А я кумедна• 24 июля 2023
Конфликт с тренером ребенка
Девочки, нужен Ваш взгляд со стороны.Сын начал заниматься плаванием и тренер организовала смену в лагерь на лето.У ребенка с первого дня начал болеть живот, начался понос (извините за подробности) я пытаюсь дозвониться и попросить тренера развести АТОКСИЛ (ребенку 9 лет) помереть температуру, она сбрасывает и пишет в телеграмме «Пишите» к вечеру только зашла к ребенку и померила температуру, ничего не написала, только по телефону сказала «Не кипишуйте» я дала ему Ибупрофен 🙄поселила ребенка с подростками, которым 17 лет, моему 9. Меня всю колотит, заплатили за это все удовольствие 14 500 гривен за 7 ночей. Муж позвонил ей попросил уделить внимание ребенку , она ему нахамила и бросила трубку. Завтра сажусь в машину и выезжаю за ребенком, но хочу наказать тренера, считаю так не поступают… посоветуйте, какие есть рычаги влияния на тренера?
На паровозе• 24 июля 2023
А какие могут быть рычаги? Тренер занимается с детьми как частное лицо? Вы заключали договор в секцию, на отправку в лагерь? Что доверяете ей ребенка и она несёт ответственность? Если да, то консультируйтесь с юристами. Но в секцию эту вы больше не пойдете, надеюсь вы понимаете?
Сиреневая цапля• 24 июля 2023
По теме ужас ситуация . Организатор этого супер лагеря кто ? Она или есть начальство повыше ? Жаловаться надо и описать ситуацию в соц сетях.
А я кумедна
• 24 июля 2023
Ответ длятянитолкайка
Мне кажется вы перегибаете. Сколько еще детей у тренера?
60 детей в лагере
На паровозе• 24 июля 2023
Ответ дляА я кумедна
60 детей в лагере
А сколько тренеров или вожатых?
А я кумедна
• 24 июля 2023
Ответ дляВот Она Я
А где медработник?
Она его не вызвала, ребенок один в комнате с болью в животе, медработника нет.
тянитолкайка• 24 июля 2023
Ответ дляА я кумедна
60 детей в лагере
На одного тренера? Это много. Ну и она по каждому звонку не может реагировать физически. Вы же это понимаете? Может у неё таких же детей с поносом еще 10. Это не снимает ответственности, есть медперсонал или они в кемпинге в горах?
Клевотница• 24 июля 2023
Странно, что Вы до сих пор не там.. это Ваш ребёнок!!!
Да, тренер имеет право дать только ибупрофен, по протоколу.
Поэтому она и не подписывается.
Наказать?? Ну наймите качков, пусть припугнут, моя подруга так делала.
С ребёнком разговаривали?
Поэтому она и не подписывается.
С ребёнком разговаривали?
А я кумедна
• 24 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
А сколько тренеров или вожатых?
2 тренера, я узнала о количестве детей на жд вокзале
Володарка мрій• 24 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
А сколько тренеров или вожатых?
Та дочка сейчас тоже в лагере, девочка там заболела, а медработник уже на нее огрызается так, что девочка боится к врачу ходить. Лагеря конечно это спорный вопрос, свою не факт что еще отправлю.
Вот Она Я• 24 июля 2023
Ответ дляА я кумедна
В лагере нет медработника?
Володарка мрій• 24 июля 2023
Ответ дляА я кумедна
Жесть конечно, и без врача еще они. А где хоть лагерь, есть возможность на месте врача найти?
У ребенка аптечки никакой нет?
А я кумедна
• 24 июля 2023
Ответ длятянитолкайка
Они в отеле, при отеле хостел
Вот Она Я• 24 июля 2023
А что это за волшебный лагерь, где на 60 детей 2 тренера и нет медработника. Повар есть? Или они себе на костре суп варят?
А я кумедна
• 24 июля 2023
Ответ дляВолодарка мрій
У ребенка аптечки никакой нет?
Есть с собой Атоксил и смекта, но он растерялся и не мог найти теплую воду и развести
тянитолкайка• 24 июля 2023
Ответ дляА я кумедна
Они в отеле, при отеле хостел
Честно сказать, на 30 детей один тренер - это печаль. Тут уже надо думать что за лагерь такой. Вы не положили никаких препаратов с собой? По крайней мере на такие случаи.
Встидаюся запитать• 24 июля 2023
Ответ дляА я кумедна
У тренера 60 детей. Она не обязана уделять внимание только вашему пусть и болеющему ребёнку. Тут большой вопрос к вам. Как так получилось что вы в курсе что заболел ваш ребёнок за весь день так и не удосужились к нему приехать?
Володарка мрій• 24 июля 2023
Ответ дляА я кумедна
Но воду ж где-то берут они? Может все-таки сам сможет?
На такие случаи атоксил в саше удобнее, то на будущее
Вот Она Я• 24 июля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Обязана
Володарка мрій• 24 июля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Вообще-то обязана, она взяла на себя ответственность. Надеюсь договор есть. А если у ребенка например аппендицит?
А я кумедна
• 24 июля 2023
Ответ дляКлевотница
Поэтому она и не подписывается.
С ребёнком разговаривали?
Поэтому она и не подписывается.
С ребёнком разговаривали?
Разговаривала с сыном.Не хочет, чтоб я переживала, заснул в 18.00
А я кумедна
• 24 июля 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Договора нет, я понимаю какую я ошибку совершила.
Всюди влазю• 24 июля 2023
Був якось випадок - дівчатка в таборі померла від обезводнення.
Я б вже була там давно давним.
А я кумедна
• 24 июля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Я в Киеве, ребенок в Карпатах.Выяснилось эта ситуация в обед, не ожидала от тренера такого равнодушия