ЦібаФу• 25 июля 2023

Яка ціна в дизайнера інтерєра? Щоб ось намалював колір стін, вибрав плитку, кух

Кухню
Це для мене дуже проблемно з тими кольорами розібратись
Будинок 200 м кв
От скільки може коштувати проект
Ольга255• 25 июля 2023
Примерно 15дол за м2

Без QR коду• 25 июля 2023
Ответ дляОльга255
Примерно 15дол за м2
Це у самоучок або початківців
Сижу_и_плачу• 25 июля 2023
От 15 долларов за квадрат
забиякина• 25 июля 2023
Вас устраивает, что жить будете Вы, а выбирать цвет и плитку чужой человек? Пинтерест Вам в помощь
Ольга255• 25 июля 2023
Ответ дляБез QR коду
Це у самоучок або початківців
Уже 10 лет работаю)) но вы в праве платить больше;)
inresta• 25 июля 2023
у меня знакомый недавно купил кухню черно - желтую.

нафига ?
в природе это цвета опасности
видимо, некоторым по приколу жить в стрессе

и еще гордится собой
Плекаю думи• 25 июля 2023
Вам надо искать дизайнера с сопровождением ремонта. Иначе его фантазию просто не смогут воплотить. Или подбирать все самостоятельно.
автор ЦібаФу • 25 июля 2023
Ответ длязабиякина
Так я не розумію як плитку підібрати
Просто в пінтереств дивитись а потім показувати в магазині плитки шо треба?
Плекаю думи• 25 июля 2023
Ответ дляinresta

нафига ?
в природе это цвета опасности

и еще гордится собой
Вообще желтый цвет психологически хорошо воспринимается и не съедает пространство.

автор ЦібаФу • 25 июля 2023
В мене саме загвоздка з кольором
Я люблю все молочне біле бежеве і не вмію використовувати інші кольори
Не люблю яскраві плями
Плекаю думи• 25 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
Так я не розумію як плитку підібрати
Делайте все белым. Потом аксессуарами весь интерьер быстро меняется в любую сторону и на любой вкус.
забиякина• 25 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
Так я не розумію як плитку підібрати
Да , именно так
Ольга255• 25 июля 2023
Ответ дляПлекаю думи
Можно договориться, чтобы в проекте указывались все артикулы плитки, мебели. Для этого не всегда нужен авторский надзор
автор ЦібаФу • 25 июля 2023
Дивлюсь якось люди зараз плитку під дерево ліплять на стіну в душову
Такі ідеї в них
В мене має бути все до кластики, спокійно, щоб через 10 років воно мене не дратувало
Морская свинка• 25 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
В мене саме загвоздка з кольором
Не люблю яскраві плями
Ну і не треба. Берете три улюблених кольора і працюєте з ними. Яскраві акценти робити необовʼязково, або зробите їх текстилем і декором
автор ЦібаФу • 25 июля 2023
Ответ дляПлекаю думи
А колір підлоги тоді який робити на кухні і в прихожій?
Плекаю думи• 25 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
Дерево, какое нравится.
забиякина• 25 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
В мене саме загвоздка з кольором
Не люблю яскраві плями
У меня все бледно серое почти белое, мебель белая, не люблю когда дома меня что то раздражает , разрядила всякими штучками для дома, свечки, интерьерные вазы, пуфик , картины из мха
автор ЦібаФу • 25 июля 2023
Ответ дляМорская свинка
Дуже дякую
Двері молочрі вибрала
А ось з кольором плитки у ванній та кухні якісь треш

Морская свинка• 25 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
Дуже дякую
Двері молочрі вибрала
Чому треш?
забиякина• 25 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
У меня светло серый бледный под дерево и ламинат и плитка в тон к нему на кухне
автор ЦібаФу • 25 июля 2023
Ответ длязабиякина
Оце моя тема
Мені треба шоб було спокійно і без кидаючих кольорів
автор ЦібаФу • 25 июля 2023
Ответ длязабиякина
І як воно виглядає? Натурально? Я шось сірий не можу через себе пропустити
Крихітка на всі• 25 июля 2023
Если у вас тёмные волосы, животное с тёмное шерстью - берите пол не самый светлый. Если светлые волосы и шесть - то наоборот))) на кухню темное сильно не берите
Крихітка на всі• 25 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
У меня такой был пол и двери, мне нравится дерево в сером оттенке, красиво и натурально достаточно
забиякина• 25 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
Дуже дякую
Двері молочрі вибрала
На обоях узор при попадании освещения чуть перламутром сияет , но под разным углом когда смотришь разные части а так почти белые , и такой пол у меня во всей квартире , не выделяла зону в коридоре
Сижу_и_плачу• 25 июля 2023
Дом 200 м это однозначно дизайнер нужен. Иначе свихнетесь и сделаете что попало. У меня так подруга поступила, хотя не бедные они. Потом года 2 плевалась, наняла дизайнера и переделали. Теперь дом - просто эталон стиля. Никаких претензий. Красиво, светло, интересно, солидно
Цигарний шланг• 25 июля 2023
Ответ длязабиякина
А кухню покажіть фото
Болтушка Му• 25 июля 2023
Я только сделала свои 83 квадрата .. эх мне б 200 кВ для моих идей 😈.. все люблю в бежевых серых спокойных тонах .. все что сделала у себя мне нра )) соседям гадам тоже плагиаторы несчастные ((
сама себе прекрасная• 25 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
У менякума тоже любит белый.
Двор детей.
Купили квартиру и все белое - ванная, комнаты, кухня, коридор, пол везде тоже.
Кухня, ванная - белая плитка с лёгкими светло серыми вкраплениями, а пол в комнатах и коридоре - белый ламинат (тоже м лёгкими светло серыми разводами, очень светлыми).

Красиво. Три года уже - все ок. Но убирает часто. Правда купила много спец средств, тряпочек, шваброчек и не парится особо.