А я кумедна• 24 июля 2023
Конфликт с тренером ребенка
Девочки, нужен Ваш взгляд со стороны.Сын начал заниматься плаванием и тренер организовала смену в лагерь на лето.У ребенка с первого дня начал болеть живот, начался понос (извините за подробности) я пытаюсь дозвониться и попросить тренера развести АТОКСИЛ (ребенку 9 лет) помереть температуру, она сбрасывает и пишет в телеграмме «Пишите» к вечеру только зашла к ребенку и померила температуру, ничего не написала, только по телефону сказала «Не кипишуйте» я дала ему Ибупрофен 🙄поселила ребенка с подростками, которым 17 лет, моему 9. Меня всю колотит, заплатили за это все удовольствие 14 500 гривен за 7 ночей. Муж позвонил ей попросил уделить внимание ребенку , она ему нахамила и бросила трубку. Завтра сажусь в машину и выезжаю за ребенком, но хочу наказать тренера, считаю так не поступают… посоветуйте, какие есть рычаги влияния на тренера?
Всюди влазю• 24 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Ну если ездить 4-5 раз в год, то почему нет
Дивно, в ковід і під час війни минулого року табори не працювали, коли встиг.
Всюди влазю• 24 июля 2023
Ответ дляА я кумедна
Это сборы.Тренер выбирает отель с хорошим бассейном и они едут максимум на 10 дней.ребенку 9 лет, через месяц 10.В год /3 раза
В якому зараз?
Клевотница• 24 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
а что самое плохое можете привести пример, плиз
Ну , например как сопровождающие брали 12-14 летних (самых озорных и гиперактивных) с собой в ночные клубы, где было всё дозволено) алкоголь, курение, танцы со взрослыми дядями.
Фу, как вспомню свой первый поцелуй со взрослой тётей лесби иностранной, аж вздрогну...
Как сопровождающие напивались и приставали к мальчикам из нашей группы это отдельная история...
Везде бухло, наркотики, секс... это всё, что есть во всех лагерях, в разных странах...
Всюди влазю• 24 июля 2023
Ответ дляwoman Warrior
Это , разумеетс, оплошность мамы.
Вредь будет знать.
Но я вам так скажу, ни один человек в зравом рассудке не может предположить, что от ребенка, котрому плохо, отмахнутся
Вредь будет знать.
Так але дізнатися про наявність медпрацівника і порядок отримання медичної допомоги можна. Тим більше це ще досить мала дитина, навіть якщо він самотній і їздить сам давно.
Ламборджини• 24 июля 2023
Поэтому я никогда не отправлю своего ребенка в лагерь . Меня отправили в детстве, у нас был вожатый , который нас закрывал на амбарный замок и уходил себе . Козел
Через пару дней я уже разрабатывала в своей голове план побега, благо , что папа приехал меня навестить , забрал меня из того ужаса , мне было 13.
Тогда еще телефонов мобильных не было , а из стационарного позвонить не давали , колония какая-то была , а не лагерь 😤
woman Warrior• 24 июля 2023
Ответ длярукиЖимолости
Або тролиха
ВЫ с этими торллями як со ступою сами знаете кто.
Во всех федерациях 4 раза сборы в год.Плюс выезднын интенсивы
ШанельКуКу• 24 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Уверена это ее заработок
Там заработок копеечный относительно ответственности и головняка связанного с поездкой с кучей детей. Я пока ребенок мой рос часто ездила с ним в лагеря, и дружила с тренерами которые возили детей.
Максимум это 1500 с человека идет тренеру. Если поделить на количество дней. То 150 грн в день так себе заработок с такой ответственностью. Возят детей тренера явно не ради заработка.
Всюди влазю• 24 июля 2023
Ответ дляА я кумедна
Так, в Славськом
Назву бази напишіть будь ласка, я тут майже всі знаю. Зараз ми виведем на чисту воду вашого тренера.
Веселуха Муха• 24 июля 2023
Ответ дляКлевотница
Только сразу напишите ,что были такие как вы,а были обычные дети ,и для них был обычный лагерный график
рукиЖимолости• 24 июля 2023
Ответ дляwoman Warrior
Хорошо , что вы такая прокачанная) про все федерации знаете ) как-то странно, что именно на 7й раз проблема произошла. Обычно после первых трех поездок все идёт по накатаной.
Добавлю- на 7й раз дети знают друг друга , а тренер становится почти членом семьи )
Ламборджини• 24 июля 2023
Ответ дляКлевотница
💯, когда я ездила в лагерь в Крым,это был второй мой выезд в лагерь , такая же жесть творилась , детки 13-15 лет трахались направо и налево
Веселуха Муха• 24 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Ну как бы 1500 с 60 детей это по 45т каждому за неделю)
А я кумедна
• 24 июля 2023
Ответ длярукиЖимолости
Сопровождающий был другой тренер, в новой федерации как 6 месяцев, я писала выше. Никогда проблем не было, это действительно первый раз и я не требовала никаких документов.
рукиЖимолости• 24 июля 2023
Ответ дляА я кумедна
Закрываю тему!Спасибо, кто написал.Завтра заберу ребенка
Не психуйте автор. Ник вам в тему. Спорт сборы не равно детский лагерь. Отсюда и все выводы
woman Warrior• 24 июля 2023
Ответ дляВсюди влазю
не можно, а нужно.
