Завелись в квартире блохи, на 1562 звонки принимают но не обрабатывают. Подскажите пожалуйста куда еще можно позвонить чтобы обработали подъезд и подвал. Я так понимаю что они именно с подвала лезут, хотя у меня 3 этаж
KaterionOK• 25 июля 2023
По ідеї я б зверталася в ЖЕК (чи ОСББ), в платежах на утримання будинку і прибудинкової території є призначення на обробку приміщень типу від паразитів. А жек вже має звернутися до санстанції