Viktorya84• 24 июля 2023

Пропал военный (не вернусля с задания) где искать?

Мой кум пропал на боевом задании. Кто сталкивался с этим, подскажите как и где вы искали пропавшего безвести? Буду благодарна любой информации.
Lv1107• 24 июля 2023
Пропав знайомий ще в вересні 2022р, і нічого(...., немає ні в полоненних, ні в загиблих.

Елена 2016• 24 июля 2023
позвонить по телефону на горячую линию 1648; +38 044 287 8165 (круглосуточно), звонить командиру части. Пусть ваш воин найдется.
автор Viktorya84 • 24 июля 2023
Ответ дляЕлена 2016
спасибо
Fashion_besties• 24 июля 2023
Знакомые нашли своего родного в телеге, там есть рашистские ресурсы где публикуют фото и видео пленных
автор Viktorya84 • 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
спасибо
Ива Купальская• 24 июля 2023
У знакомой сын у вагнеровцев. Она обивает пороги военкомата, знакомые прислали ей ролик с москальских соцсетей, где он попал на видео, с доказательством, что не погиб и в плену. Но, знаю, что обивает пороги по сей день уже 9 месяцев.
gejly• 24 июля 2023
Что говорят побратимы? Пропал безвести и никто не знает что с ним, или знают что погиб, но нет возможности забрать тело или от тела ничего не осталось?

автор Viktorya84 • 24 июля 2023
Ответ дляgejly
все кто с ним ушел на задание не вернулись. Говорят что просто пропал безвести.
Марія В• 24 июля 2023
https://t.me/cfddffhu4rt
Конкордія• 24 июля 2023
Я не особо в теме, но у подруги брат пропал под Мариуполем в первые дни войны, только пару месяцев назад позвонил крестный крест при чем дальним родственникам и сказали, что жив, в плену и можно ему на их электронку короткое письмо написать, но не обещали что смогут передать . В тцк сказали просто пропал без вести и все, тишина была, в общем у них хоть надежда появилась. Может поможет как-то эта информация
Мурнетка• 24 июля 2023
Ответ дляViktorya84
Скорее всего в плену.
О боевых потерях (200х) узнают почти сразу
автор Viktorya84 • 24 июля 2023
Ответ дляМарія В
https://t.me/cfddffhu4rt
большое спасибо
автор Viktorya84 • 24 июля 2023
Ответ дляКонкордія
я очень надеюсь и молюсь чтобы он вернулся
автор Viktorya84 • 24 июля 2023
кто знает телеграмм каналы на которых есть наши пленные на опознание пожалуйста присылайте сюда ссылки буду безумно благодарна каждому
Конкордія• 24 июля 2023
Ответ дляViktorya84
Пусть так и окажется
Тыква2016• 24 июля 2023
Ответ дляViktorya84
Удалено администрацией...
Тыква2016• 24 июля 2023
Ответ дляViktorya84
Скільки немає? Кажуть тиждень чекати. Наш вийшов на 4 день після «зникнення».
автор Viktorya84 • 24 июля 2023
Ответ дляТыква2016
с 15.07 пропал
автор Viktorya84 • 24 июля 2023
Ответ дляТыква2016
Удалено администрацией...
спасибо

Fashion_besties• 24 июля 2023
Colonelcassad
И можете просто в поисковик телеги ввести теги связанные с войной
Пусть найдется живой 🙏
Сил вам.
Может, попросите смотреть на ресурсах знакомых, там можно умом тронуться смотреть и читать самой :(
marata• 24 июля 2023
Господи, хай повернеться 🙏🏻
str.v• 24 июля 2023
Ответ дляИва Купальская
Коллега был пропавшим без вести с февраля 22, вот с месяц назад передали его останки для захоронения (((
также у одной из коллег сын в руснявом плену, практически год. Единожды ей позвонил и сообщил, что жив , но в плену. Больше ведомостей нет. Обращались и на горячую линию и писали запросы. Информации нет((
Odna Takaya• 24 июля 2023
Ответ дляstr.v
https://t.me/poshukpidchasviyni
автор Viktorya84 • 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Colonelcassad
Пусть найдется живой 🙏
Сил вам.
да мы всей семьей ищем и смотрим эти каналы
Кошкина мать• 24 июля 2023
Ответ дляViktorya84
скільки днів пройшло, як його немає?
автор Viktorya84 • 24 июля 2023
Ответ для Кошкина мать
скільки днів пройшло, як його немає?
с 15.07пропал
Кошкина мать• 24 июля 2023
Ответ дляViktorya84
с 15.07пропал
можливо просто не можуть вийти з позицій, чоловік так на Авдіївському напрямку 4 дні не виходив на зв´язок і ніхто нічого не знав, зв´язку не було, а вони просто не могли вийти, бо був наказ тримати позиції і постійні обстріли. Можливо і у вас так
автор Viktorya84 • 24 июля 2023
Ответ для Кошкина мать
Боже я только на это и надеюсь что он просто вернется
Кошкина мать• 24 июля 2023
Ответ дляViktorya84
а на якому він напрямку?
Dianichka• 24 июля 2023
Ответ дляLv1107
+((