Відкушу все що стирчить• 24 июля 2023

Кто может посмотреть на таро

В чем причина холодного отношения мужчины ко мне,у него кто то еще есть?
Крістіна Т а р о• 24 июля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Я не к нему пристала,вопрос не к нему был
Так у вас і питання, власне, не було. З´ясувати чи ж у мужчини хтось, окрім вас, це буде один розкид, з´ясувати, що приховує, чому емоційно дистанціювався - інший.

автор Відкушу все що стирчить • 24 июля 2023
Ответ дляКачка в тапцях
откройтесь,я вас забаню и не буду больше видеть дурацкие темы про таро и про мужиков, как надо себя не уважать,чтоб копаться в причинах охлаждения,причина всегда одна, этот придурок не оценил сокровище,все
У ’сокровища’тоже есть много нюансов,поэтому и моя тема возникла
Ответ дляКрістіна Т а р о
Или есть другая
Качка в тапцях• 24 июля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
у королев нет нюансов, а у тех кого волнуют чужие мотивы нюанс один,низкая самооценка и желание подстраиваться
Качка в тапцях• 24 июля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Или есть другая
о вот еще один нюанс, у него другая)),это не он козел,его заставили))
Ответ дляКачка в тапцях
Нюансы есь у всех,с возрастом теряется невинность,и некоторых людей судьба довольно таки сильно успевает потаскать
Крістіна Т а р о• 24 июля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Или есть другая
Може і є. Це треба робити розкид з чітко прописаними під розкид питаннями, ще кілька раз перевірити.
Чи ви всьому повірите, що вам анонімно напишуть. Тут люди в кожній другій подібній темі відповідають просто, розважаючись. А потім теми, в мене ’майже’ розвалилася сім´я.

Качка в тапцях• 24 июля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
вы не понимаете, что причина может быть какая угодно,другая,третья,мама не разрешает,жизнь вас потаскала не важно,вы изменить это не можете и незачем
Ответ дляКрістіна Т а р о
Нет,не всему верю
Ответ дляКачка в тапцях
Меняется все,но причину знать нужно.вот в этом загвоздка
Качка в тапцях• 24 июля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
ну например вас жизнь потаскала и он не может смириться,что делать будете?
Ответ дляКачка в тапцях
Там уже решу)но сперва причину узнать нужно
Качка в тапцях• 24 июля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
а если другая,что сделаете?
Ответ дляКачка в тапцях
а если другая,что сделаете?
Совет да любовь пожелаю и вообще общаться даже не буду
Качка в тапцях• 24 июля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
а если что-то другое, пойдете пластику делать и характер менять?
Ответ дляКачка в тапцях
От ситуации зависит
Все знаю від і до• 24 июля 2023
Ответ дляКачка в тапцях
И я бы с удовольствием забанила всех ’вопрошателей’
Качка в тапцях• 24 июля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
От ситуации зависит
да уж, тут думаешь доживешь ли до утра сегодня,а у баб на уме как лучше под мужика подстелиться,аж завидно
Ответ дляКачка в тапцях
Доживете ,еще много рассветов у вас,можете в ближайшую двадцатилетку об этом не париться

Качка в тапцях• 24 июля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Хорошо бы нам всем такой расклад, и даже вашему мачо,забейте на него,есть много других и еще лучше
Ответ дляКачка в тапцях
Я упоротый человек,не могу)а насчет доживания я серьезно вполне
Качка в тапцях• 24 июля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
спасибо, всем нам мира и долгой жизни
Me-4acd• 24 июля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
От ситуации зависит
Автор, если человек вам важен, почему не спросите у него?
Вы в блоке, верно?
Но ведь это и есть ответ.
Человек не хочет продолжать связь с вами. Какая разница почему?
Ответ дляMe-4acd
Вы в блоке, верно?
Но ведь это и есть ответ.
Нет,я не в блоке.человек сам продолжает общение,но в нем холод есть
Me-4acd• 24 июля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Холод или раздражительность?
TheTarotReader• 25 июля 2023
Добрый день. Могу постараться помочь.