Дайте вподобайок• 24 июля 2023
Какие тупые твари
А у нас макарошки• 24 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
А вы «-» приберіть
В скринах автора с ДЕФИСОМ!!!! Автор заврался и хочет лишний раз надурить или напомнить что русские Козлы, видимо работа такая ..
Однозначная• 24 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
А що, комусь потрібні зайві нагадування про те що кацапи тупі покидки? За це реально платять??
Можна мені дві таких роботи - я буду 24/7 сидіти і писати які вони потвори?
Жерица ночи• 24 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Зачем вы козлов обижаете?
ПЛЮС-МИНУС• 24 июля 2023
Немає сечі терпіти ці пекельні борошна у Врятовано-Преображенському соборі.
А у нас макарошки• 24 июля 2023
Ответ дляОднозначная
Спросите на ворк юа, может найдёте
Однозначная• 24 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Спросите на ворк юа, может найдёте
Так там не пропонують. Це ж ви впевнено пишете що така робота існує.
ПЛЮС-МИНУС• 24 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
украинцам нужно напоминать, что в рашисты козлы? кто-то забыл?
Шопингмонстр• 24 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Без разницы, что текст отредактировали после перевода, добавив дефис, факт остается фактом. А вот что вы забыли на этом форуме, ръяная защищалка упырей?
АсобеннАя• 24 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Вы кого пытаетесь развести автор? Что за тупейший вброс
якщо без дефісу, то перекладає врятовано преображенський
Жерица ночи• 24 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Матрешка работает
PORKA• 24 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Ну так, вашою ж мовою, святое дело))) Можно лишний раз и напомнить)
А у нас макарошки• 24 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Матрешка работает
Ага матрешка киевлянка на связи
А у нас макарошки• 24 июля 2023
Ответ дляОднозначная
Конечно, а вы не в курсе что такое ИПСО? За это деньги платят
А у нас макарошки• 24 июля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 24 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
А даже если ипсо, что в этом плохого?
Шопингмонстр• 24 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Ага матрешка киевлянка на связи
Обидно за орков?)) Клевещут, бедолашек?))
А у нас макарошки• 24 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
А даже если ипсо, что в этом плохого?
К лгбт у вас тоже хорошее отношение?
Марафетчица• 24 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Без дефіса виходить так
Однозначная• 24 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Навіщо за це комусь платити, якщо наприклад ми усім формумом можемо зоденно повторювати, що лаптестан - тварі і покидьки і що вони мають передохнути?
Ви реально думаєте що усім хто вважає кацапів ворогом чи дебілами тупими - куплені?
Амелі на мілені• 24 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Удалено администрацией...
Давай, отрабатывай копеечку, не стыдно выгораживать рашистов?
Жерица ночи• 24 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
К лгбт у вас тоже хорошее отношение?
Вы сейчас все аббревиатуры будете перечислять?
Что вам не нравится в ипсо против русачков?
Нагайна• 24 июля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Все вони тварюки добре знають, ненавидять нас, бо в нас землі краще, і хочуть нашої смерті, вони мріють сюди переїхати, згадайте як вони марили херсонськими помідорками
тому кацап має бути або здохлий. або сидіти в своєй дєрєвнє, законопачений наглухо від цивілізованого світу
АсобеннАя• 24 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
рабзіянці і є козли
Однозначная• 24 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
К лгбт у вас тоже хорошее отношение?
А чому має бути поганим, цікаво? Вони ж не русня, значить норм собі люди.
Гірше за кацапів все одно немає.
А у нас макарошки• 24 июля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Нет, ненавижу орков! И вся семья из мужских особей у меня на войне защищает ваши жопы!
ПушАпница• 24 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
глупенькая, там написано Врятовано- Преображенський))) ох уж этот предательский отступ после дефиса
Однозначная• 24 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Ага матрешка киевлянка на связи
Ану розкажи нам, киянка, де біля фунікулеру годинник?
А у нас макарошки• 24 июля 2023
Ответ дляОднозначная
Не все! Но часть