4есотка• 25 июля 2023
Должна я была ему купить билет?
Гуляем с мужчиной, вроде как отношения, знакомы месяц. Он ходит со мной по кафе и ресторанам, за все платит. Должны вот встретится, и тут я увидела что в день встречи будет концерт. Я его спросила, хочет ли он пойти со мной. Он сказал да. Отлично, я купила себе билет и скинула ему ссылку на билеты.
Думала вначале 2 купить, но не получалось добавить в корзину, поэтому купила 1. А потом передумала еще и ему покупать.
Как надо было? цена вопроса билета 1500 грн
Баррикадница• 25 июля 2023
Почему в каждой теме про оплату, советчицы всегда так жалеют левых мужчин и их деньги, бесит их женщины за которых платят, и считают, что эти женщины за пару походов в кафе должны мужчине по гроб жизни. Зато в темах про быт и тд. Считают, что мужчина главный и быт для женщин
Баррикадница• 25 июля 2023
Ответ дляДивне створіння
Вы 1500 жалеете, приглашая на концерт, при этом чеки не считаете? Я не говорю о точном подсчете, но ресторан от чебуречной отличить же можете. Понимаете , сколько мужчина на вас потратился
Да. Теперь автор ему должна много и сильно
Баррикадница• 25 июля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Я вас підтримую. Я б ще якось розкрутила б щоб і мій білет оплатив
Удалено администрацией...
Баррикадница• 25 июля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Жадность- это любовь к себе? Ну… такое… Как по мне, любовь к себе- это поступать как хочешь и не считать копейки. Но каждой свое, мы все разные.
Удалено администрацией...
Баррикадница• 25 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Нажрала на 20 - ку и говорит я не знаю, я не счиьаю 😂😂😂😂
Женщина должна собирать чеки, и потом мужчинке на эту сумму что-то купить
Ответ дляБаррикадница
вот это правильно! поддерживаю. бабоньки все быстро чеки собрали
Баррикадница• 25 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Да всё верно билет плюс анал
Мало. Ещё машину надо подарить и отстрапонить(самый кайф для мужчин
Баррикадница• 25 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Вы очень заблуждаетесь. Я покупала билеты, приглашая мужчину в оперу, забирала его и отвозила в аэропорт на своем автомобиле (он иностранец). Но я не была никогда бедной и для меня это было ок.
Я считаю не можете купить билет - не приглашайте, ибо выглядит то, как поступили вы, мелочно, словно боитесь продешевить, думаете только как получить, а этого не любят ни мужчины ни женщины
Вы молодцы. Стремлюсь так же заботиться о мужчине.
Iren_Wonderful• 25 июля 2023
Ответ для4есотка
те мне вообще его никуда не звать, иначе если я зову то придется платить за все?)
Вам этот мужчина нужен? Если да, то иногда можно и пригласить.
Непонятно• 25 июля 2023
Смотря какие отношения.
Я бы спросила нравится ли ему эта музыка и что он думает про концерт. А там сам бы решил покупать ли билеты
Пишу з калідору• 25 июля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
чтобы все высказались, что они бы купили второй билет, но в реале ни одна бы не купила и не покупала и чашки кофе
Автор, я чоловік, ви сьогодні зробили мій день, поугорав з вас знатно, по троцентному відношенню хто з вас поугорпв хто підтримав ви бачите самі, ці що підтримали, таке ж жлобьё як ви, вашому кавалеру ця ситуація теж лише осадок навіть якщо він не подасть вигляду. Дякую що з нами поділились і зробили наш день. А взагалі не партеся, жінки в більшості таке жлобьё як ви, і це не в плані комусь щось купити, а навіть собі за свої кошти …
Коханозадовільна• 25 июля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Я покупала и кофе нам, и билеты, и вкусняшки, и еду, и платила при случае, ничего - мой доход не упал от этого
Сама купляю квіти• 25 июля 2023
Ответ дляБаррикадница
Да это не забота даже, просто нормальное развитие отношений, когда это нужно обоим, а не бедная девочка решила брать все что получится
Пиши-пропало• 25 июля 2023
Ответ для4есотка
а чем отличается что я хочу пойти на такой то концерт от приглашения? я так и сказала, что хочу на него пойти, и спросила хочет ли он пойти тоже
А если бы так сделал мужчина? ’Я иду на концерт. Хочешь со мной?’ Вы такая ’да’ и он вам ссылку на билеты. Ну жлоб как минимум. Поэтому хз правы вы или нет:)
Пиши-пропало• 25 июля 2023
Ответ для4есотка
вы странные? есть мужчина который хочет со мной проводить время. мне надо было самой туда пойти?
Да. 1. Молчать о концерте и идти самой, мол сорри давно билеты купила
2. Купить 2 и пригласить самой. Заодно проверить вернет ли он деньги
3. Сбросить ему ссылку на концерт и пусть покупает.
Вы не такая уж ценность, чтобы платить за время проведенное с вами но могли бы ею стать
Пиши-пропало• 25 июля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Можна скільки завгодно пафосно вишукувати якісь єтичні норми поведінки коли запрошують на концерт.
Але.
Якщо для автора, в її моделі життя, чоловік повинен платить за партнершу то вона має право такого і шукати
А пополамщики нехай ідуть до чесних самодостатніх жінок.
Але.
Платить за любимую женщину не значит, что он не пополамщик) мой за меня и моих детей платит в ресторанах, на концертах, развлечения и отдых, а на жизнь совместную 50% даю. Четко еда и коммуналка))) мне так хорошо и он ухаживает и я на шее не сижу. И когда встречались я без денег почти была, но обед оплатила раз, отель оплатила. Надо было так, чтобы мужчина не чувствовал будто из него деньги качают
Котомафия• 25 июля 2023
Автор конечно с перегибом жёстким. Я тоже против пополамщиков и считаю что мужчина должен платить за большую часть если не за все. И ещё я за модель где моя зарплата это моя а его общая. Но! Если я хочу посмотреть концерт любимой группы и хочу это сделать в его компании, то естественно я куплю билеты и приглашу его. И если хочу сделать ему приятное и подарить что-то то тоже сделаю это со своих денег. Даже интересно как автор планирует дарить ему что-то на день рождения? Милый, я планировала тебе подарить новый телефон, дай денег
Лорка-хлорка• 25 июля 2023
Ответ дляБаррикадница
Я бы не купила мужчине такой билет. Но и не приглашала бы
Ну так про що і мова
Меряю от 0• 25 июля 2023
пригласить на концерт и не купить билет - это конечно сильно )))))))))))
Vitalinka1987• 25 июля 2023
Конкретно в этой ситуации да, купила бы. Если он водил вас в хорошие рестораны, не жлобился, это был бы красивый жест с вашей стороны.
Ответ дляПишу з калідору
А вы не жлоб?
Ответ дляПишу з калідору
Ваша женщина за себя платит всегда?
Ответ дляПишу з калідору
А тут ещё европейцев обсырают, и кажут, что наши мужчины щедрые)