Дайте вподобайок• 24 июля 2023
Какие тупые твари
Нагайна• 24 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Без разницы, что текст отредактировали после перевода, добавив дефис, факт остается фактом. А вот что вы забыли на этом форуме, ръяная защищалка упырей?
за мишебратьєв їй руЗЬкомірне нутро болить. все надіється, що за свою признають і оцінять
Нагайна• 24 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Ага матрешка киевлянка на связи
та вас таких розлізлося по всій Україні
Шопингмонстр• 24 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Нет, ненавижу орков! И вся семья из мужских особей у меня на войне защищает ваши жопы!
Да вы что, а они в курсе, что пока защищают вашу жопу, вы тут во все горло орете, выгораживая мишебратьев?) Или ваши это ’освободители’, защищающие украинцев от нацистов?
Нагайна• 24 июля 2023
Ответ дляМарафетчица
Без дефіса виходить так
матрьошка-макарошка не розрізняє дефіс і знак переносу))))
Нагайна• 24 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
лінію фронту переплутала?
ПЛЮС-МИНУС• 24 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
мужские особи...
Электричка• 24 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
В скринах автора с ДЕФИСОМ!!!! Автор заврался и хочет лишний раз надурить или напомнить что русские Козлы, видимо работа такая ..
Матрёшка, для твоих побратимов козлы это комплимент.
ПЛЮС-МИНУС• 24 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Самцы, получается)))
я аж пошла в гугл сходила, уточнить значение слова ’особь’
Шопингмонстр• 24 июля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
мужские особи...
Нааверное тоже врятовано-преображенским переводчиком переводила)))
Нагайна• 24 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Шопингмонстр• 24 июля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Даже не отрицает, что воюют у нее животные, а значит точно орки))
ole4kakissa• 25 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Вы кого пытаетесь развести автор? Что за тупейший вброс
У меня так переводит