Пишущаяся• 24 июля 2023
Як перестати себе гризти за помилку?
Постійно крутиться в голові,що треба було зробити/сказати так,а не так.Вже нічого не повернеш.А мучу себе постійно
Завжди з рушником• 24 июля 2023
Осознать, что все мы иногда ошибаемся. Таким образом мы учимся и становимся лучше.
Галя-краля• 24 июля 2023
Тоже собаке пинок под хвост дали, а у неё ноги отказали и проблемы с животом начались?
Кондуктор автобуса• 24 июля 2023
Помилок не буває. Раз в той момент ви вчинили саме так, значить на це були вагомі причини. Припиніть себе гризти.
Дверной_Проем• 24 июля 2023
Ответ дляГаля-краля
Собака причем к теме автора?
Засомневаю• 24 июля 2023
Чьим голосом себя грызет? Очеловечьте этот голос и поговорите с ним по душам, что такого этому голосу не хватает
Галя-краля• 24 июля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Собака причем к теме автора?
Если автор склонна себя грызть, вряд ли у неё одна история только. Было же и раньше что-то, до этих отношений
Дверной_Проем• 24 июля 2023
Ответ дляГаля-краля
Может и не одна,но у всех характеры разные,условия в которых они росли разные,и выдержка разная
Дверной_Проем• 24 июля 2023
Ответ дляГаля-краля
А мужик тот сбежавший лучше автора?чуть проблемы,то поджал яйки
Стрекоза любви• 24 июля 2023
Це все досвід, урок. Взагалі ви зовсім не одинока в такому. У французів є цікавий вислів «l´esprit d´escalier» ( «ефект сходів)». У буквальному розумінні це щемливе відчуття досади, яке приходить після дискусії або з´ясування відносин, коли потрібні слова приходять набагато пізніше, ніж потрібно…
Летала_НаМетле• 24 июля 2023
Ой, я нещодавно таку ж тему створювала.
Переїхала в Саксонію, ненавиджу тепер цю країну.
Гівно якесь(
І розумію, що так недобре думати, і нічого не вдію.
Гівно якесь(
Пишущаяся
• 24 июля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
а почему вы думаете,что сделали хуже? от вас ушел человек?
Так,віддалився
Залізний кіготь• 24 июля 2023
Ответ дляПишущаяся
Так,віддалився
Это не от того что Вы что то не так сказали. А от того, что он хотел уйти.
Если человек хочет уйти, то не важно что Вы говорите.
Завжди з рушником• 24 июля 2023
Ответ дляПишущаяся
Так,віддалився
Так а какой смысл себя «грызть»?
Повлияйте на ситуацию.
Как отдалили, так и приблизьте.
Повлияйте на ситуацию.
Как отдалили, так и приблизьте.
Дверной_Проем• 24 июля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Так а какой смысл себя «грызть»?
Повлияйте на ситуацию.
Как отдалили, так и приблизьте.
Повлияйте на ситуацию.
Как отдалили, так и приблизьте.
Нафига ей приближать опять сбежавшего как крыса мужика?чтобы что?малейшая трудность и он поджав яйки сбегал в перемешку с визжащими крысами с корабля?)
Завжди з рушником• 24 июля 2023
Ответ дляДверной_Проем
А нафига ей грызть себя?
Дверной_Проем• 24 июля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
А нафига ей грызть себя?
Психика так работает.от нее это не зависит
Завжди з рушником• 24 июля 2023
Ответ дляДверной_Проем
А ну раз её психика от неё не зависит, то пусть зависит от других
Пишущаяся
• 24 июля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Я при ньому була якоюсь дурною,хотіла сподобатись,показатись крутішою.Але зараз вертаючи час назад,розумію як це тупо звучало .Не дарма він не захотів зі мною більшеспілкуватись
Пишущаяся
• 24 июля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Так а какой смысл себя «грызть»?
Повлияйте на ситуацию.
Как отдалили, так и приблизьте.
Повлияйте на ситуацию.
Как отдалили, так и приблизьте.
Це вже нереально .Ми за 1500 км один від одного
Дверной_Проем• 24 июля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Ничего,переноет,найдется другой,отличный,и все будет ок у нее
Xвостокрутелка• 24 июля 2023
Ответ дляПишущаяся
Так,віддалився
можете зробити спробу написати смс,сказати як ви відчуваєте, якщо ні, то вже точно ні. А Взагалі, я так собі кажу’ я була з ним справжньою, що думала те й йому казала, й поводила себе з ним -така яка я є, якщо він мене не зрозумів,не моя людина’ не хвилюйтесь бути собою, це саме головне, не треба грати ніякі ролі ...я теж недавно відшила одного, боляче, але розумію схоже на маніпуляціїї,якщо людина так себе поводить напочатку, далі від цього тільки страждання, да ну його
Залізний кіготь• 24 июля 2023
Ответ дляПишущаяся
Забейте. Если мужчина влюблен - он принимает женщину любой.
Значит он просто не захотел. Мы не можем контролировать чужие мысли и чужие желания.
Пишущаяся
• 24 июля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Дякую,я теж такої ж думки .Але,але.Думаю,треба було менше говорити,і не те,що я казала.
Дверной_Проем• 24 июля 2023
Ответ дляПишущаяся
Автор ,вы ему изначально ведь нравились?нравились.а чуть не так что и он слился.зачем вам крыса?
Пишущаяся
• 24 июля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Так,я бачила ,що подоьаюсь,а потім поступове відновлення,і все
Пишущаяся
• 24 июля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Дякую за підтримку
Дверной_Проем• 24 июля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Ага,принимают,только поглядите вокруг,чуть трудности ,и они сливаются.на семьи поглядите,где больной ребенок рождается,очень много где мужик остается?)это тоже’влюбленность ’прошла?