Бабулька• 24 июля 2023
Помогите подсчитать дни безвиза, пожалуйста
Я жила в Евросоюзе в период с 27.02.23-28.03.23, а потом снова въехала 01.07.23. Могу я быть в Евросоюзе до 31.08.23?
Украинское гражданство, беженство не оформляла.
Бабулька
• 24 июля 2023
Ответ дляIcosmo
На сайті міграційної служби є онлайн калькулятор днів безвізу
Я не понимаю что такое дата контроля…
Бабулька
• 24 июля 2023
Ответ дляIcosmo
Два калькулятора дают мне разный результат
Кондуктор трамвая• 24 июля 2023
Ответ дляБабулька
во втором не верно дата выезда у вас указана.
Там пишет до 27 мая
Бабулька
• 24 июля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Там пишет до 27 мая
Второй калькулятор мне пишет, что после первого въезда я могу быть до мая, а потом заехать в конце июня и жить до 25.09. А официальный считает, что я могу жить до 31.08 и у меня в запасе только 4 дня остаётся…