Мне проще-условия знаю, все очень организвано всегда, и тренера-люди, в первую очередь,а уж потом спортсмены.
Всюди влазю• 24 июля 2023
Ответ дляА я кумедна
Ну то яка назва бази? Мій племінник футболіст в Зебрах на базі Слов´янська.
Тут как тут• 24 июля 2023
Автор, это проблема сегодняшних и тренеров и учителей. Хамье и жлобье махровое. Мой сын 10 лет прозанимался спортом и обьездил все лагеря в обязательном порядке. Ни разу группа не выезжала без медсестры, которая всех родителей аыслушивала и все лекарства индивидуальные были под ее контролем, а общие всегда у нее в наличии. Всякое случалось, воспаление уха, подозрение на апендицит. Старшие за старших , а медсестра с одним из тренеров в больницу четко и быстро, без рассиживаний и ожиданий утра, вечера и хорошей погоды. Сейчас нет этой ответственности и взаимоуважения родитель- учитель или тренер. Их всех прибить охота. Рвачи и торгаши. Им должны с первой минуты знакомства, а ответственности лагеря они вообще не понимают. А вот расселить 9 лет и 17- это сразу можно заяву на нее писать. Идиотка. Забирайте сына, а ее научите вести себя с детьми и родителями. Начните с первого вышестоящего органа над секцией, продублируйте обращение в районную и городскую администрацию , в отдел, курирующий спортивные секции. Если она частная, то тоже пишите. Приструнят, посмотрите. Главное, грамотно составить обращение, акцент на неоказании медицинской помощи длительно, оставление в опасности несовершеннолетнего ребенка и размещение для проживания 9 летнего ребенка с 17 летними юношами. Извините, но ее урыть только за это сегодня можно. Я только из Львова. Шок. Одни парочки мальчишек кругом и парочки девочек. Толерантно наблюдать это очень сложно ,потому что слишком уменьшился возраст этого дела. .Спорт- не спорт, зачем это провоцировать? Даже у моего сына в идеальном спорт коллективе имела место дедовщина и унизительная. Хорошо, что тренера так это пресекали мгновенно, что порывов самоутверждаться не было больше. И конечно сразу вон из спорта. Но опыт неприятный у детей. Забирайте срочно. Такой лагерь и такой спорт не нужны .
woman Warrior• 24 июля 2023
Ответ длярукиЖимолости
я нормальная.
или вы обо мне хотите поговрить в этой теме?
Почему так произогло у автора, я не знаю.Но уже произошло, и кто там кому член семьи, неважно, если этот член-хам и не ввыполняет своих обязанностей.
woman Warrior• 24 июля 2023
Ответ дляА я кумедна
Жаль, если вы это так и оставите.
Кто то еще обожжется.
А я кумедна
• 24 июля 2023
Ответ дляwoman Warrior
Жаль, если вы это так и оставите.
Кто то еще обожжется.
Не оставлю!Вам огромное спасибо за поддержку 🌸
Всюди влазю• 24 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Яке відношення Львів має до ситуації автора))
Встидаюся запитать• 25 июля 2023
Ответ дляwoman Warrior
Это все, что вам не понять?
А понять’ не истерите’ можете’?
А отсутвие врача можете?
а 2 сопровождающих на 60 подростков можете?
А вот то, что и вам понять не мешает, что так или иначе сопровождающие несут ответсвенность за жизнь и здоровье каждого, кого с собой привезли.
А понять’ не истерите’ можете’?
А отсутвие врача можете?
Удалено администрацией...
woman Warrior• 25 июля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Удалено администрацией...
Вам я даже пояснять ничего не буду, у вас нет приычки читать написанное.Слог и содержание, впрочем, говрит о том, что вы с таким тренером на одной волне.
Дуболом• 25 июля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
У тренера 60 детей. Она не обязана уделять внимание только вашему пусть и болеющему ребёнку. Тут большой вопрос к вам. Как так получилось что вы в курсе что заболел ваш ребёнок за весь день так и не удосужились к нему приехать?
А что обязан делать тренер, когда у него в группе больной ребенок?
1. Оказать первую помощь на месте: померить температуру, пощупать где болит, спросить симптомы и пр. В зависимости от ситуации дать какие-то таблетки, типа активировнного угля, аспирина, цитрамона и пр.
2. Найти врача и показать ему, убедившись, что нет опасности здоровью (не аппендицит, не еще что-то серьёзное).
3. Сообщить родителям.
4. Контролировать состояние ребенка, не ухудшается ли оно. Если хуже - госпитализировать в местную больничку.
Он несёт полную ответственность за жизнь и здоровье вверенных ему детей. И он ОБЯЗАН следить и спасать, а не ждать родителей. Может они поездом через 3 дня приедут, а ребенок к тому времени умрёт от обезвоживания или осложнений. И тренер присядет на нары за неоказание помощи и оставление в опасности ребенка.
3. Сообщить родителям.
Дуболом• 25 июля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Едите забирайте, а медработник там вообще есть. капец
Есть не надо. Надо закатить скандал с написанием заявления в прокуратуру, пусть проверят ’лагерь’ и что там происходит.
Обвинить в невыполнении прямых обязанностей, заставить вернуть деньги.