Настасья Пицун• 24 июля 2023

Это может быть имплантационное кровотечение?

19 июля был незащищенный половой акт, а 24 ( сегодня) обнаружила кровь на белье, совсем чуть чуть, светло-коричневую , то есть через пять дней
Это может быть прикрепление эмбриона? Или что это вообще
Овуляция началась с 20 числа и пик ( по календарю пишет) 25.07
Кіма кепка• 24 июля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Обычно имплантация эмбриона происходит через 7-9 дней.
Но бывает и ранее.
Что гадать?
За пару дней до задержки смело можно делать тест.
Не факт
Кіма кепка• 24 июля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Ну так судя по описанию половой акт у вас был на 8й день цикла.
Сейчас 13й. При 26-28 дневном цикле овуляция ориентировочно на 13й день бывает (за 14 дней до начала следующего)
Соответственно от 26-28 дней отнимаете 14.
Получаете ориентировочный день овуляции.
У вас как раз этот период сейчас.
Следовательно не о каком имплантацилнном кровотечение не можем предполагать
Именно так у вас, скорее всего прошла овуляция.
Смело идите с мужем любиться, если вы планируете вообще беременность.

Это мы можем предположить исходя из стандарта гинекологических процессов, без УЗИ. Но УЗИ вам даст все ответы на вопросы
У мене на 6 день циклу був акт, через 6 днів імплантаційна кровотеча. При тому, що цикл 33 дні і більше.
Жінка з перцем• 24 июля 2023
Импоантационное там через 9-14 дней идёт. Это слишком рано. Может у вас просто что-то после секса матка чудит и крови, что-то воспалилось
Кишмишная Мая• 24 июля 2023
Ответ дляКіма кепка
Конечно, что может быть всякое)
Но только узи скажет автору точно когда была овуляция и может ли это быть имплантационное кровотечение
А так бывает овуляция и на 8й и на 24й день