочу много и быстро.
Но реалии ж осознаем наших возможностей, наши делают что могут
Ждем Нептун на те корабли рашки.
Идет сложная операция с прицелом на будущее - логистика и выбивание их припасов.
По Москве тоже хочу больше
Много но..,
- разведка, партизаны что собой рискуют
- координаты
- пуски по точке
- именно бк а не жилые дома Крыма
Это ’ кость’? Конечно все хотят огогоо
Ждем Нептун на те корабли рашки.
По Москве тоже хочу больше
Много но..,
Ответ дляLudaSHS
Барабаны были уже? Только зашла?
Матрьошкі написали.шо всьо єрунда,їм не страшно.манька відповіла,щоб не абесценивали чужие чувства,бо наступні дрони можут залетіть о 4 ранку до моцковських дітей в спальню.москвичі не захищені,дрони літають по центру столиці вєпікодєржавія як птахи і навіть сирени нема.
Ответ дляПодрысь
’мощный’...аж осколки валяются по дороге! о боже, калавур!
мощный удар - это когда дыра сквозная в доме и руснявые шашлыки..
Нє, ну, там люди нелякані, не те, що ми. Це в нас на таке вже ніхто й уваги б не звернув. А там, може, дійсно хоч хтось істеричний занепокоїться. Правда, це тільки укріпить їх ненависть і мотивацію, але те таке...
Ответ дляArgesha
А яка в них мотивація і яка підстава для ненависті?
Ответ дляArgesha
А ось і методичка підійшла із применшенням значення корупції і сміхуйочками з барабанів. Так, 100 раз посиіхуйоймося, зробимо мемом, щоб не дай Боже серйозно це не згадувати. Така собі прогнозована спроба газлайтингу.
Вы с какой целью все темы сводите к барабанам? Даже темы з р@зъёб#₽%м русни?
Ответ дляAlya_LV
Це не я про них перша написала в цій темі.
Ось і спитайте, яка ціль того, що ці барабани починають згадувати зі сміхуйочками, типу ой зара почнеться ота смішна нісенітниця про якійсь там нічого не значущі насправді барабани.
Ответ дляBLUE_SKY
вот соглашусь
почему мы раше все должны отдать в том числе нашу историю и культуру за последние сто лет?
удавится
В українців є все своє, мова, історія, культура.
Нема потреби парашинцям щось віддавати, в них від цього не стане більше мови, історії та культури. Треба не цуратись свого.
В парашинців аж животи від сміху болять від того як деякі українці досі люблять парашинське, попри все.
хронологія чудового ранку в Криму
🇷🇺🇺🇦 🚀Комбинированная атака ВСУ на Крым
Ранним утром украинские формирования в очередной раз нанесли удар по полуострову Крым. Сначала более десятка беспилотников были сбиты средствами ПВО 31 дивизии ВС РФ над Кировским, Красноперекопском и Джанкоем. По данным МО, уничтожено 17 БЛА.
Этот налёт весьма уникален с точки зрения маршрута. Беспилотники взлетели с аэродрома Долгинцево у Кривого Рога и прошли вдоль Николаевской области до Одессы, а оттуда были направлены на Крым.
БЛА преодолели значительное расстояние — более 500 км. Выбор такого пути указывает на проработку новых более сложных маршрутов для введения в заблуждение российских войск.
✈️Чуть позднее самолётами Су-24 воздушных сил Украины было выпущено четыре крылатые ракеты Storm Shadow: три — по складу с боеприпасами в окрестностях Вольного и одна по ремонтной базе у Новостепного. К сожалению, все четыре попали в цель.
Вместе с субботней атакой, а также несколько дней назад по ангару в Старом Крыму (там также были «Сторм Шэдоу»), ВСУ уже трижды применили британско-французское вооружение по российскому полуострову.
🇷🇺🇺🇦 🚀Комбинированная атака ВСУ на Крым
MashaizDusha• 24 июля 2023
Ответ дляArgesha
Вам, напевно, буде радісно дізнатися, що одеського воєнкома, який розжився після початку війни маєтками в Іспанії й дорогими тачками. таки затримали.)