Брюльтик• 24 июля 2023

Цікаво, як на сайтах знайомств знаходити свою пару?

В мене таке враження що почуттів там не зустрінеш.
Просто люди співставляють погляди на життя
Зійшлись з поглядами можна будувати стосунки
А як же хімія, почуття? Це ж скільки треба перелопатити кандидатур, щоб прямо йокнуло сердце - воно!
Анна-6444• 24 июля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Я не обижаюсь, но нет. Я женщин не хочу, нравится смотреть на красивых, но сексуального желания нет. Эстетическое есть.
А вопрос секса как решаете?

Санта Барбара• 24 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
А вопрос секса как решаете?
Уже ни как, мне за 45 и я не хочу.
Ранковий базар• 24 июля 2023
Не знаю на каком. Я как - то зарегистрировалась на нескольких СЗ. Выдержала 2 месяца. Такое впечатление , что там большинство мужчин или неадекваты или просто сексуально озабоченные , котрые ищут секс без обязательств и готовы спать со всеми кто даст. И первого и второго мужа нашла в реале.
Анна-6444• 24 июля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Уже ни как, мне за 45 и я не хочу.
Все равно нужен спутник.А если рассматривать мужчин постарше?Так чтоб секс им нужен был раз в год.Зато будет с кем поговорить,кто сумки донести,кран прикрутит.Начать отношения в дружеском ключе,а дальше как сложится,даже без глубокой симпатии.
Irbis_light• 24 июля 2023
Вот да. Мне тоже озабоченные одни попадались. И долго я не протянула. Да и стремно, если честно идти на свидание непонятно с кем (хотя до этого у меня и не доходило), а вдруг маньяк какой-то.
Мастер Пис• 24 июля 2023
Ответ дляБрюльтик
Це ж ви, мабуть, і купу лайна передивились?
В смысле ? Автор в ставим подходом ))
Это исследование
Масіус• 24 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
Чувства? Да хотя бы просто адекватного человека найти с общими взглядами на жизнь, это уже бинго! Я сижу месяц, это просто треш. Что там по ту сторону экрана, можно только догадываться. Дала себе срок 6 мес, если никого нормального не найду, просто удалюсь.
Скільки вам років?
миссАрфография• 24 июля 2023
Ответ дляМасіус
Скільки вам років?
Масіус• 24 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
Можу запропонувати хорошого чоловіка теж 40років, правда він виховує сина сам

миссАрфография• 24 июля 2023
Ответ дляМасіус
Спасибо, конечно😀 но я не рассматриваю отношения на расстоянии. Если вдруг случайно он в Англии сейчас, то я готова.
Масіус• 24 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
Україна
миссАрфография• 24 июля 2023
Ответ дляМасіус
Україна
В каком городе? У меня есть симпатичная незамужняя подруга, немного младше меня😀😀😀
Масіус• 24 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
Я тут несватати його прийшла,просто разом працюємо ,знаю його становище та життя от вирішила просто зпропонувати
миссАрфография• 24 июля 2023
Ответ дляМасіус
Я же тоже, просто интересуюсь для подружки😀
Масіус• 24 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
Розголошувати небуду,скажу коротко зх,Україна
миссАрфография• 24 июля 2023
Ответ дляМасіус
Я конечно спрошу у подруги, готова ли она к виртуальному роману. Она с востока.
Масіус• 24 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
Гадаю він не для віртуалу, у нього жодної соц мережі немає
миссАрфография• 24 июля 2023
Ответ дляМасіус
Эх а мы с вами так хотели помочь… не сложилось…
Масіус• 24 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
Я не дуже хотіла, а про вас вам видніше

Мастер Пис• 24 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
для этого точно не нужно жить ..бабушка отлично пользуется доставками подругами и т д. ей 60. кавалер для поездок , театров ,ресторанов , суаре , а не терпеть две ноги
Анна-6444• 24 июля 2023
Ответ дляМастер Пис
Я имела ввиду,гостевой брак.
Мастер Пис• 24 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
Я имела ввиду,гостевой брак.
ну то что описали -больше на бытовой...но тоже имеет место быть
Анна-6444• 24 июля 2023
Ответ дляМастер Пис
Это уже по ситуации.Кому как больше нравится.Встретились,поговорили,кофе попили.Некоторые хотят сьезжаться.Во время войны жить одному страшновато.А с мужчиной спокойнее.У каждого свои запросы.
Мастер Пис• 24 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
.... то да . у меня сейчас вот ’ разговор про этап отношений’...а я не хочу к нему переезжать .. понимаю мое ’делаю что хочу’-финита ля комедия ..и у нас разность в быту. и я не господыня...то что он видит , это мои деньги -но не усилия. наверное стоит уже озвучить ..
Анна-6444• 24 июля 2023
Ответ дляМастер Пис
Ситуация опасная.Возможно не захочет принимать отказ.А долго встречаетесь?
Мастер Пис• 24 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
3 месяца... выходные вместе , ездили отдыхать -хочет большего .
захочет или нет ... просто форматироваться обоим придется.
Анна-6444• 24 июля 2023
Ответ дляМастер Пис
Чувства есть?
Если да,то договаривайтесь сразу,что быт 50/50.
Мастер Пис• 24 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
Чувства есть?
я не заниамаюсь бытом и не хочу. у меня все просто : дайсон , робот не готовлю, квартира минималист плюс много времени провожу в кровати ..it, я вообще пару дней могу делать 30 шагов
Анна-6444• 24 июля 2023
Ответ дляМастер Пис
Ну так приглашать женщину для уборки и готовки.Это сейчас не проблема.Тем более вы дома сможете проконтролировать её услугу.
Мастер Пис• 24 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
короче придется .. наверное разговор с виски ) тяжелый будет