Света С Приветом• 24 июля 2023

Вы бы рожали в 40 лет. Один ребенок уже есть.

Патика-мотика• 24 июля 2023
Я лично нет , я в свои 36 больше не хочу больше у меня двое есть . Хотя люди рожают значит их все устраивает
постою_послушаю• 24 июля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
39) второго планирую. Молодец женщина!
Всё правильно. Потому что кому, как не тем кому плюс-минус 40, знать, что в 40 здоровье, слава Богу, не особо отличается от 20. Это же не 60.
Та не реву я• 24 июля 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Лично я нет, но многие рожают и им ок. 3ю родила в 33, когда мне будет 50 ей будет 17. Считаю что поздновато, могут быть сложности с взаимопонимаем из-за большой разницы в возрасте.
А сейчас вам сколько? Знаю многих 50 летних и 50+ с вполне современными взглядами на жизнь. Так что все зависит от вас.
5cmhybyna• 24 июля 2023
нізащо!
Кава з перцем• 24 июля 2023
Однозначно нет, мне и одного хватит, через 3,5 года будет 40 и не представляю это все снова. Но если бы ресурс здоровья, а главное- денег был огромным, но почему бы и нет. Тогда хоть в 50 можно рожать, имея свой стабильный бизнес или хороший пассивный доход.
Штора с кисточкой• 24 июля 2023
Нет
Пампушечка• 24 июля 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Сложности с взаимопониманием, могут быть с совершенно любой разницей в возрасте
Басноплетка• 24 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
Нет. Первого родила в 35. В 40 бы не рожала второго. Да и в 38 тоже.
Но если б перевого в 30 родила, то да, в 35 второго бы рожала
Я первого в 30, второго в 34, теперь задумываюсь о третьем в 40
Крошка Енот• 24 июля 2023
нет однозначно
дамаБезСобачки• 24 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Я ходила беременная, на сохранении лежали девочки по 20-30лет, на них страшно было смотреть - отечные, бледные(. Конечно все зависит от состояния здоровья изначально
Янка-угомонись• 24 июля 2023
Ні
Невідомо:
- як буде протікати вагітність
- яке здоровʼя буде у малюка
- як вплине дитина на здоровʼя матері
- як довго буде тривати війна
- які умови зможете надати першій дитині у сучасних подіях через декілька років
- як вплине дитина на заробіток грошей

І багато інших питань
палка-копалка• 24 июля 2023
Я родила в 41 и второго ребёнка не рожала бы.
Едимнаморе• 24 июля 2023
Ответ дляТа не реву я
це залежить від загального інтеллектуального рівня людини
дурень і з 20 річною різницею у віці не знайде з дитиною спільної мови
Едимнаморе• 24 июля 2023
Ответ дляКава з перцем
в мене був стабільний бізнес. до весни 22 року. і житло теж. було.
Кава з перцем• 24 июля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
так я о том же, в нашей стране ничего уже нет стабильного)
Карамбулкул• 24 июля 2023
Нет, это поздно. Понимаю только, когда первого, долгожданного в таком возрасте рожают. А так, нет
Поторописька• 24 июля 2023
Нет. Если бы 3-го, может и рискнула, а второго точно нет
So_so• 24 июля 2023
Родила. Ничего. Ползаю потихоньку.
Едимнаморе• 24 июля 2023
Ответ дляКава з перцем
а дитина є, вже досить доросла.
коли я її народжувала, в мене все було тік-ток
Я не чарівниця вам• 24 июля 2023
Нет. Если бы вообще не было детей, то тогда родила бы, несмотря ни на что, ни на материальный статус, ни на мужчину рядом, а второго в 40, категорически нет.
Басноплетка• 24 июля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Ні
Невідомо:
- як буде протікати вагітність
- яке здоровʼя буде у малюка
- як вплине дитина на здоровʼя матері
- як довго буде тривати війна
- як вплине дитина на заробіток грошей

І багато інших питань
Ну так все це так само і у 20
Смайликівна• 24 июля 2023
Я б ні, а Ви як хочете. Хтось і пізніше народжує.
Тирамісу на терасі• 24 июля 2023
Ні
Магиня• 24 июля 2023
Хотела бы- рожала
Весотехник• 24 июля 2023
Всі різні, за однакових умов хтось народить а хтось ні.

В мене фінанси дозволяють, але психологічний стан після першої дитини вже не дозволяє другу. Другу таку як першу я вже більше не вивезу, точно на дурку попаду… тому ні за що
лаМпочка• 24 июля 2023
Я бы не рожала, но у меня есть двое детей, бывшая одноклассница вот родила пару дней назад, ей 40 и это третий ребенок. Каждому свое
Красный Смех• 24 июля 2023
Однозначно нет. Как-то это неправильно - всю жизнь положить на детей и их интересы, и молодость, и зрелость, а там уже опа - и внуки. Вроде как и не жила...
Нашли в капусте• 24 июля 2023
Я ні. Давала собі час до 35.
Цукрові вишні• 24 июля 2023
Я в 33 другу дитину народила
Мало того що дитина родилась вредна 🤣
З рук не злазив і зараз активний але легше вже стало

То я гормонально на 3 роки захворіла всім чим можна було тільки

А тепер мені буде 50 а йому 17
Ох і старе я буду 😜

Краще б родила обох до 27 років
Дуже важко було мені
Пишу, не читаю• 24 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Не знаю как у всех,но у меня в 20 не было тех болячек которые появились после 40. Мне сейчас 43 и энергии той, которая позволяла мне прыгать и скакать в 30 уже тоже нет.
Была бы беременна -сохранила бы конечно. Но сознательно планировать -уже нет