Аноним_638• 12 февраля 2014

хочу блинчики с творогом. как делать заправку с творога?

Первый раз хочу сделать. Блинчики знаю, а сам творог как вкусненько сделать, с чем? Спасибо..
Я такая боевая• 12 февраля 2014
С сахаром и изюмом)

Грушки-яблочки• 12 февраля 2014
И желток яйца и ваниль-если блинчики после обжаривать будете.
Покорительная• 12 февраля 2014
Я добавляю на пачку творога желток, сахар по вкусу и пол пакетика ванильного сахара.
автор Аноним_638 • 12 февраля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
С сахаром и изюмом)
Творог с сахаром блендером взбить, или как?
nananm• 12 февраля 2014
Я стараюсь покупать творог мягкий и взбиваю миксером добавив сах. пудру, ванилин и немного сметаны. Получается, как нежный крем. Можно добавить распаренный изюм, кто любит.
Я такая боевая• 12 февраля 2014
А зачем желток????
А если не обжаривать??? Это ж как кушать?
автор Аноним_638 • 12 февраля 2014
Ответ дляtaevka
Спасибо!

автор Аноним_638 • 12 февраля 2014
Ответ дляnananm
Класссссс, спасибо, слюнки уже текут))))
Я такая боевая• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
Нет, я просто тщательно перемешиваю, без сметаны и без ничего)
Иногла с изюмом)
Моим домашним именно так нравится) если нежное взбитое- не будет есть сын )))))
Алевтина 27• 12 февраля 2014
Я ложу сахар и клубнику замороженную(или другие ягоды) и взбиваю блендером,если сильно густой можно добавить немного сметаны.Очень вкусно.
Грушки-яблочки• 12 февраля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А зачем желток????
Желток хорошо скрепляет творог в массу,не течет,не рассыпается.
Я только перемешиваю,не взбиваю-потому что взбитый творог жиже становится,при заворачивании вытекает.
Взбиваю только тогда,когда к испеченным блинчикам в качестве творожного крема подаю.

Моя кума никогда не обжаривает начиненные блины.Вот так и кушают.
3@йk@• 12 февраля 2014
А еще очень вкусно приготовить налистники- в блинчик положить творог взбитый блендером с сахаром,можно изюм добавить или консервированные вишни без косточки:),тоже вкусно,смотать трубочкой,уложить в посудину ,перемастив каждый слой сметанкой и маслом сливочным,накрыть крышкой, и в духовку или микроволновку,пропариться! Вкуснятинка!
автор Аноним_638 • 12 февраля 2014
Ответ для3@йk@
Ой, спасибо! Уже не могу дождаться, когда муж творожок принесет!
Я такая боевая• 12 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки

А...... Сырой желток...... Сальмонеллез?.... Никто не слышал?????
Сахар отлично скрепляет творг, ниче не рассыпается, становится однородная масса)))))) зачем рисковать здоровьем с сырыми яйцами???????
Грушки-яблочки• 12 февраля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Блинчики потом обязательно обжариваются- тепловая обработка присутствует.
Если не собираетесь обжаривать-не стОит добавлять.
Выше я об этом писала.
3@йk@• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
надеюсь вам пригодится рецепти