ДеньгиНеСдаю• 24 июля 2023

Можно ли сделать так что бы шарик сам лопнул?

Кто-то знает, можно ли как то шарику подстроить самоубийство?)))
Ребёнок притащил с дня рождения, так замахал меня сегодня - мама давай поиграем, мама давай поиграем ))
Часа четыре лупили этот долбаный шарик, уже начала смотреть где находится что-то острое что бы туда его запустить 😂
Пустощі-веселощі• 24 июля 2023
Опять вы?..
Танцепесенная• 24 июля 2023
Озбройтеся голкою чи булавкою.
Свекруховна• 24 июля 2023
Ну не интересно, сколько можно?
Квітка папороті• 24 июля 2023
Тухлятинкой опять от вас с шариком повеяло
Мэри Попкинс• 24 июля 2023
Админы, ау, может забаните тролля уже?
Редиска Я• 24 июля 2023
И снова здравствуй, надоело ж
Мэри Попкинс• 24 июля 2023
Ленуся, дело было вечером, делать было нефиг?
Мэри Попкинс• 24 июля 2023
Девочки, жмём жалобу, пишем ’троллинг’, пусть админы шевелятся
Танцепесенная• 24 июля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Це якийсь новий вид збочення, напевно. Фіксація на повітряних кульках. Про всяке читала, а про таке -- вперше)
Бяки-козяки• 24 июля 2023
Зажимаете иголку между пальцами, отбиваете шарик и бум
ЛеньГуглить_правда• 24 июля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Ну здесь зато видно, кого надо забанить, чтобы не видеть этот бред
кураГАЛЯ• 24 июля 2023
Ответ дляБяки-козяки
Та це неадекватна, вона строчить тут постійно теми про шарики, там шарики вже за роліки заїхали
Лепешечка• 24 июля 2023
Нет. Это ваша карма . Теперь вам всю жизнь кто то будет тащить шарики .
Бяки-козяки• 24 июля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Странный тролль
Пиу!Пиу!• 24 июля 2023
Шарик это спасение. Собака боится его и не лезет к пальме рыть. Не лопайте шарик, пусть живет
Флюорография гуся• 24 июля 2023
Чувствуешь, пахнет цирком?....
Сумка з негодою• 24 июля 2023
Толік напружився.
Мэри Попкинс• 24 июля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Советчица это кладезь для психиатра. Тут пациентов на сотню докторских диссертаций и пару нобелевских.
Аристократка-тунеядка• 24 июля 2023
Опять этот лунер свои темы строчит
Однозначная• 24 июля 2023
Это ж надо, и не лень каждую неделю один и тот же шарикотекст строчить...
Кукусики• 24 июля 2023
сколько можно?
меняйте шарики на ролики
Мафиозная• 24 июля 2023
Троль, я Вам специально видео скачала. Ждала Вашей темы.
https://youtube.com/shorts/fOj_Gkgg2Lc?feature=sha...
Мафиозная• 24 июля 2023
Скажите, что Вас связывает с шариками. Почему Вы тролите шариковые темами ?
Доставучая• 25 июля 2023
Якийсь шаріковий фєтєшист)
Або просто подобається що в кожній темі пишуть «знову ви?»
Доставучая• 25 июля 2023
Ответ дляМафиозная
Якось два місяці назад вдома на день народження дитини надули багато кульок. А це якраз травень місяць був, коли ледь не кожен день за вікном вночі вибухи були. І пару кульок вдень лопнуло. Якщо чесно то чуть не обісралась)) одне діло коли оголошена повітряна тривога і ти знаєш шо щось летить і морально готовий до вибухів, а інша справа коли посеред дня, без тривоги, ще й в квартирі бахкає