4есотка• 25 июля 2023
Должна я была ему купить билет?
Гуляем с мужчиной, вроде как отношения, знакомы месяц. Он ходит со мной по кафе и ресторанам, за все платит. Должны вот встретится, и тут я увидела что в день встречи будет концерт. Я его спросила, хочет ли он пойти со мной. Он сказал да. Отлично, я купила себе билет и скинула ему ссылку на билеты.
Думала вначале 2 купить, но не получалось добавить в корзину, поэтому купила 1. А потом передумала еще и ему покупать.
Как надо было? цена вопроса билета 1500 грн
Веселуха Муха• 25 июля 2023
Ответ для4есотка
мне денег на него жалко? а ну расскажите что вы купили мужчине спустя месяц знакомства)
Сколько Вам лет? При чем тут месяц знакомства, мужчина на Вас тратится, кружит, не жадничает, это элементарное воспитание, знак признательности/внимания взрослой, зрелой женщины, пригласив его на концерт купить билет. Я бы на его месте ошалела от вашей ссылки если честно.
4есотка
• 25 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Вы из очень бедной семьи? У вас все «вкладываться», «спонсировать», все разговоры о деньгах
да, из очень бедной
Играю_на_кларнете• 25 июля 2023
Все так накинулись на автора, как будто это она им билет не купила
4есотка
• 25 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
ну и ошалейте)
4есотка
• 25 июля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
главное не одна не потратилась, но каждая рассуждает как надо вкладываться в мужчину. А в темах про секс они же строчат про бесплатных давалок. Цирк
Ответ для4есотка
откуда эти понятия что если я приглашаю то я должна платить?
и причем тут бедность?
я часто зову друзей и они меня, каждый платит за себя. Или если подруга мне говорит пошли в кино - значит ли что она должна мне купить билеты и попкорн?
и причем тут бедность?
це друзі, а то натяк на серйозні стосунки.
Мамзелькіна• 25 июля 2023
Ответ для4есотка
я не люблю ждать :)
нет такого кто приглашает тот и платит. Вы пассивно ждете пока вас куда то позовут, или всех за свой счет водите?
Что за тон? Для чего тему создали! Поступила,как посчитала нужным, на чужое мнение - агрессия. Вопрос в чём?
4есотка
• 25 июля 2023
Ответ дляnell
в серьезных все пополам?
Играю_на_кларнете• 25 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Ну пусть тратится и кружит, значит его это устраивает. Не за Ваши же деньги
Бідося• 25 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
А то нічьо що він ії місяць вигулює і за все платить ?
Нічого, він же себе вигулює і годує передусім.
Якби це були постійні взаємини - так, це було б по жлобські. А маючи місяць знайомства вона ніц не винна йому.
Пишу з калідору• 25 июля 2023
Ответ для4есотка
или нет, я ему такая - хочу на море, поедем? и покупаю нам тур на мальдивы
Вы уже ему билет купили, куда вам мальдивы 😂😂😂😂
Татьяна-bfd8• 25 июля 2023
Ответ дляЯ в дамках
Чего Вы в него вцепились ?
Потому что он платит за нее) надеется и на концерте вытрясти с него что нибудь попить, поесть)
4есотка
• 25 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 25 июля 2023
Ответ дляЯ в дамках
А он по Вашему должен ?
Он должен уже ссылки на брюлики кидать)
Татьяна-bfd8• 25 июля 2023
Ответ для4есотка
Ну да. Платные давалки это конечно лучше. А лучше всего это назвать более точным термином «проституция». Про отношения тут речь не идет
Татьяна-bfd8• 25 июля 2023
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
Нет, я сужу по вашим сообщениям
Татьяна-bfd8• 25 июля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Мдя.. интересно как быстро мужик киданёт афторшу?
Очень скоро. Ну ничего. У нее будет сэкономленные 1500 грн . Она на них себя в рестораны будет водить
Для драки• 25 июля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Можна скільки завгодно пафосно вишукувати якісь єтичні норми поведінки коли запрошують на концерт.
Але.
Якщо для автора, в її моделі життя, чоловік повинен платить за партнершу то вона має право такого і шукати
А пополамщики нехай ідуть до чесних самодостатніх жінок.
Але.
Так вона собі сама квиток купила. Значить, вона теж пополамщиця.
Мамзелькіна• 25 июля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Мы об этом не узнаем, но Вы правы, любопытно.
Белая и пушистая• 25 июля 2023
Я бы купила билет, раз уж я предложила пойти и покупала билет себе, но вы сделали так, как вам удобно и как вы посчитали нужным, что в принципе и правильно. Не вижу смысла стараться быть тем, кем ты не являешься. Ну, купили бы вы и ему билет, потом бы вас это мучило, вы бы постоянно об этом думали, кому такое надо?
ВерСаСе• 25 июля 2023
Ответ для4есотка
те мне вообще его никуда не звать, иначе если я зову то придется платить за все?)
Ну есть общее правило, что платит приглашающий.
Ну или по договоренности, мужчина за двоих.
Брать билеты вразнобой на концерт и сидеть в разных концах зала - смысл идти вместе?
Я покупала нам на 2х в театр и на выставку билеты пару раз. Точно так же скидывала мужчине ссылку и говорила, какие места лучше выкупить. И он оплачивал без вопросов. Но цена вопроса была 200-300 грн. за билет.
За 1500 не купила бы ему, и озвучила бы стоимость, может ему не по карману такие расходы сейчас. И он не хочет, чтоб я за него такие деньги оплачивала, ему это неприятно, я вроде как навязываю дорогостоящее мероприятие.
П.С. Автор, а где и на что нынче такие цены?
котопёс• 25 июля 2023
Боже, яка ви жадібна((( якщо так шкода грошей на другий квиток, то і не потрібно було чоловікові нічого пропонувати… я чомусь впевнена, що він би вам повернув гроші за 2 квитки, якби ви їх купили, а так хоть побачить вашу жадібність…
Джем Шакіри• 25 июля 2023
Я бы даже себе не купила билеты - просто кинула бы ссылку и поблагодарила, что он ведёт меня на любимую группу