Грамотний хвіст• 24 июля 2023
Анализ НИПТ, что такое фетальная фракция?
Результат есть,низкий риск🙏🏻 и еще есть поле «фетальная фракция» что это значит? Я только получила…у врача еще не была
Завжди з рушником• 24 июля 2023
Гугл знает
Фетальная фракция или фракция плода - это доля бесклеточной ДНК плода (cffDNA), присутствующая в кровотоке матери во время беременности. Когда женщина беременна, часть ДНК плода проникает через плаценту в кровоток матери, где ее можно обнаружить и проанализировать.