Оновлена версія• 24 июля 2023

Дивлюсь і плачу.. Комок в горлі..

Ціна нашого миру...Господи, коли та клята війна закінчиться?????????
Коли наші діти, батьки, брати, сестри прийдуть до домівок і скажуть, я живий, я повернувся...
Господи, поверни наших захисників додому усіх живими.....
Ищу Аленя• 24 июля 2023
А скільки вже не прийдуть ніколи 😰😰

Виннипуховна• 24 июля 2023
в голове не укладывается
что же за жизнь такая. столько боли...
Нашли в капусте• 24 июля 2023
Автор, а чому порушуємо правила форуму ?
Молчавочка• 24 июля 2023
Так це жахливо. Скільки осиротілих сімей((
Бога немає...
А ось і я• 24 июля 2023
Серце кров´ю обливається( Наші хлопці 😥
Господи, за що нам все це?
v_o_l_n_a• 24 июля 2023
Ужасно...
ТайТаке• 24 июля 2023
Ответ дляНашли в капусте
О ,вахтерша

Мастер Класс• 24 июля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Что именно???????
Kidstaff Bot• 24 июля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Alexandra• 24 июля 2023
Вчора розмовляли з друзями, покалічені без кінцявок, киеуті на призволяще, допомоги не має, все самі(
Odna Takaya• 24 июля 2023
Так ком в горлі стоїть постійно від усього,що коїться на нашій землі....
Не тішать слова - життя продовжується, бо продовжується воно не у всіх. Не тішать слова - ми вистоїмо, бо вистоять не всі. Не тішать слова- вічних війн не буває, бо не всі дочекаються перемоги. Кричати хочеться на весь світ - зупиніть це жахіття. Але ж ніхто не чує. Кричати хочеться від того, що ти нічого не можеш вдіяти аби зупинити це.
Mira29-c3c3• 24 июля 2023
Ответ дляAlexandra
Боляче і страшно .
Кузякин• 24 июля 2023
А я сегодня посмотрела в ФБ фото волонтера с военным в госпитале, который без ноги и без двух кистей. Ещё и почти не видит.
И что мне делать дальше со своей разваливающейся душой - непонятно.
Valentina shop2020• 24 июля 2023
Очень и очень не скоро
Кузякин• 24 июля 2023
Ответ дляAlexandra
В каком городе?
Fashion_besties• 24 июля 2023
Ответ дляКузякин
Да :(
А как им жить?
И о них забудут все когда война закончится, дадут пенсию по инвалидности которой хватит ровно ни на что.
nnata• 24 июля 2023
Вы правы.
Думаешь, что тебе хреново, денег мало, еще чего то, а потом вспоминаешь про них, кто больше не вернётся, кто остался без рук или ног, вот там х..во, а не тебе...
В метро как то ехала, видела молодого парня с протезом этим , присел рядом, я думала только как, чтоб слезы не потекли, сколько их таких будет.. таких или еще хуже...
Порадовало только то, что выходил и за ним девушка (надеюсь его)так ненавязчиво, поддерживала под спину совсем легонько, но так трепетно, вспоминаю и слезы на глазах...
Mira29-c3c3• 24 июля 2023
Ответ дляnnata
Вы правы.
Читаю і реву 😰😰😰
Fashion_besties• 24 июля 2023
Не могу заходить в такие темы.
Я начинаю люто ненавидеть.
С врагом все ясно - там психопат.
Но столько вопросов к нашей власти возникает 😡

Кузякин• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Да :(
А как им жить?
И это ж каждому нужен человек, который будет ухаживать. Даже поест сами не смогут. *лять. Сука, ***тая война.
Donnafugata• 24 июля 2023
Я теж сьогодні почула дві історії, від яких і ком в горлі, і сльози і відчай....
Господи, хай швидше це все закінчиться
Олечка79• 24 июля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
VIP Mama• 24 июля 2023
Не знаю, как это называется в психологии ( а может и никак не называется), но после это клятой войны, я могу вынести, выдержать все только лишь потому, что я жива. Если совсем плохо, я сама себе говорю: ’Зато я жива и живы мои дети, а кто-то уже никогда не увидит своего близкого и родного.’ Это ужас, это выживание, это не по-человечески в теории, а на практике в этом мы живем сейчас.
Fashion_besties• 24 июля 2023
Ответ дляКузякин
Боже 😢
Как они смогут реабилитироваться, ведь они отдали обществу и стране всё. А что получат взамен?

И общество еще нездоровое, где у женщин ценности - кошелёк мужчины и какие бренды он ей сможет купить
nnata• 24 июля 2023
Твою ж мать и тут кто то дизлайкает, дайте автомат, я лично пристрелю...
Честно, пристрелила б, причем не сразу...
Mira29-c3c3• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Боже 😢

Вони зможуть ,аби тілько суспільство це цінувало.
БальзаковскийВозраст• 24 июля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Як автор порушує?
Sunny Hanny• 24 июля 2023
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Така ж сама думка.
Олечка79• 24 июля 2023
Ответ дляnnata
Удалено администрацией...
nnata• 24 июля 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Да, точно...В Фейсбук недавно историю читала , если очень коротко, то так:
Стоит военный, видно , что тяжело прихрамывает, тяжелая сумка, никто не подойдет, не поможет, не спросит, нужна ли помощь... сейчас если найду, может вставлю историю...