Life is Beautiful• 25 июля 2023

Ви купували жіночі журнали? Які?

Про що говорить бажання купувати журнали?
(Зараз є тільки Дарина та 100 порад)
Результат:
вже голосів: 213
57 (26.76%) Наталі
48 (22.54%) Ліза
38 (17.84%) Єдинственна
22 (10.33%) Інші
17 (7.98%) Не читаю такі дурниці
12 (5.63%) Добрі поради
9 (4.23%) Домашній очаг
7 (3.29%) Поліна
3 (1.41%) Дарина
Zvezdochkina• 25 июля 2023
Ответ дляBambi-kids
Зате ніхто ніколи їх не губив...))) Ну майже ні...
А на меня в парке с ножом напали днем и забрали телефон. Клипса на поясе никак не спасла :(
_Olka_• 25 июля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Хочу перекласти назву)
Зачем? Это же оригинальное название. Как и куча других рос. ТМ, которые все еще продают у нас свою продукцию. Что лично меня до сих пор, мягко говоря, удивляет
_Olka_• 25 июля 2023
’Караван историй’ еще помню - мама покупала.
И ’Burda’ .
А я больше по интерьерным и экстерьерным журналам ’выступала’: ’Стиль и дом’, ’Salon’, ’Мой уютный дом’, ’Мой прекрасный сад’ и пр.
Лет 25-30 назад. Когда выкинула всю эту кучу, столько места освободилось))
_Olka_• 25 июля 2023
А вариант ответа ’Не читаю такі дурниці’ при вопросе ’Ви купуваЛИ жіночі журнали?’ не корректен). Из всех ответивших по журналам сейчас мало кто это читает)
автор Life is Beautiful • 25 июля 2023
Ответ для_Olka_
Я читаю, вони в мене в рундуці та шифонері.
Кицьки тільки знайшли частину журналів та спаскудили, прийшлось викинути (журнали).
Arines_• 25 июля 2023
Покупала когда-то. Любимый был ’Натали’. Потом ели коллекцию подняла, чтоб на мусор снести.
_Olka_• 25 июля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Тоді треба питати в тому ж часі, в якому і відповіді - чи купуЄТЕ... Тоді і результати опитування будуть більш об´єктивними
автор Life is Beautiful • 25 июля 2023
Ответ для_Olka_
Я старі перечитую)