Миша надеялся найти там себя))))
Ну и опрос, чтобы не скучно.
Мы все ещё не теряем надежды за новыми никами и аватарками найти близких по крови ))
Ну и опрос, чтобы не скучно.
Результат:
вже голосів:
9 (52.94%)
Я мимопроходил
7 (41.18%)
Я олд
1 (5.88%)
Я не олд
Миша, не грусти. Ты когда-нибудь это прочитаешь , а может даже в этой теме встретишь её. Или не её, а кого-то нового :)
Жаль, что тема без анонимов
Никто не общается, 4 голоса и 20 грибов наблюдающих, всё. Эх, ушла эпоха
Ответ дляMila_no
Какой Миша-то, из Хорватии или сукашвил?))
Не, наш. Отечественный ))
Ответ дляMila_no
Он вроде и был отечественный, но заманивал девок поездкой в Хорватию.
А, еще была тема года 4 назад, где тетка 45 лет искала Мишу вдовца. Это не вы?))
Не-не, что вы, наш приличный человек.