Клевотница• 25 июля 2023

Скільки на фото зайвих кг?

Весёлая морковка• 25 июля 2023
Ответ дляКлевотница
Тогда не верю, что Вы 67.
Не меньше 80

ГугелП@лАмался• 25 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Я при 67 была относительно стройной. Или у Вас рост 150?
Я тоже не верю в 67. Если только сверху одни кости, а так не бывает.
ВсеЧетко• 25 июля 2023
Читая комментарии в шоке сколько гнилых людей , выйдя на пляж ау где вы попрятались фитоняшки
Закуйовджена життям• 25 июля 2023
Автор, ви ж себе бачите, яка вам різниця скільки кг вам дадуть порадниці? Це вже ж навіть не перша ваша тема. Вам стане легше якщо дадуть менше? Мабуть так і є, як ви говорите, зріст у вас малий. Ви від цього не будете нічого робити?
Сіґеле-міґеле• 25 июля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Не на тех пляжах бываете видно))
Весёлая морковка• 25 июля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Дофига вижу стройных женщин любых возрастов.
А Вы наверное выискиваете себе подобных, чтобы не так обидно было?
автор Клевотница • 25 июля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Просто реально інколи бачу людей надто повних і себе різницю бачу,не розумію чому тут багато пишуть +85-90
ВсеЧетко• 25 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Я как раз у спорт зал хожу каждый день но я это делаю для себя и мне все равно кто как выглядит и не имею привычки обгажевать других , а здесь я так понимаю обосрать значит день прошел не зря
Весёлая морковка• 25 июля 2023
Ответ дляВсеЧетко
У автора вопрос. Или Вы не видите разницу?

автор Клевотница • 25 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Відповіді не всі об´єктивні )
ВсеЧетко• 25 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Вижу но люди начали писать полный бред какие 85 ?
Закуйовджена життям• 25 июля 2023
Ответ дляКлевотница
Бо фото і відео додає кг.
Говорю відверто• 25 июля 2023
Ответ дляКлевотница
Відповіді не всі об´єктивні )
объективный ответ- у автора лишний вес и ему нужно худеть. но автора это не устраивает. автор хочет услышать - у автора все хорошо. ему все завидуют
Весёлая морковка• 25 июля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Так на фото не меньше 80.
Я была 67 и знаю, что это
Леді Душка• 25 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Тогда не верю, что Вы 67.
Не меньше 80
Как раз так и выглядят 10-13 лишних кг. В одежде было бы немного лучше .
автор Клевотница • 25 июля 2023
Ответ дляГоворю відверто
Тобто ви вважаєте ,що у мене всі +90?
автор Клевотница • 25 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Так на фото не меньше 80.
Я была 67 и знаю, что это
Який у вас зріст?
Говорю відверто• 25 июля 2023
Ответ дляКлевотница
Тобто ви вважаєте ,що у мене всі +90?
о боже. так. я вас покидаю
Весёлая морковка• 25 июля 2023
Ответ дляКлевотница
Який у вас зріст?

Шмоточницаца• 25 июля 2023
+- 10-15 кг
Завжди з рушником• 25 июля 2023
Коли мама в дитинстві не дивиться за дитиною - не водить вчасно до ортопеда, дитина мучиться косолапістю у дорослому житті
Патика-мотика• 25 июля 2023
Ответ дляКлевотница
Ну так мені ж написали,що я явно +85-90
І ви тепер збирається радувати нас своїми фото,поки вам не напишуть такі цифри,як ви хочете?
автор Клевотница • 25 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
В мене 164
автор Клевотница • 25 июля 2023
Ответ дляПатика-мотика
А вас конкретно насильно в тему тягнуть?
Закуйовджена життям• 25 июля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Я в Польщі звернула увагу на те, що у них дуже багато дорослих жінок з такими проблемами. І дітей багато дуже. Я так розумію, що можливо мало сонця і нестача вітаміну Д. Але чому батьки не звертають увагу в дитинстві. У нас навпаки багато дітей у спеціальному взутті ходять. Зараз особливо, раніше також напевно на це не звертали увагу.
Простоваля• 25 июля 2023
Думаю килограмм 10 лишних.
На фото так и выглядит 164/67.
ГугелП@лАмался• 25 июля 2023
Ответ дляКлевотница
Вот смотрите, я до похудания 92 кг, типа вас.
И после я 64. Рост 168. А вы пишете, что 67, не верится. Вы ближе выглядите к моим 92, а не 64 явно же.
Анонимарик• 25 июля 2023
Ответ дляКлевотница
15-20 це вже анорексія буде
Нет.
Королева краси• 25 июля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Я в 92 кіло була вдвічі товстіша за Вас. А зараз така як Ви на першому фото, 72 кіло.
Анонимарик• 25 июля 2023
Ответ дляКлевотница
Сколько по вашему кг на этом фото?