Кнопус• 25 июля 2023

Кто развелся? Где ваше обручальное кольцо?

Я свое сдала в ломбард. Мне тогда деньги очень нужны были. Оно прогорело, а теперь жалею
жінка незаміжня• 25 июля 2023
Ответ дляЯ в дамках
Склала как лом и купила сережки с доплатой. Каким-то образом у меня оказалось и кольцо бывшего мужа, поэтому доплата оказалась совсем небольшая:)
якесь розлучення у вас « нечесне»..

Мочалкин блюз• 25 июля 2023
Десь валяється.Я взагалі ніяких прикрас не ношу
...аяприкольная• 25 июля 2023
Отдала бывшему мужу, когда сказала, что ухожу и подаю на развод.
Боялась, что он его куда-то выбросит прямо при мне, но нет, аккуратно забрал :)
Я в дамках• 25 июля 2023
Ответ дляжінка незаміжня
якесь розлучення у вас « нечесне»..
Да ось хоч якийсь приємний бонус від колишнього
Всех в сад• 25 июля 2023
В мене дорогуще 3,5 к уе коштувало, десь валяється, нікуди його не здаватиму.
жінка незаміжня• 25 июля 2023
Ответ дляЯ в дамках
ну такое….начать с нуля можно и без его кольца
Я в дамках• 25 июля 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Самое интересное, что его кольцо я нашла у себе где-то через 3-4 года после развода. Перебирала шкатулку со старым золотом, искала ненужное на обмен и нашла. Свое знала, что там лежит. Его было сюрпризом. Сдала все сразу смело. Раз ему за 3 года не понадобилось, то так и надо
осень харашо• 25 июля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Свекровь пришла и оба забрала)))
Фу, какая мразь она. Как так можно