Потринділиця• 24 июля 2023

Стоит ли идти на массаж лица?)

Если муж не помогает с ребенком, не высыпаюсь и недоедаю, не пью воду, веду сидячий образ жизни и постоянно на стрессе?)
Даст ли результат массаж лица по 600 грн два раза в неделю?))

Я тут подумала так, наверное это будут выброшенные деньги на ветер. А вы как думаете?)
Мне 30. Ребёнку 2 месяца.
parele• 24 июля 2023
Не даст. Но хоть выспитесь на нем)
Чудо в декрете• 24 июля 2023
Так
Це кайф
Ходжу вже десять років
По десять сеансів проходжу раз на рік весною
Обличча підтягнуте
Красивий овал
Шкіра як попа в малюка
Місячне Сяйво• 24 июля 2023
вам лень воду пить, а виноват муж?
Дую на вітер• 24 июля 2023
Дає,в мене подруга курсами робить.Видно результат
Анонім-ка• 24 июля 2023
Стоит, мне массажем когда-то убрали залом и до сих пор он не появился. Но нужен хороший специалист.
Оченьценная• 24 июля 2023
Массаж лица делается курсом, а не 2 раза в неделю, точно эффекта не будет.
АдеКВАтная• 24 июля 2023
Даст, обязательно
Не только скажется на состоянии кожи, но вы в целом почувствуете себя живее, отдохнувшее, захочется что-то ещё, подтянутся и другие приятности
Главное, начните
Вилосипедниця• 24 июля 2023
Даст, но чтобы сохранить результат нужно и остальное
Уходя дверю не хлопать• 24 июля 2023
Ответ дляparele
Не даст. Но хоть выспитесь на нем)
Виспатися, відпочити це теж результат
Тюрюнь_Тюнь• 24 июля 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
вам лень воду пить, а виноват муж?
Девочки, Вы чудо! Ваш юмор - это что-то!
Уходя дверю не хлопать• 24 июля 2023
Ответ дляОченьценная
Не погоджусь. Я позаминулий рік місяці 3 ходила раз на тиждень, стабільно по пʼятницях. Реально був гарний результат
Бува і таке• 24 июля 2023
Думаю, что даст. Я сама сейчас собираюсь пройти курс. Мне рано еще уколы и серьезные процедуры, а вот массаж самое то. Лицо склонное к отекам. Думаю, что результат очень понравится. Такого же мнения был и косметолог, к которому я как-то ходила
Тюрюнь_Тюнь• 24 июля 2023
Автор, скажем так, массаж НЕ повредит.
Но, без сна, воды, питания, нервов и ухода он не даст должного результата!
Дайте вподобайок• 24 июля 2023
стоит конечно, это будет время для вас и только для вас, я косметологу хожу чисто релакснуть
KaVika29• 24 июля 2023
Возможен временный эффект на время курса , если вы склонны к отечности .
Чарівне зіллячко• 24 июля 2023
Это у вас второй ребенок наверное?
Хи хи, ну ну• 24 июля 2023
Купите себе гаджеты, делайте сами
Сіґеле-міґеле• 24 июля 2023
Варто йти. Спочатку зроблять легкий пілінг, а після масажу маску.
М’язи підтягнуться, а шкіра стане кращою. Тільки треба багато пити під час курсу масажу. Розганяється лімфа. Також будьте готові, що на початку може посипати, бо розжене лімфу.
Але результат в будь якому випадку є.
автор Потринділиця • 24 июля 2023
Ответ дляОченьценная
Ну 2 раза в неделю курсом будет)
автор Потринділиця • 24 июля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Это у вас второй ребенок наверное?
Нет, первый, а чего спрашиваете?
Оченьценная• 24 июля 2023
Ответ дляПотринділиця
Ну 2 раза в неделю курсом будет)
Курсом, это 10 процедур ежедневно без перерыва раз на пол года (2 раза в год), между курсами 1 раз в неделю поддерживающий массаж. Тогда 100% будет эффект даже с Вашими исходными.
автор Потринділиця • 24 июля 2023
Ответ дляОченьценная
Ежедневно я никак не могу. Просто время не позволяет
ЯНаПэПэ• 24 июля 2023
Ви самі можете його собі робити
Капризуля• 24 июля 2023
Пока делаете, будет результат. Как перестанете - результат исчезнет.
oleandra89• 24 июля 2023
Де цікаво такі ціни на массаж) я косметолог, але ціна завищена
автор Потринділиця • 24 июля 2023
Ответ дляoleandra89
Салон в моєму будинку. Лівий берег Києва. А ви де працюєте?)
oleandra89• 24 июля 2023
Ответ дляПотринділиця
Троєщина 20хв-200грн.

По темі: якщо хочете результату- треба через день хочаб, разів 10. Також варто додати мікротоки, тоді кількість массажів зможете скоротити- лімфа відійде швидше
Укр_жіночка• 24 июля 2023
Ответ дляОченьценная
Не видумуйте. Ефект буде навіть якщо робити раз на тиждень постійно.

Але, автор. Поки не почнете висипатися - усе як слону дробина.
Шукайте спочатку яким чином додати собі годин та якості сну.