Про що говорить бажання купувати журнали?
(Зараз є тільки Дарина та 100 порад)
Результат:
вже голосів:
57 (26.76%)
Наталі
48 (22.54%)
Ліза
38 (17.84%)
Єдинственна
22 (10.33%)
Інші
17 (7.98%)
Не читаю такі дурниці
12 (5.63%)
Добрі поради
9 (4.23%)
Домашній очаг
7 (3.29%)
Поліна
3 (1.41%)
Дарина
Ответ дляАнжелика1
Да, именно лет 15 назад . Из этих журналов - только Лиза и Натали. А вообще ещё были журналы по уходу за малышами, уже не помню названия. Раньше ещё любила Космополитен
Мені більш Добрі поради та Домашній ...вогник (?) подобались.
Ответ дляАнжелика1
Вогник? Он вроде так и назывался ’Домашний очаг’
Хочу перекласти назву)
Зараз с зп купую Дарину. У домі купа мукулатури вже)
Що за нав´язливе бажання їх купляти?
Ответ дляLife is Beautiful
Хочу перекласти назву)
Извините, конечно не мое дело, но переводят обычно для лучшего понимания. А этот журнал запомнился именно своим названием и ’вогником’ он никогда не назывался. Просто время было другое, сейчас уже другие журналы. И их уже мало кто читает. И киоски с газетами и журналами очень многие позакрывали
Ответ дляАнжелика1
Інші не з´явились. Залишилось небагато видань, вони у супермаркеті продаються зараз.
klaraneill• 25 июля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Хочу перекласти назву)
имена собственные же не переводят
Ответ дляklaraneill
имена собственные же не переводят
Чому? Дарина раніше була Дарьей)
klaraneill• 25 июля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Чому? Дарина раніше була Дарьей)
это скорее ребрендинг))
Семицветка• 25 июля 2023
Ответ дляАнжелика1
В беременность покупала Мой ребёнок и твой малыш.
Cvetochek...• 25 июля 2023
что то там с рецептами связано. такой маленький журнальчик с разными рецептами блюд. никак не вспомню(((
космополитен изредка, деньги на него жалко было.
бабушкины советы еще иногда у бабушки читала)))))) и почему то поверила что луковая маска для волос поможет им вырасти
а помогла она лишь на море окружающих распугивать, что бы подальше стелили свои покрывала. и стойкая зараза оказалась, запах ушёл лишь спустя месяц регулярного мытья головы.
ещё всякие детективчики любила покупать) и даже хотела работать продавцом в ларьке ’пресса’ мне тогда казалось, чтт это работа мечты
каапец, это было миллион лет назад, будто не со мной и в другой жизни. как же быстро время летит
Павлик Равлик• 25 июля 2023
Колись давно любила Наталі, Космополітен, Мой ребенок. На вихідних їздила електричкою на дачу, то купувала щоб в дорозі читати: Ліза, Даша, Отдохни, Истории из жизни.
Zvezdochkina• 25 июля 2023
Покупала Yes! Несколько лет каждый выпуск. Потом он испоганился. Но это был московский журнал. Украинской версии не было
И Космополитен украинский потом.
И еще с мамой газеты с Судоку покупали :)
А мама Донцову мягкую (часто даже подделку перепечатанную. За что я ее ругала :))
И Космополитен украинский потом.
Bambi-kids• 25 июля 2023
Колись купляла...Работніца,Крестьянка,,,А потім Ліза,,,А потім з´явився інтернет...
Ответ дляBambi-kids
Робітницю моя мати виписувала.
І Юність, цей журнал зараз ще є, там твори письменників печатали сучасних на той час ( ’перестройка’ була як раз)).
Cvetochek...• 25 июля 2023
Ответ дляBambi-kids
коли він тількино з´явився, то був лише для обраних. останні ходили до інтернет клубів))))) ой, як згадаю))))
Ответ дляCvetochek...
Це тоді, коли мобілки всі на шию вішали?)
Rocka Rolla• 25 июля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Ааа, точно, чохли на шиї 😂оце ви пригадали, дякую за спогади))
Bambi-kids• 25 июля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Зате ніхто ніколи їх не губив...))) Ну майже ні...