Через неделю 4 мес
Был спокойный младенец
Тут началось, плачет кошмар, причину найти не могу
Ещё гулила, прям предложениями, перестала
Ревёт и всё
У кого такое было? Это нормально?
Был спокойный младенец
Ревёт и всё
У кого такое было? Это нормально?
Ответ дляku4eravaku4erava
Колики
Они обычно к 3м месяцам проходят же, и малая как то ими не страдала
ku4eravaku4erava• 25 июля 2023
Ответ дляMarynavladi
Вот началось и у вас
Киев_Елена• 25 июля 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Колики
Колики обычно до 3,5 мес. Скорее всего ранние зубы. У моего ребенка первый зуб вылез в 5,5 мес. Прорезались долго
Irina-5d24• 25 июля 2023
У моих в 2 мес начались истошные вопли и закончился этот ужас к 6 мес. Этл они так перед тем как заснуть вопили. Причем в любое время дня и перед вечерним сном тоже. У меня двойня, я жила у невролога. Все ок с ними она говорила. Ну таки да, им уже 12 лет)
Ответ дляJul_L
А к врачу когда Вы идете?
Первый вторник августа, к неврологу 9 числа
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Наверное пол не понравился ребенку или имя, который вы навязали🤣
На вашем бы месте ознакомилась бы с Европейскими стандартами воспитания детей
БальзаковскийВозраст• 25 июля 2023
Ответ дляMarynavladi
Удалено администрацией...
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Удалено администрацией...
Типа к кацапам меня прировняли?))
БальзаковскийВозраст• 25 июля 2023
Ответ дляMarynavladi
Типа к кацапам меня прировняли?))
Намек вы поняли, но вы и сами своими нелепыми ответами себя приравниваете
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Ой, дурне
irina chizh• 25 июля 2023
Вообще причин может быть много. К врачу надо обратиться. Может с грудным молоком не то. От простого яблока, купленного в магазине, может болеть животик. Проанализируйте питание, прикормки. К ортопеду сходить на прием надо. Где-то ж причина есть. Может испуг, если били посуду или кричали или что-то происходило в доме.
Ответ дляirina chizh
На смеси, прикорм рано
Сидели на даче, тихо было
Тут в городе боялась малая звука даже машин
К врачу по любому идти будем
А пока жду приём хочу и сама немного разобраться
Сидели на даче, тихо было
К врачу по любому идти будем
irina chizh• 25 июля 2023
Ответ дляMarynavladi
На смеси, прикорм рано
Сидели на даче, тихо было
К врачу по любому идти будем
Сидели на даче, тихо было
К врачу по любому идти будем
Может смесь не подходит? Как какает? Нет ли запора?
Ответ дляirina chizh
2 раза в день
На этой смеси с самого начала
irina chizh• 25 июля 2023
Ответ дляMarynavladi
2 раза в день
На этой смеси с самого начала
Позвоните своему врачу. Пусть по телефону попробует разобраться, пока будет прием.
irina chizh• 25 июля 2023
Выделите деньги и сходите в платную клинику. Пусть 400-500 грн за консультацию, но проверят и подскажут и не будете сидеть ждать. Это ж малыш.
БальзаковскийВозраст• 25 июля 2023
Ответ дляMarynavladi
На смеси, прикорм рано
Сидели на даче, тихо было
К врачу по любому идти будем
Сидели на даче, тихо было
К врачу по любому идти будем
Удалено администрацией...