ДеньгиНеСдаю• 24 июля 2023
Можно ли сделать так что бы шарик сам лопнул?
Кто-то знает, можно ли как то шарику подстроить самоубийство?)))
Ребёнок притащил с дня рождения, так замахал меня сегодня - мама давай поиграем, мама давай поиграем ))
Часа четыре лупили этот долбаный шарик, уже начала смотреть где находится что-то острое что бы туда его запустить 😂
Танцепесенная• 24 июля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Ленуся, дело было вечером, делать было нефиг?
Це якийсь новий вид збочення, напевно. Фіксація на повітряних кульках. Про всяке читала, а про таке -- вперше)
ЛеньГуглить_правда• 24 июля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Ну здесь зато видно, кого надо забанить, чтобы не видеть этот бред
кураГАЛЯ• 24 июля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Зажимаете иголку между пальцами, отбиваете шарик и бум
Та це неадекватна, вона строчить тут постійно теми про шарики, там шарики вже за роліки заїхали
Лепешечка• 24 июля 2023
Нет. Это ваша карма . Теперь вам всю жизнь кто то будет тащить шарики .
Бяки-козяки• 24 июля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Странный тролль
Пиу!Пиу!• 24 июля 2023
Шарик это спасение. Собака боится его и не лезет к пальме рыть. Не лопайте шарик, пусть живет
Мэри Попкинс• 24 июля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Советчица это кладезь для психиатра. Тут пациентов на сотню докторских диссертаций и пару нобелевских.
Однозначная• 24 июля 2023
Это ж надо, и не лень каждую неделю один и тот же шарикотекст строчить...
Мафиозная• 24 июля 2023
Скажите, что Вас связывает с шариками. Почему Вы тролите шариковые темами ?
Доставучая• 25 июля 2023
Якийсь шаріковий фєтєшист)
Або просто подобається що в кожній темі пишуть «знову ви?»
Доставучая• 25 июля 2023
Ответ дляМафиозная
Троль, я Вам специально видео скачала. Ждала Вашей темы.
Якось два місяці назад вдома на день народження дитини надули багато кульок. А це якраз травень місяць був, коли ледь не кожен день за вікном вночі вибухи були. І пару кульок вдень лопнуло. Якщо чесно то чуть не обісралась)) одне діло коли оголошена повітряна тривога і ти знаєш шо щось летить і морально готовий до вибухів, а інша справа коли посеред дня, без тривоги, ще й в квартирі бахкає